Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Заброшенный дом возле реки Змий


Заброшенный дом возле реки Змий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i078.radikal.ru/1006/d6/102cb371f236.jpg

Этот заброшенный дом стоит недалеко от реки. Если не знать где искать, то так просто его не обнаружишь, ведь он скрыт ветвистыми деревьями от любопытных глаз. С этим домом связана небольшая легенда, будто бы Лауру тут спрятала знахарка, а затем сюда нагрянули братья богини Сандро и Сапиро и убили жестоко знахарку, а Лаура бежала.
О этом доме говорят такие вещи, что шерсть встает дыбом, но на самом деле это всего лишь обычный заброшенный дом....с мрачным прошлым.

0

2

>>>> Дом Клио
Вельхеор сам не понял, почему лапы привели его именно сюда. В этом доме он был всего раз, за всю свою жизнь. Дело было в далеком детстве, когда юный лис поспорил с другом, что проведет тут ночь и не сбежит. Спор окончился ничем, ибо Вельхеор и его друзья заметили неподалеку от дома страшную тень, и ретировались домой. Когда об этом узнала Кэлен, она долго смеялась над незадачливым братцем и его друзьями.
Кэлен... Ну где ты? - опять мысленно возвал к сестре Вель. Рыжий лис на минуту остановился, прислушиваясь к шуму воды и пошел дальше, намериваясь зайти в дом.

0

3

==== Дом Лифраны ====

Прогулочным шагом Лифрана шла от своего дома сквозь лес. Полная луна освещала темноту ночного леса, сквозь проблески лиственных крон деревьев. Вокруг была тишина, только стрекот ночных насекомых не на секунду не умолкал. Тут Лиф услышала знакомый ей звук и она ускорила  шаг. Через несколько минут её виду открылся большой ручей с журчащей водой и синим проблеском луны на водной глади. Ли подошла к воде, и сев у самой её кромки опустила правую ладонь в ручей. Ощутив весь холод и не прерывное движение водной "стихии" она убрала руку из воды и поднялась на ноги, смотря на противоположный берег. Сколько себя помнит Лифрана, она была только на этой стороне ручья и не когда не была на противоположной. Но она всегда хотела посмотреть что там. И теперь когда делать особенно то и нечего Лиф наконец то решилась. Легко от толкнувшись от земли, как бы в прыжке, и взмахнув крыльями она не задев воду с лёгкостью перелетела ручей. А впереди была полная тьма, не освещаемая даже лучами луны. Лифрана издала низкочастотный звук похожий на треск, и в её голове сразу появилась картинка всего что находится в темноте.
- Деревья, камни, кусты.. Дом. Прошептала Ли и уверенно шагнула в темноту продолжая движение к последнему перечисленному..

0

4

Рыжий лис еще немного прошел вброд по реке Змию. Прохладная вода приятно холодила лапы, а брызги, которые появлялись в результате мини-водопадиков, изредка попадали Велю прямо на хвост, отчего тот непроизвольно вздрагивал. Не считая тихого журчания реки, в этом месте стояла давящая на уши тишина.
Наверно именно такая тишь стоит на кладбище - почему-то подумал лис и принялся забираться по склону к заброшенному дому. Склон оказался не слишком крутым и Вель, цепляясь за растения и пеньки вскоре забрался наверх. Немного постояв, созерцая реку, лис побрел дальше.
Вельхеор уже почти дошел до крыльца старого, скрипучего дома, как где-то недалеко услышал шелест крыльев и тихий, неразборчивый шепот. Лис замер, всматриваясь в темноту

0

5

Почтовый голубь
Каким образом белый голубок, которого неизвестно где откапала Капля, нашел Вельхеора - остается загадкой. Белый голубок опустился лису на плечо и, дождавшись пока Вель отвяжет у него записку, взмыл в небеса

0

6

Вельхеор слегка дернулся, когда голубь опустился ему на плечо. Совсем недавно он слышал шум чьих-то крыльев и уже воображал себе невесть что.
Ты напугала меня, курица, - с каким-то облегчением в голосе произнес Вель, отматывая маленькую записку. Дождавшись пока голубь улетит, лис присел на крыльцо и развернул клочок бумаги.

Свернутый текст

Вельхеор, Кэлен погибла. Лежит ее тело в болоте. Я там Приходи. Я жду.
Капля.

Вельхеор тупо уставился на слова, выведенные наспех, криво... Внутри что-то оборвалось.
Кэлен. Она не пропала. Она просто...умерла.
Вельхеор вскочил с крыльца и кинулся к болотам. Его путь пролегал через реку....

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Заброшенный дом возле реки Змий