Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Анкета Алу


Анкета Алу

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

вот
Это было,
то, что ниже, появилось потом.

*1. Имя, прозвище: Алу

* 2. Если вы желаете изменить ник, напишите на какой: не надо

* 3. Личный статус: Свобода как ветер  как волк - фурри

*4. Ваш вид:  волк-фурри

*5. Возраст:14

*6. Внешность:  АлУ   довольно симпатичная волчица. Чёрная, напоминающая уголь шерсть, светится в лучах восходящего солнца. Взглянув на неё можно утонуть в густой шерсти. Лишь иногда на шерсти появляются светлые блики, которые слепят глаза. Шерсть показывает душу  - она такая - же  и непонятная, а блики это скрывающееся чувства под маской хладнокровия. Шерсть - густая и длинная. Сама  аЛУ - мелкаватая для волка. Глаза - это два зелёных, бесчувственных фонаря. В них для других не видно, да и у самой АлУ  зрение  очень хорошое. Аккуратная, вытянутая мордочка. Обыкновенный хвост.бЕЛЫЕ ЗУБИ И НОГТИ

*7. Биография:  Алу , родилась в самой обычной стае, воспитывал  алу отец, он всему учил свою маленькую девочку. Мама Киры умерла в схватке с другим волком....и этот волк который убил маму был из этой же стаи  и только  Алу  знала об этом. Однажды  Алу не могла сдержаться и рассказала всё своей стае.....ей конечно никто не поверил!  Алу  разозлилась и кинула вызов убийце.....в схватке  Алу  проиграла так как тот волк был на много старше и сильнее её. Отцу  Алу  ничего не оставалось как изгнать  Алу  из стаи. Почти  6 месяцев волчица была одна и ни капли не жилела о том что она сделала!  Алу мечтала снова увидеть убийцу и отомстить за маму!   
*8. Характер:Весёлая,жизнерадостная волчица.Любит играться с волчатами.Хороший друг.Иногда бывает жестокой.Очень очень влюбчивая,любит мечтать,иногда бывает гордой,не любит когда её обижают,любит быть одна,но больше всего она любит когда она находиться в окружении друзей.Если она встретит своего единственного и любимого спутника она будет ему верна,какетка,любит флиртовать с сильными волками.Она никогда не отнимит волка у подруги даже если этот волк ей очень нравется.В бою она жестокая,за стаю свою она глюдку перегрызёт.Хорошая охотница.

*9. Ваше племя?  Фридомы

*10. Должность в племени? ( если можно я буду  помощником вожака плииз умаляю   )  а так воин

* 11. Как нашли форум? я же все форумы знаю

*12. Читали правила ролевого поста?   напишите ключ, который нашли в правилах - верно. [Вельхеор]   

*13. А вы знаете в чем различие между племенем Латинов и Фридомов  : не верно. [Вельхеор]

0

2

А в чём юмор? Где анкета?

0

3

Да!!!!Леара,она невидимая)))

0

4

Калипсо,её просто нет. (я проверила на невидимость) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

5

Леара, а на ультроиллюзиорность проверяла?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
Да, такой гениальной анкеты раньше я еще не видывал

0

6

Вельхеор,это точно!Наверное долго писал....)

Отредактировано Калипсо (04-06-2010 19:24:00)

0

7

Калипсо, скажу с профессиональной точки зрения... Война и Мир Льва Толстого не сравниться с ЭТИМ произведением современного исскуства!!

0

8

Сегодня же выкладываем в музей!!!!!

0

9

Надо медаль за "произведение " дать. Редкий случай...
Проверяла на всё.

0

10

Алу, ммм, ты знаешь кто такие фурри?

0

11

Вельхеор,похоже не знает...

0

12

Калипсо, *вздохнул* и я такого мнения

0

13

Вельхеор
Калипсо

вы слепые  прочитайте еще раз

0

14

Калипсо
я знаю  и еще спроси кое что у  Роксаны почему я тут и что я делаю в вашем сайте

0

15

Алу, это не мы слепые, это просто ты туп... совсем не гений. Вообщем, сама виновата))

Алу написал(а):

Взглянув на неё можно утонуть в густой шерсти.

а захлебнуться? Что же это за шерсть странная такая?))

Алу написал(а):

Сама  аЛУ - мелкаватая для волка.

напиши уж тогда для фурри. У нас не просто животные, а полулюди!

Алу написал(а):

Алу , родилась в самой обычной стае,

Какая к черту стая? Мы вообще-то в городе живем, и вполне цивилизованны

Алу написал(а):

( если можно я буду  помощником вожака плииз умаляю

упаси Боже иметь такого помощника.... Нет, нельзя.

Алу написал(а):

13. А вы знаете в чем различие между племенем Латинов и Фридомов  : Латины живут в городе  а Фридомы в джунглях

Это не главное отличие. Ищи другое

0

16

Алу написал(а):

я знаю  и еще спроси кое что у  Роксаны почему я тут и что я делаю в вашем сайте

фигней страдаешь. В этом я на сто уверен))

0

17

Алу написал(а):

*13. А вы знаете в чем различие между племенем Латинов и Фридомов  : Латины живут в городе  а Фридомы в джунглях

Вельхеор написал(а):

Алу написал(а):

    ( если можно я буду  помощником вожака плииз умаляю

упаси Боже иметь такого помощника.... Нет, нельзя.

Во-первых, замечание к Вельхеору. Незачем игроков обижать.

Во-вторых, такой должности нет вообще и не планируется. Если бы было можно, за игроков бы обычные люди играли, а НПС игроков не было бы.

0

18

Вельхеор,правильно думаешь)))))

0

19

Леара
спасибо

0

20

Вельхеор, Калипсо, зачем так набрасываться на человека!

Ну ошиблась, и что с того?
Ничего не значит, что она не сразу написала анкету и сделала это с ошибками.
Многие вообще не пишут.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Анкета Алу