Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домишко Пустыни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дом Лизы находиться примерно между деревом жизни и виноградником, может даже и чуть подальше. Сам дом стоит на деревьях, крепко укрепленный канатами к массивным веткам дуба и подпертый несколькими столбами. Он находится невысоко. Сам округлый и небольшой, но с заднего плана, если посмотреть, будет небольшой квадратный отсек - комната лисицы, так  что Лизе вполне подходит. Ко входу в помещение ведет завивающаяся лестница, пересекающаяся с балконом, который длиться во всей окружности дома. В нем три окна; если, например, посмотреть в два ближних к лестнице, то виден лес, если же в иное, которое как раз находится в ее комнате, то - пустырь. В крыше есть скромный чердачок; в него можно влезть только изнутри, ну а для особых случаев, можно и крышу «потрепать».
Летом и весной под домом можно хорошо отдохнуть; развесить гамак и почитать книжку, или поиграть во что-нибудь спортивное и энергичное, например в бадминтон, ну или просто покатать мяч; да и под густой листвой даже очень прохладно в жаркую погоду. Но Лиз предпочитает поваляться на крыше и порисовать вид с нее, чем потоптаться и покричать.
Ну а зимой и осенью можно просто выйти постоять на балконе, подышать воздухом, или посидеть на каком-либо удобном кресле и помечтать. Лисица часто боится выходить на балкон снежными зимами, так как с веток дуба бывают обвалы, из-за этого фуррь оказывается под сугробом; но если не топать и несильно шуметь, то можно  обойтись и без происшествий.
Ну а что внутри дома решать только гостям. Кстати, вот и вид домишки.

http://s55.radikal.ru/i150/1006/d1/7e18fa6d5ed7.jpg
Так же Лиза недавно завела двух питомцев. Оба необычны и загадочны. ;
Первый, ее вечный "хвост", который всегда рад пойти вслед за хозяйкой хоть на край света-это Памфил, что значит "Общий любимец" с греческого. Памфил очень добр и предан характером и необычен внешностью: обильная густая шерсть разных оттенков в разных частях тела, хитрые глаза, массивные тяжелые лапы и змеиный язык. Но это далеко не все его признаки...у него очень пушистый хвост, сам он не очень велик ростом, всего метр с чем-то в холке, длинные заостреные уши.
http://i070.radikal.ru/1006/de/68cb407ddef0.jpg
Второй совсем другой, противоположная сторона Памфилу: он обидчив, своенравен и упрямен. Это гриффон Демьян или Дамиан, что означает "Покоритель" (воздушных пространств, скорей всего). Демьян красив и велликолепен в полете; как и у всех гриффонов передние лапы и морда орлиные, а остальное львиное.  Он рыжевато-коричневого цвета с шикарным оперением и расскрасом шкуры тигриными темными полосками. Он намного больше "Общего любимца", метра так два в холке или чуть меньше.
http://i073.radikal.ru/1006/73/9919d4e34c5b.jpg

Отредактировано LizDes. (23-06-2010 13:19:46)

0

2

Утес богини Лауры
Лисица раздвинула перед собой листву и вяло поплелась к лестнице, зная что вот-вот упадет навзнич и уснет. Но она вздохнула и, набравшис сил, забралась на балкон и ногой открыла дверь. Прошла пару комнат, открыла еще одну дверь в свою комнату и чуть ли не с разбегу, точнее идя на цыпочках, почти не сгибая ног, плюхнулась на кровать, мордой в подушку. Она вздохнула и выдохнула с какой-то тягостью.
"Наконец я дома..."
Лиз обняла руками подушку и повернула голову, уложив ее на бок, то закатывая глаза, то посмартивая в окно, то оглядываясь на часы, висящие близ двери.
Сейчас усну...
Промямлила шепотом фуррь. Ведь она не привыкла нарушать свой режим сна, поскольку она всегда была "жаворонком", вставая с утра пораньше и ложась сразу после заката. Чтобы не уснуть, лисица решила прочитать книжку. Чуть привстав Лиза взяла с тумбочки ее книгу и, пролистав несколько страниц, перевернулась на кровати так, что ноги оказались на подушке, а голова свисала с простыни. Так она стала читать.

Отредактировано LizDes. (06-06-2010 23:52:16)

0

3

Тут Лиз вспомнила то, что давно хотела сделать: завести себе "зверушку". Она чуть ли не отбросила книжку и уселазь в позе будды, нагнувшист вперед и подперев голову, начала обдумывать, кого себе завести. У нее были разные варианты, но остановилась лисица на одном из всех, на том, о котором мечтала с детства.
Фуррь соскочила с кровати, захватив с полки мешочек с монетами, выбежала из комнаты, после из дома. Чуть не упав с лестницы, она вспомнила, что ярмарка довольно далеко, у Латинов. Подев мешок под пояс, лиса подумала:
"Боже мой, кудаидти надо...
Но Пустыня не унывала; вдохнув воздуха, "зашагала" в сторону степи, т.к. через нее будет ближе в 2 раза. Путь конечно не близкий, но мечта стоила того.
Ярмарочная площадь

0