Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Эсланда

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Малышка расстерянно посмотрела на огромного льва.Они долеко от меня.сказала та и чуть попятилась от окна.Может быть он не сделает ей ничего плохого?

0

22

офф:Мира-сестры мы?
Шейт подошла с кружкой чая к окну.Там была рыженькая Мира(ее имя она еще не знала.-Привет-тоже сказала Шейт Мире.

0

23

Вы кто?
Чуть тихо спросила она и сьёжилась так что гна была как новорождённый волчёнок.

0

24

-Это Эсланд я Шейла сокращонно Шейт,а как тебя зовут?-спросила волчица-И не надо так нас бояться-с лаской сказала волчица-фурри.Какието ощущения странные рядом с этим волчонком...

0

25

-Они долеко от меня.-
-Привет-
- Вы кто?
-Это Эсланд я Шейла сокращонно Шейт,а как тебя зовут?И не надо так нас бояться-
разговаривали фурри.
Волчонок отошёл от окна и Эсланд вылез на улицу через окно, как делал это уже много раз. Он присел на корточки.
- Как тебя зовут?- спросил он у маленькой фурри

0

26

Ничего не понимаю-думала волчица-Я чувствую что чтото не так.....-и волчица выронила кружку упав в обморок.Когда она лежала в обмороке она увидела себя в детстве и.....ее сестру.Во сне они играли-я была старшей сестрой.....и кажется ее звали....Мира!!!!!!!!!!!!!Это была точно она!!!1В дали еще стояла какаето волчица,но было все затунено и она не могла ее разглядеть....еще она увидела свою маму....воспоминания прокрутились у нее перед глазами за одну минуту.........

0

27

[взломанный сайт]
Кхм, вообще-то у нее я сводная сестра, родная умерла.
Или я что то пропустила?? http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

28

Капля,да ты моя сводная сестра но типо Шейла моя родная сестра после Айлы вот и всё....Я тебе напишу в личку ты тоже задействована в нашей идее)))))))

Мира..
Тихо сказал волчёнок и сделал шаг к огромнуму льву.
А вы меня не обидите?
Скомно спросила малышка посмотреть на свои лапки

0

29

уууу! Как все запущено!)
Мир, ну раз у тебя есть сестра, то получается я тебе уже не нужна!)
Капля пришла на территорию Фридомов. В который раз.
Она увидела льва-фурри и решила подождать. Не заметив Миру...

0

30

Шейт продолжала лежать на полу в обмороке....воспоминания уже не крутились у нее перед глазами,а вокруг была тьма,сжимавшая со всех сторон...

0

31

- Шейла, что с тобой!- воскликнул Эсланд. Лев приподнял Шейт. "Что с ней?" Он проверил пульс Шейлы. "Вроде нормальный пульс."
Мира...А вы меня не обидите?- сказал рыжий волчонок.
- Ну конечно нет. Мы тебя обижать и не собирались.- уверенно произнёс Эс. Сзади льва проходила волчица- фурри. Эсланд почувствовал какое-то движение сзади, но не обернулся.

0

32

Капля увидела лежащую на полу Шейлу и держащего ее Эсланда.
Они же из разных племен!
Капля подпрыгнула и бросилась к Шейле.
-Не трогай ее!-Она подошла, сорвав по дороге немного пахучих трав, провела ими у Шейлы перед носом и та чуть приоткрыла глаза.-Кто ты?-Капля смотрела на Эсланда.

0

33

-Он не приченит мне зла!-очнувшись сказала Шейт Эсланду-он просто хотел мне помочь!-воскликнула волчица.

0

34

-Не трогай ее! Кто ты?-
Эс отошёл, серъёзно посмотрел на волчицу-фурри и сказал:
- Моё имя Эсланд. Я не желал ничего плохого Шейле.-Лев увидел, что эта волчица из Латинов. - Я так понял, что ты из племени Латинов.

0

35

-Приятно познакомиться. Я Капля. Да, я из Латинов, как и Шейт. Я понимаю вас.-Капля улыбнулась.-Мира, что ТЫ тут делаешь? А? По моему Дина убежала в Джунгли!-Капля посмотрела на Эсланда.-Я не хотела приходить на вашу территорию, если я вас напугала простите. Я не хотела. Я всего лишь шла за Мирой. Ладно, как Мира Шейла отойдет, я уйду.

0

36

-А мы с тобой не накомы?-спросила волчица-фурри у Миры.По воспоинаниям она ее видела-Мы точно не знакомы?-переспросила она у волчонка=)

0

37

-Приятно познакомиться. Я Капля. Да, я из Латинов, как и Шейт. Я понимаю вас. Мира, что ТЫ тут делаешь? А? По моему Дина убежала в Джунгли!- сказала Капля-Я не хотела приходить на вашу территорию, если я вас напугала простите. Я не хотела. Я всего лишь шла за Мирой. Ладно, как Мира Шейла отойдет, я уйду.
- Приятно познакомиться. - ответил Эс, немного улыбаясь. "Кто убежал в джунгли? Там же опасно."
- Извините, что вмешиваюсь- продолжил лев.- Так кто убежал в джунгли? Я вильнул хвостом и вопросительно посмотрел на Каплю. "Может им нужна помощь?"

0

38

-убежала какаето Дина-ответила Эсланду Шейла.Она поднялась и стала рядом с ними-если что то мы поможем-ласково сказала она.

0

39

-Туда убежала Дина. Маленькай фурри-лисичка фенёк.
Мира вызвалась ее искать, а я с ней.Вы не против,я сяду?
-Капля вильнула пушистым рыжим хвостом в сторону небольшого кресла.
__
Капля-фурри-лиса=) Для тех, кто не знает))

0

40

-Я бы не отказалась от помощи. Спасибо!-Капля села на креслице-Но...Захочет ли Мира?

0