Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Люси

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s50.radikal.ru/i128/1006/fe/b7752a2fd21a.jpg
Я не буду долго рассказывать, поэтому просто смотрите картинку.)
Внутри домик обустроен очень просто. Деревяная мебель. Он не был сильно примечателен. Но Люси там нравится. также у Люси есть кошка и ручной орёл. Кошку зовут Кита, а орла Ичи. Это всё что есть необычного в этом домике.

Отредактировано Люси (10-06-2010 19:42:39)

0

2

-----------------------Главная улица

Я открыла дверь дома, и пригласила Сатира войти.-Давай заходи! Можешь сесть если хочешь.-указала я на диванчик. Тем временем я поставила кипятить воду, а сама стала искать чай в кухонной тумбочке. Комната для гостей,(или как ещё говорят большая комната) кухня, и столовая, были объеденены. Поэтому находясь на кухне, я легко могла разговаривать с Сатиром, который стоял как бы в гостинной. -Так кто были те фурри? Ты так быстро пошёл, что я так и не узнала их имён. мне показалось, или они сёстры?-спросила я, насыпая в чашки чайные листья, и заливая их кипятком.-Тебе между прочим, неплохо было бы с кемто подружится. А то ходишь везде один, это неправильно.-улыбнулась я.-Тебе 18 лет! А у тебя до сих пор нет подруги!- пошутила я и рассмеялась ставя чашки на круглый столик, и присаживаясь на один из стульчиков.-Садись.-указала я на место напротив себя.-Чай готов.

0

3

-Тебе 18 лет! А у тебя до сих пор нет подруги!-выпалила Люси, а от этого в душе Сатира воццарился мрак и небольшой укол боли.-Да что она вообще говорит!!! Ведь она единственная мне подруга! Да она что, не понимает ничего!-эти мысли сразу высветились на лице и было такое впечетление что у Сатира сразу стала "чёрная аура". Он еле подавил рык и быстро поблагодорив Люси за чай, выпил его одним махом. Хоть как-то успокоился. Фурри посмотрел на Люси, а затем ответил на её, столь "важный" вопросик.-Ты уверена что хочешь знать это?-наигранно запугивающим тоном спросил Сатир "злорадно" прикрыв глаза. Резким движением он пригвоздил Люси к стене  и поставил две руки на эту же стену, что бы не дать фурри высвободиться.-Так как?- и он вопросительно вздёрнул бровь, слегка закусывая губу.

0

4

Я не ожидала таких действий со стороны Сатира, и была слегка растеряна и чу чуть напугана. Я стояла слегка приподняв голову(так как Сатир был на пол головы выше меня). Я смотрела в его глаза растеряно и напуганно. На лице выступил лёгкий румянец, я сощурила глаза, пытаясь успакоится, а затем вновь посмотрев на Сатира, гневно прищурилась.-ты.. Ты... -меня начало слегка трясти. Да что с ним такое?! Он.. Он... Тут в голове всплыл образ 9-летней девоки, которую в тёмном переулке, вот так же прижали к стене и угрожали ножом, требуя денег. А потом в боку резко заболел шрам, когда я вспомнила тут боль, которая бывает только от метала режущего плоть. Я Затряслась ещё сильнее, но уже не от гнева, а от сильного, невыносимого страха. Из глаз полелись слёзы. я медленно сползла по стенке на пол, и обхватив колени руками стала плакать, уткнувшись лицом в сгиб руки. Я всхлипывала нервно вздрагивая, и издавая тихий стон при каждом вздохе. Я больше не могла сдерживать себя.

0

5

Что, что случилось?- недоумённо спросил Сатир. Он не ожидал такой реакции. Ну хотя бы ударила что ли. А вот так сразу, заплакала.-Извени, прости я не хотел!!! Честно. Я..я просто...-он не договорил. А что он просто? Просто забылся или что? Нет, это было совсем другое. Сатир виновато потупил взгляд и опустился рядом с Люси. Он протянул ей руку и ободряюще улыбнулся. Другой рукой он оккуратно вытер ей слёзы и сказал-Не плачь. Всё хорошо.-закончил он всё так же держа перед Люси руку, что бы та встала с пола.

Отредактировано Сатир (11-06-2010 18:43:08)

0

6

Извени, прости я не хотел!!! Честно. Я..я просто...Не плачь. Всё хорошо-стал успакаивать меня Сатир. я перестала плакать, но всё так же не поднимала голову. Моё дыхание всё ещё дрожало от недавнего плача. Сейчас или никогда.-Ты не виноват... ты просто не знал... Мой... -я глубоко вздохнула и продолжила-У меня был брат. Старший брат. Когда мне было девять лет, я шла домой по переулку, было уже поздно, я любила гулять до темноты, и... на меня напали грабители, у одного из них был нож. они стали угражать мне, тот с ножом так же прижал меня к стене, и когда я сказал что у меня нету денег, он... он ударил меня в бок, вот здесь...-сказала я дотрагиваясь пальцами до шрама.-Но их увидел брат.он проходил мимо. Он стал защищать меня и... погиб...-сказала я. На этом мой рассказ оборвался и сново зашлась слезами не в силах сдерживать себя.

0

7

Сатир пододвинулся к Люси. Он нежно обнял её, как бы успокаивая. Он был её лучшим другом, но даже он не знал такого про её прошлое. А может она снова придумала? Да нет, эти слова походили на правду. Да всёравно, пока жив Сатир, до тех пор он будет предан ей и всегда будет защищать и всячески помогать. Затем, тяжело вздохнув Сатир успокаивающе проговорил-Да, натерпелась же ты. Ну ладно, давай руку, ляг, а я дам тебе чай. -сказав это волк снова протянул руку Люси. В надежде на то, что она её всетаки возьмёт и встанет с холодного пола. А то простудиться ведь.

0

8

Я подняла голову и посмотрела на Сатира. Он протягивал мне руку. Руку помощи. Я знаю что могу надеятся на его поддержку, я уверена что он не бросит меня в трудную минуту. Я улыбнулась, легонько и чисто. Это была улыбка благодарности. Я положила руку в его тёплую ладонь и с его помощью встала с пола. Я сново посмотрела в его глаза. как же всё таки хорошо что она его встретила! Я утёрла глаза рукавом, что бы убрать неприятную влажность.-Спасибо тебе. Мне стало легче от того что я рассказала тебе. Прости что заставила волноваться. -я улыбнулась. и присела на мягкий диванчик. На столике лежала моя сумка. Из неё выглядывал уголок дневника. Я дотронулась пальцами до его кожаной поверхности. Сколько тайн хранится на его страницах. И смогу ли я когданибуть рассказать о них? Пока мне это ещё не известно. Но, зачем гадать наперёд? Надо жить настоящим, и наслаждаться этой жизнью.

0

9

-Спасибо тебе. Мне стало легче от того что я рассказала тебе. Прости что заставила волноваться.- ответила Люси и села на диван. А тем временем Сатир налил чаю ей в чашку и протянул её в дрожащие руки подруги.-Вот, возьми. Тебе станет легче. Это чай с мелисой, я у тебя здесь заметил. Он успокаивает, попробуй.- сказал Сатир и улыбнулся. Он уже давно так не улыбался. Очень давно. Последний раз когда он улыбнулся, был его день рождения, но а потом, по бюджетному состоянию, день рождения не праздновали. И  с того времени, он закрылся в себе. Закрылся от других, самим собой он мог быть только с Люси. Единственной, которая понимала его и поддерживала, собственно как он её.

0

10

Вот, возьми. Тебе станет легче. Это чай с мелисой, я у тебя здесь заметил. Он успокаивает, попробуй.-я с благодарностью посмотрела на сатира, и отпила чу чуть чая. он был очень вкусным и такой тёмлый. Постепенно моё дыхание выровнялось, и дрож в руках исчезла. Я допила чай и поставила чашку на писменный столик. -Слушай, а давай погуляем где-то? сейчас вечереет, и как раз закат. Он такой красивый. Люблю наблюдать как садится солнце. ну так, что скажешь? Пойдём, погуляем по пляжу?-спросила я и улыбнулась. Я ждала что скажет Сатир. Мне очень хотелось прогуляться где то вместе с ним. Так как в последний раз вдвоём, мы гуляли очень давно.

0

11

C превеликим удовольствием. С тобой хоть...-он не договорил. Сдержался. А вдруг его, эти самые слова снова заставят её плакать. Вдруг я обижу её? Нет, надо быть таким как был всегда, но...но почему с ней у меня этого не выходит?! Хоть какя бы она не была, она всёравно, изо дня в день, будет заставлять моё сердце биться чаще. Только Люси. Сатир улыбнулся и продолжил.-...с тобой хоть на пляж сходим.-быстро додумал фурри.-Закат действительно прекрасен. Люблю закат.- непривычно весело сказал Сатир и дав руку Люси направился вместе с ней на пляж.>>>>>>Пляж.

0