На самом деле этот дом с виду напоминает времена, когда все мы ещё были детьми. Почему? Да взять хотя бы тот факт, что он построен на дереве. На толстом, могучем дубе, самом высоком в джунглях. Среди переплетений ветвей построено и надёжно закреплено из обыкновенных досок это прекрасное сооружение.

Дом небольшой. В нём умудрилось уместится две комнаты - первая является кухней и гостиной, а на долю второй выпала спальня. Что первое бросается в глаза, если вам повезло отыскать это убежище, да ещё и побывать в нём, это рисунки. Да, да. Лесс любит рисовать и, признаться честно, у неё это получается. Так вот. Эти самые рисунки развешены по стенам, вместо обоев. В кухне-гостиной у стенки стоит диван. На полу расстелен узорчатый ковёр. Рядом с диваном находится книжный шкаф, заставленный собственно книгами. На противоположной стороне комнаты находятся стол, а так же стоящие вокруг него три стула. Шкафы, в которых хранятся продукты также присутствуют. Лесси питается в основном растительностью, можно сказать, вегетарианка.

Вторая комната оснащена не только кроватью, накрытой зелёным покрывалом, но и большим окном, из которого открывается прекрасный вид на джунгли. Занавесками служит полотно, если можно так выразится, сделанное из листьев, скреплённых вместе. Эти своеобразные шторы словно придают спальне оттенок дикой жизни. В углу комнаты расположен небольшой шкаф, в котором хранится одежда. Рядом с тем обычно стоит шест, который служит Лесси в бою. Но на самом деле, она без него никуда не выходит, так что он редко бывает на своём месте.

Отредактировано Less (04-06-2010 22:47:56)