Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Эсланда

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://s16.radikal.ru/i191/1006/f1/a2d6e8125f39.jpg

Неплохой соломенный дом. Хоть он и соломенный, но эта солома не пропускает воду. Наверху есть чердак.
Можно легко залезть на крышу и наблюдать. Два дерева распологлись рядом с домом. Дом окружён деревянным забором. По вытоптанной тропинке приходят к дому гости и сам Эсланд.
Рядом с домом есть конюшня, но там никого нет.
В доме есть две комнаты: гостинная и спальня, а таже есть кухня, ванная, прихожая. Постоянно в доме царит бардак. Ведь хозяину дома лень делать уборку. На кухне есть холодильник, но от него иногда воняет, а особенно если там прокиснут молочные продукты.

0

2

Шейла пришла с Эсом к нему домой.Начинало темнеть.Чуть чуть поднялся ветер,а после притих.Шейт подошла к дому фурри-льва.Солнце уже стало катиться к горизонту.

0

3

*полянка единорогов*
Эсланд пришёл сюда с Шейт. Он открыл калитку и пропустил волчицу- фурри вперёд. И по вытоптанной тропинке пошёл к дому.
- Вот. Это мой дом.- говорил Эс - Здесь, конечно бардак, но это можно исправить. Горы книг и бумажек были на втором стуле. Эсланд поднял их и переставил в другое место. 
- Теперь можно сесть. - сказал он и начал вытирать стол.

0

4

Ммммммммм,а у тебя милый домик-сказала волчица огладывая дом-ты его сам строил?-спросила она у льва-фурри.Волчица стала наблюдать как Эсланд кропотливо вытирал стол...

0

5

Ммммммммм,а у тебя милый домик-сказала Шейт-ты его сам строил?
Эсланд улыбнулся, закончил вытирать стол и ответил:
- Ну почти. Я его реконструировал. Лев- фурри подошёл к тумбочке и включил радио. Эс знал, что холод лучше не открывать, а поэтому он дотянулся до серванта и достал вазу с конфетами и поствил на стол. Лев поствил чайник.
- Ты будешь пить кофе или чай?- спросил он у Шейт.

0

6

-м,лучше чай-ответила я на предложение Эсланда.-А сколько твоему дому месяцев или лет?/Блин,зачем я это сказала?Волчица фурри подошла к окну.Он из другого племени!Боюсь мне будут тут не рады...

0

7

-м,лучше чай-ответила Шейла-А сколько твоему дому месяцев или лет?
Эсланд достал пакетик чая и сел, ждя когда вскипит чайник. Он задумался:"Сколько дому лет? Если я приехал сюда три года назад, значит этому дому девять лет".
- Дому девять лет.- сказал он.

0

8

-А ты ремонт тут делал?-с любопытством спросила волчица фурри.На миг она остановила взгляд на нем-Эсланде....после отвела взгляд на окно и продолжила дальше смотреть из окна.

0

9

- Я делал ремонт только внутри дома, хотя это не заметно.- сказал лев- фурри. Вода в чайние вскипела. Эс достал чашку и налила в неё воду из чайника. Затем он достал пакетик чёрного чая и бросил его в чашку, выключил вскипевший чайник, налил чай и спросил:
- Ты с лимоном, с сахаром будешь?

0

10

-буду,я с лимончиком люблю!-ответила Шейт.Какой он любезный.-подумала волчица фурри.И не тяжело ему одному хозяйством? -опять поедумалось ей.Но всеже домик у него ничего-опять взбрели мысли в голову этой волчице.

Отредактировано Шейла (13-06-2010 12:09:22)

0

11

-буду,я с лимончиком люблю!- ответила Шейла.
- У меня в доме есть две комнаты: спальня и гостинная, но есть ещё и кухня, ванная, прихожая. - рассказывал лев- фурри. Эсланд положил дольки лимона в её чашку, затем он взял сахарницу, достал ложку, но остановился и снова спросил:
- Сколько ложек сахара класть?

0

12

- Сколько ложек сахара класть?-спросил лев-фурри перед тем как класть ей сафар в кружку с чаем.-мне двеО-Ответила волчица-фурри.Перед тем лев рассказывал-У меня в доме есть две комнаты: спальня и гостинная, но есть ещё и кухня, ванная, прихожая.  -сказал Эсланд.

Отредактировано Шейла (13-06-2010 12:20:08)

0

13

-мне две - ответила волчица. Эсланд положил сахар в чашки, поставил их на стол и сел на стул. Вдруг он вспомнил, что у него где-то был ванильный зефир. Лев встал,  открыл дверцу серванта, достал пакет, в котором были сладости. Он переложил их в вазу и уже наконец сел.
- Ты уже давно живёшь на этом острове? - сказал Эсланд.

0

14

- Ты уже давно живёшь на этом острове? -сросил лев-фурри.-Ну с детства.Я помню,только  что отец был холоднокровным убийцей и он убил мою мать!!!!!!!-взвоннованно сказала Шейт и поперхнулась чаем.

Отредактировано Шейла (13-06-2010 21:09:49)

0

15

-Ну с детства.Я помню,только  что отец был холоднокровным убийцей и он убил мою мать!!!!!!!- ответила Шейт. Эсланд удивился, но не подавал виду. Он помешал чай ложкой.
- Оу. Извини, что затронул эту тему.- сказал Эсланд, видя, что фурри тяжело вспоминать прошлое.
- Я родился далеко отсюда, но потом добрался вплавь до этого острова. У меня всегда были какие-нибудь приключения.- Лев показал Шейле свой медальон, клык медведя.- Мне пришлось убить этого зверя. Он разорял деревни и съедал местных жителей.

0

16

Мне пришлось убить этого зверя. Он разорял деревни и съедал местных жителей.-сказал лев-фурри-и как ты его убил?-c любопытством спросила волчица.Чай был еще чуть горячим и шейла подула на него.

0

17

Когда Мира пошла искать Дину то она услышала конец разговора раздающего из близкого дома.
Ведь мой папа тоже быд убийцей!
Чуть помедлив,малышка подошла к дому и заглянула в окошко.С стороны это выглядило смешно.Если посмотреть на окно то там было можно увидеть маленькую,рыжыю мордяшку.

0

18

-и как ты его убил?-  заинтересовалась Шейт. Эсланд улыбнулся и сказал:
- Кинжалом перерезал артерию на шее медведя. Глаза льва загорелись воспоминаниями о бое, но вскоре он окунулся в реальность и посмотрел на Шейлу. Он потряс головой, чтобы удалмть оставшиеся воспоминания о битве. Лев- фурри вздохнул и продолжил:
- Это было несколько лет назад. Вдруг Эсланд увидел что-то рыжее и смотрящее в окно.

Отредактировано Эсланд (13-06-2010 20:06:00)

0

19

-Эсланд,ты не замечаешь что на нас кто то смотрит-сказала Шейла покасившись на окно.Она обернулась и увидела рыжую мордяшку которая смотрела прямо на них.

0

20

-Эсланд,ты не замечаешь что на нас кто то смотрит- сказала Шейт. Эсланд уже заметил маленькую рыжую фурри. "Она ещё ребёнок. Где её родители? Может она потерялась или заблудилась?" - взволнованно подмал фурри- лев. Он подошёл к окну.
- Привет. - дружественно сказал он малышке.- Где твой родители?

0