Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Окрестности города » Место жительства Катишь


Место жительства Катишь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшой уютный домик Катишь, располагается на окраине городка Латин.

http://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1199813686__30.jpg

Внутри дом чуть больше, чем это кажется снаружи. Из комнат - гостинная, спальня, столовая с прилегающей маленькой кухней, ванная комната и библиотека. Правда библиотекой назвать ту комнату было бы слишком сильно, ибо на настоящую она не тянет, но все же книг там достаточно.
В гостиной, кроме обычной мебели находится стол, заваленный камнями различной формы, с красками. За этим столом Катишь проводит немало времени, раскрашивая камешки в причудливые рисунки и узоры и очень гордится своими достижениями.
Думаю описывать остальные предметы обихода, да и читать о них тебе, Гость, будет не очень интересно, поэтому продолжать не буду.
В доме Катишь живет рыжая, свободолюбивая кошка, неизвестно откуда появившееся. И откликается эта пушистая недотрога только на имя "Кошка" Впрочем Катишь непротив такой сожительницы.

Свернутый текст

http://copypast.ru/uploads/posts/1215260773_2n.jpg
Еще одной ценностью для Катишь является белый единорог с которой она, можно сказать, сдружилась. Они встретились на горной местности, когда Катишь путешествовала к городу Латин. Катишь назвала рогатую кобылку Эстер, что на древнем языке означает "звезда".

0

2

Калипсо быстро долетела до места.Она летела прямо прямо а потом резко полетела вниз.Калипсо было весело и ещё раз взмахнув крыльями она приземлилась около дома своей подруги.
Вот и всё!улыбнулась она.

0

3

Катишь спрыгнула на землю, кинула зайца на землю и внезапно и схватилась лапой за крыло. Голова кружилась от полета и этого нового ощущения свободы, и лисица немного боялась упасть.
Это было круто - с какой-то странной улыбкой произнесла Катишь. - Даже слов не подберешь, чтобы это выразить. Такое счастье! - ты можешь летать сколько угодно и когда угодно!
Из дома Катишь высунулась рыжая кошка и высокомерно оглядела сначала хозяйку, а потом дракона. Затем кошка перевела взгляд на зайца и коротко мяукнула, но вновь взглянув на Калипсо так и осталась сидеть на крылечке.

0

4

Я с малогг девства привыкла летать.Знаешь,что драконы могут посыать в послание то что с ними случалось?Когда они были маленькими..Хочешь узнать что было в моём прошлом?
Спросила она и посмотрела на подругу.

0

5

Я с малогг девства привыкла летать.
Катишь с завистью вздохнула. Только эта зависть была доброй, лисица не желала никакого зла Калипсо. А ей только во снах виделся полет.
Знаешь,что драконы могут посыать в послание то что с ними случалось?Когда они были маленькими..Хочешь узнать что было в моём прошлом?
Нет не знала - произнесла Катишь и немного подумав, ответила. - Если ты готова рассказать, то я готова слушать.

0

6

Нет я рассказывать небуду.Ты увидешь всё в своём сознании.
Калипсо закрыла глаза и передала воспоминания Катише.Вот что она увидела.Она увидела Калипсо которая борится с людьми!и услышала:
В мире людей драконов унечтожают.Они злят их а потом сами умирают от их ран.Они винят их потому что нихотят винить себя.Они знают то что не такие сильные как они но не хотят выглядить слабыми...

Свернутый текст

http://i040.radikal.ru/0807/19/ae3c1383cf3d.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-02/1267177176_ssrrrye8.jpg
http://mirantimaga.ucoz.ru/_fr/0/8957949.jpg

Тогда драконы обьявили войну людям.Но люди были колдунами.Некоторые драконы погибли но только самые сильные смогли уйти в другой мир.В мир фурри.И тут я одна.Грустно прибавила Калипсо

0

7

На глазах Катишь навернулись слезы. Ей стало жутко даль свою новую подругу.
Когда ты один из своего рода это.... так страшно - в каком-то испуге прошептала лисица. - Как люди могут быть так жестоки?!

0

8

Вот я и говарю...Я никогда не увижу....драконов...я...выбралась....одна...
Калипсо было сложно говоритьт.Она понимала что подруга посмотрела все 3 воспоминания где Калипсо за других умерших драконов боролась с людьми но ей пришлось уйти.

0

9

Ты не одна! - твердо сказала Катишь. - Есть еще сильные драконы и кто-нибудь обязательно прелетит сюда, вот увидишь!
Лисица ободряюще улыбнулась.

0

10

Увижу?Врятли!Это правда невозможно...Я это даже приставить не могу!
Сказала она подумав.
Я хотя бы выжила!Однако я думую..Лучше бы я умерла с моими друзьями....

0

11

Пожалуйста, не говори так! - попросила Катишь. - Теперь тут у тебя тоже есть друзья, и драконы еще прилетят, вот увидишь!
Лисица была сильно встревожена состоянием подруги. Ей так не хотелось, чтобы она грустила

0

12

Спасибо!
Калипсо улыбнулась и добро посморела на подругу.
Ты меня всегда умспокаиваешь.А я сейчас живу в пещере.
И опять вголове Калипсо возникли мысли..живу одна...

0

13

Стараюсь. Кстати ты можешь прилетать ко мне в любое время - произнесла Катишь
В пещере? - мысленно подумала Катишь. - что-то не припомню на острове пещер...
А где находиться твоя пещера?

0

14

В горной местности!
Ответила она посмотрев на подругу.Она была настояшщей подругой и всегда понимала её.Почемку же она не дракон?Хотя она и тк оставалась её лучшей подругой!За всё это время Калипсо проголодалось.Пришло времчя охоты.

0

15

Думаю, как нибудь ты отнесешь меня туда - с улыбкой сказала Катишь. - Интересно было бы посмотреть на твое жилище
С крыльца свново призывно мяукнули. Катишь оглянулась на рыжую кошку, а затем с сожалением посмотрела на Калипсо.
Прости мне пора идти. Кошка голодная. Встретимся позже? - подмигнула она Калипсо

офф: просто в реале дела - идти надо

0

16

ооф:понятно!
Конечно!сказала она и распахнула крылья.
Одно многновения-и Калипсо уже небыло видно за белыми облоками.

0

17

Катишь проводила взглядом драконицу, подняла зайца и лук с земли и направилась в дом. Рыжая кошка поспешила следом. Дверь за ними захлопнулась

0

18

Пройдя на кухню, Катишь осмотрела зайца. Это было странно, но он был вполне прилично поджарен. Покрутив еще в лапах еще некоторое время, лисица догадалась в чем дело.
Наверно во время полета Калипсо выдохнула пламя и оно вскользь задело этого ушастого
Кошка потерлась о ноги Катишь, требуя к себе внимания. Лисица наклонилась и потрепала ее по голове.
Голодная ты наша - фыркнула Катишь и отломила той кусок заячьего мяса, который был наименее всего поджарен.  Кошка мгновенно забыв о хозяйке кинулась к пище. Катишь улыбнулась и, убрав зайца, отправилась в спальню.
Взяв с тумбы свой дневник, лисица сделала там коротенькую запись, поблагодарила Лауру за сегодняшний день и, удобно устроившись на подушке, заснула.

0

19

Катишь проснулась, когда уже начинало светать. Солнце еще не показалось из-за горизонта, но все предметы уже четко различались. Ночь потихоньку уходила и на ее место гордо восходило утро.
Потянувшись, Катишь поднялась, быстренько оделась и отправилась на кухню. Кошка спала, как обычно на середине коридора, совершенно наплевав на то, как будет пробираться тут хозяйка дома. Лисица осторожно обошла рыжую соню и вошла на кухню. Достав там вчерашнего зайца и быстренько им позавтракав вышла на улицу.
Сзади дома паслась рогатая кобылка Эстер. Заметив лисицу она заржала и поскакала к ней.
Привет, Эстер! - улыбаясь, поприветствовала единорога Катишь. - Прокатимся по городу?
Белая кобылица радостно фыркнула и махнула хвостом. Катишь улыбнулась и прыгнула той на спину. Парочка поскакала в город

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Окрестности города » Место жительства Катишь