Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Гринцессы

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://bellatrix.ucoz.ru/_fr/0/26166905.jpg

На крае села племени Фридом есть небольшой, но ухоженный домик. Именно в нём и живёт Гринцесса. Раньше тут жили её родители и предки, но поскольку ни умерли, то фурри живёт тут сама.
Дом окружён пышной растительностью. Летом в глазах рябит от зелёного цвета ну, а зимой на деревья и кусты ложится белое покрывало снега. К дому ведёт дорожка из белого камня. Вокруг дома почти круглый год стоят шезлонги, просто потому, что Гриц лень их убирать. За домом есть отличная площадка для подвижных игр и занятий спортом.
Как только заходишь в дом, сразу чувствуется, что фурри живёт тут одна...
==Первый этаж==
Только переступил порог и ты уже находишься в обширной прихожей. Тут стоит шкаф для верхней одежды, небольшая тумбочка для обуви, синий небольшой диванчик. На полу лежит большой, мягкий ковёр из леопардовой шкуры.
Далее мы попадаем в зал. Это большое помещение, часто заменяющее Цессе спорт площадку. Пол в зале паркетный. У стены стоит большой длинный диван. Рядом стоит маленький столик, а на нём магнитофон. Напротив дивана висит на стене гитара. Летними вечерами Цесса любит на ней поиграть... Посредине зала стоит большой стол на колёсиках. Так, что в случае чего его легко можно отодвинуть. А ещё в зале находится лестница на второй этаж.
Из зала ведут две двери. Одна из них ведёт в комнату домашнего животного. У Гринц есть тигр. Он то и живёт в той комнате. На полу лежит большой ковёр. Обои тут, словно шкура зебры. В уголке лежит большое покрывало, на котором и спит её Цезарь(так зовут тигра). Возле подстилки стоят две миски: одна для воды, другая для корма. За дверью стоит маленький шкафчик. В нём хранится еда и одежда для тигра. Что бы тигр мог свободно заходить и входить себе в комнату в двери проделан большой кошачий лаз.  Вторая же дверь ведёт в кладовку, где Гринцесса хранит ненужные вещи. Так же на первом этаже есть туалет и ванна.
==Второй этаж==
Поднявшись по лестнице на второй этаж мы окажемся в большом светлом коридоре. Из коридора ведут две двери и если пройти по коридору, то мы окажемся в ещё одной комнате.
Первая дверь слева ведёт в комнату самой Цессы... Тут царит священный хаос. Вещи раскиданы по всей комнате, но на удивление Гринц довольно легко находит нужные ей вещицы. Тут стоит кровать фурри, большой шкаф для вещей и стол. Если сидеть за столом, то прекрасно видно из окна площадку перед домом. На тумбочке возле стены стоит большой аквариум.
Ну а первая дверь справа ведёт в комнату для гостей. Раньше тут жили родители Гринцессы. Эта комната совершенно отличается от всего дома. Тут царит порядок. В комнате стоит большая двуспальная кровать, огромный дубовый шкаф. Посередине комнаты стоит большой стол. На столе есть ваза с цветами.
Прямой проход ведёт на кухню .Это небольшая комнатка с прекрасным видом во двор. У окна стоит большой стол, где обычно есть хозяйка дома. Дальше стоит большая стенка( шкаф такой) с посудой, приправами т.д. Далее в стене есть камин. В общем непонятно, как он тут оказался.

0

2

Перед домом опустился большой белый тигр с фурри на спине. Это была Гринцесса. Гринц быстро слезла с Цезаря и отстегнув его полезла в карман, за ключами... Но их там не оказалось. Ни ужели потеряла? - с ужасом подумала она проверив и свою сумку. Оглядевшись в поисках тигра, фурри увидела что он стоит возле двери и приглашает её зайти первой.
Тебе легко, Цез! Ты и в кошачий лаз пролезть можешь!  мне как прикажешь в дом попасть?! - с иронией спросила она. Тигра на поляне уже не было. Просунув руку в лаз и закрыв его на замок, что бы тигр не мог вылезти, фурри пошла назад к реке. Она уже отошла от дома довольно далеко, как вдруг заметила в траве слабое сияние. Внимательно присмотревшись, Гринц заметила, что это её ключи! Весело улыбнувшись и спрятав наушники в сумку, Гринцесса направилась к пляжу.
------->Пляж

Отредактировано Гринцесса (04-06-2010 22:22:51)

0

3

Цезарь плавно летел к дому хозяйки. У него на спине сидела, или скорее уже лежала, сонная Гринц. Тигр мягко приземлился перед домом и учтиво пригнулся к земле. Цесса медленно слезла с него и так же не торопясь направилась к дому. Порывшись в карманах и наконец найдя ключи, Гринц открыла дом и сразу очутилась в прихожей. Наскоро разувшись и чуть не забыв запереть дверь, фурри ввалилась на второй этаж. Моментально найдя свою комнату, Гринц быстро разделась и рухнула в кровать. Только её голова коснулась подушки, она тут же заснула.

0

4

Она подошла к дому.Похоже тут жила эта тигрица которая очень любила музыку.Она требовательно постучала в дом и стала ждать пока она откроет.Надеюсь я ей не помешала..
Подумала Кьяра

0

5

Гринцесса проснулась от стука в дверь. Устало потянувшись, Цесса медленно сползла с кровати и накинув на себя халат, спустилась в низ. Она открыла дверь внимательно осматрела гостью. Это была фурри волчица.
Вам кого? - спросоня немного не понимая, что говорит спросила она и зевнула.

0

6

Мммм.Мне вас!сказала она неловко.Я слышала что вы очень любите музыку.Так знайте-я такаеже!Я могу поговорить с вами на эту тему или сейчас не подходящий момент?Спросила она внимательно посмотрев на фурри

0

7

Мммм.Мне вас!сказала она неловко.Я слышала что вы очень любите музыку.Так знайте-я такаеже!Я могу поговорить с вами на эту тему или сейчас не подходящий момент? - сказала новопришедшая фурри.
-Ах, да! Проходи! Я тоже люблю музыку! Протсо обожаю! - воодушевилась Гринц пропуская вперёд фурри. Цесса не торопясь направилась в зал.
-Следуй на мной! - сказала она другой фурри.

0

8

Кьяра кивнула и двинулась следом за тигрицей.
А у тебя красивый дом!
Заметила она смотря по сторонам.

0

9

Шейла проходила мимо этого домика и почувствовала какую-то противопаложность.Хм,что то не так.Это...огонь!!!!!!!подумалось мне.Меня тянуло как магнитом к этому домику и я не устояла не подойти к нему.Странно........такого я никогда не чувствовала.....опять взбрело мне на ум.

0

10

Кьяра сразу почуствовала себя очень плохо.Что случилось?подумала она и подбежала к окну незнакомого дома.Там стояа какае то волчица и даже Кьяра немогла подходить к ней близко.Кьяра была настолько разорена своим сомачуствием от этой фурри что гневно её спросила:Что тебе надо?

0

11

Глаза Гринцессы сузились. Перед ней огромным прыжком появился Цезарь. Тигр оскалился и выпустил когти. Тигр зашипел и хотел бросится на Кьяру, но Гринц вовремя схватила его за ошейник. Вихрем вылетев на улицу, ведь Гринц тоже чувствовала эту силу, она увидела ту фурри, которая была возле реки.
Ты из Латинов! Что ты делаешь в лагере Фридомов? - злобно спросила она, готовая в любой момент отпустить тигра.

0

12

Гринцесса,просто у неё водный феникс а у меня огненный эту силу чувствую тлько я))))))
Кьяре становилось всё хуже от того что голова её сильно болела и кружилась.Ей было безраздницы на тигра  и она ушла в дальней конец комнаты подальше от окна всё ещё сужаясь от боли.

0

13

Да так,ничего.И чего ты на меня кричишь?!-тоже закричала я.И с чего она на меня кричит?И какое ей до меня дела,а?И чего она меня от сюда гони?!И вообще может я ни сюда иду!!!!!!!!.-все думала со злостью я.Душа наполнилась неновистью,но умеренной.Все,тихо,успакойся.-утешала я себя......

0

14

офф: я не говорю, чтоя  чувствую. Она из латинов, а тигры отлично чувствуют запах латинов!

Рука напряглась, пытаясь удержать тигра. Тигр рвался всё сильнее. Вскоре Цессе уже пришлось оседлать своего питомца, что бы тот не бросился на латинку. Дело в том, что тигра специально обучали и натаскивали на латинов. Тигр не хотел навредить своей хозяйки, поэтому и не пользовался электричеством. Гринц уже просто лежала на нём, стараясь прижать к земле.
- Просто ты сейчас в лагере Фридомов и здесь твои права опускаются до нуля! - ехидным тоном заметила Гринц.

0

15

Кьяра вышла из дома и увидела то что Гриинц еле держит своего питомца.Что ты стоишь тут как вскопанная?Невидешь что происходит!?Убирайся из деревни Фридомов!Заеричала та но вдруг увидела свою рыжыю тигрицу Нейт.
http://1den.ru/uploads/images/b/1/b/b/3/ff318c55e0.jpg
Нет Нейт!Я же сказала тебе ненадо уходить из дома!Но нейт её  не слушала.Она с силой зарычала на всех кто был рядом а Кьяра устала вздохнула.Эти животные!

Отредактировано Кьяра (06-06-2010 15:03:35)

0

16

Крылатый тигр всё рвался к Шейле. А Гринц всё пыталась его удержать. Резко Цезарь заметил ещё одну тигрицу. Тигр призывно зарычал.Потмо он издал боевой клич и стал извиваться, брыкать, кувыркаться, лиш бы освободится от держащей его Гринц. Поводок! мелькнуло в голове к Цессы и она ногой пододвинула к себе сумку. быстро достав от туда поводок, она стремглавь пристегнула поводок к ошейнику и села на траву. Тигр продолжал рваться, но держать его стало легче.

0

17

Нейт не сходила с места по призыву хозяйки и Кьяра не беспокоилась.Нейт с силой рычала на Шейт..Да что творится!Гринцесса,я думаю чт она уйдёт своей дорогой может оставим её,а то это может плохо закончится..сказала она краем глаза посотрев на Нейт.

Отредактировано Кьяра (06-06-2010 15:28:59)

0

18

Шейла увидела как тигр рвался на нее ,а Гринцесса его держала.Шейле стало плохо от того что подошла КьараЧто со мной происходит?думала я.Ничего нипониаю.думаю я.Почему твой тигр рвётся ко мне?-изумленно спросила волчица у Гринцессы.-И вообще что происходит со мно...-и ей сталоеще хуже....

0

19

Он хочет тебя сожрать!
сказала Кьяра ехидно.От тебя мне становится плохо..Божалуйста уйди!
Попросила Кьяра.Она не могла вытерпивать эту головную боль.

0

20

-АА!!!вскрикнула Шейт.Ее головная боль была невыносима.Все Шейт,успокойся,смирись с огнём,стань ему друом-говорил внутренний голос.Смирись с ним и представь его своим другом-продолжил внутренний голос и Шейла попробовала с этим смириться.Головная боль чуть спала,а после почти прошла.

0