Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна племени Ветра


Главная поляна племени Ветра

Сообщений 1 страница 20 из 621

1

http://s60.radikal.ru/i170/0912/b7/f64eb6ea08b0.jpg

*принадлежит племю Ветра*

На этой широкой равнине живет племя быстрых и ловких котов. С Племенем Ветра никто, не сравнится в искусстве охоты и беге на большие расстояния!

+1

2

В лагере племени Ветра было пусто. Везде был их запах, но ни одного из котов не было поблизости. Словно что-то вынудило их уйти

0

3

Ласточка пришла в племя Ветра.Но кошка не учуяла не запаха и не увидела не одного кота.//Куда они могли деться?Если они ушли значит у них была причина!//Подумала про себя кошка.
Ласточка зашла в пещеру целителя в надежде найти хоть какие-нибуь следы.

Отредактировано Ласточка (04-01-2010 17:50:29)

+2

4

Ласточка обыскала всё ноне нашла следов.
Кошка вышла из лагеря и пошла в город.

0

5

В пещере целителя царил хаос. Все травы лежали на земле

+1

6

Что тут случилось?Никого нет!Я была вы последнию минуту совета итам говорилось о том чтоб зайти в кровавое племя и попросить у них помощи!

+3

7

Листвичка зашла в лагерь племени ветра ещё до рассвета. Ей нужно было всё осмотреть.Она в этом месте ещё не была, поэтому огляделась, принюхалась. Она почувствовала запахи племени теней и Речного племени. Это были запахи Ласточки и Ночи.
Видно, они тут уже всё осмотрели... подумала целительница

0

8

Обойдя все пещеры в лагере, Листвичка решила осмотреть ограду. Она была очень крепкой, но в одном месте был узкий лаз. По краям в нем виднелись клочья кошачьей шерсти...
Странно... Похоже, они ушли не через главный выход...негромко сказала она

0

9

Скоро рассвет- сказала листвичка, глядя на небо.Мне пора на место встречи..,- решила кошка и пошла к Четырём деревьям

0

10

В пещерке предводителя на стене можно было увидеть следующее:
http://s12.radikal.ru/i185/1001/1f/0986ee955775.jpg
Кошки должны обратить внимание на правый угол рисунка и догадаться в какую тему им следует идти дальше

0

11

Листвичка пришла в лагерь первая. Она сразу пошла в пещерку предводителя. Её внимание привлекли странные рисунки на стенах. Что это значит?- подумала она

0

12

Я пришла в лагерь и сразу кинулась в пещеру предводителя.
-Листвичка что это?Спросила кошка увидев рисунки.

0

13

Ласточка с Ночью зашли в пещеру предводителя.

0

14

Тут кросиво..Скаазала я остановившись около стены...

0

15

А ты смотри какие рисунки.

0

16

Смотри!Тут нарисованы коты!Вот!Я показала на самый отдалённый рисунок...

0

17

Помимо котов тут ещё двуногие- сказала листвичка
И ещё кто-то четвероногий... Похоже на лошадей! Может, они бежали к пастбищу?

0

18

Молния прибежала

0

19

Ночь прибежала и встала рядом с пещерой..

0

20

Белохвост пробежал за кошками и они привели его в лагерь Ветра.
Я тут уже был однажды - вспомнил кот.
В пещеру предводителя?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна племени Ветра