Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Кровавого племени


Лагерь Кровавого племени

Сообщений 81 страница 100 из 418

81

-Да ни чего! Ты забрела на тереторию кровавого племени. А я сестра Бича, который тут предводитель!-Молния была очень зла

-1

82

"Но как я здесь оказалась?Я была на своей территории,гуляла а потом....пришла сюда!"-непонимающим голосом ответила я

-1

83

-Тебя надо спросить как ты тут оказалась, и чего ты так спокойно говоришь со МНОЙ?!!!!!!!!!!!!

-1

84

-А зовут меня Молния!

0

85

"А почему я должна говорить с тобой не спокойно,ты что особенная?"-с подвохом спросила я.

-1

86

-Тебе говорит о чём нибудь название моего племени? Если да то ты получила ответ на свой вопрос.

0

87

"Название твоего племени вызывает у меня отвращение!"-с нахальством сказала я

-1

88

-Ах так?-Молния набросилась на Галечницу. Галечница была парализована, она не могла двигаться из-за сильно удара и течение крови

+1

89

Придя в себя Галечница кинулась на кошку и стала молотить ее лапами по животу...

0

90

-Ха, мне даже не больно. У тебя такие маленькие лапки, дура.-Молния взяла кошку за передние лапы и откинула на несколько сантиметров от себя

0

91

"Ты настолько самоуверена,что как раз это тебя и погубит!"-крикнула Галечнийа прыгая кошке на спину и разодрав ей ее в кровь...

0

92

Бич

Черный кот неспеша возвращался на территорию своего племени, как ветра почувствовал запах сумеречной кошки. Подойдя ближе он узнал Галечницу, подругу Ночи
- Убирайся отсюда, пока мы не отправили тебя к вашему несуществующему Звездному племени, - властно приказал Бич, взглянув на сумеречную кошку

0

93

Повернувшись Галечница ответила:
-Ты Бич,меня не тронеш!Если Ночь узнает,что ты и эта кошка меня убили,она тебе никогда это не простит!-рычала Галечница вставая в оборонительную позицию....

0

94

-Иди от сюда-прокричала я на Галечницу

0

95

Ты её не тронешь!прорычала я и ударила Молнию...

0

96

-Ты- паршивая кошка, мне не больно. Что ты себе позволяешь. Я ведь могу и Бичу сказать что ты его проклинала!

0

97

Мне то чего!Усмехнулась я и дала по морде Молнии...

0

98

-Я же сказала мне не больно.- Молния медленно направилась к Ночи. Было слышно как её когти скользят по камням

0

99

Хочешь меня напугать маленький котёнок?Усмехнулась я.Где твоя мамочка?А то смотрю тощая ты стала...

0

100

Молния набросилась на Ночь, а та полтеряла сознание. Молния потащила кошку на крысиную улицу(на форум крысиной улицы)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Кровавого племени