Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна племени Ветра


Главная поляна племени Ветра

Сообщений 21 страница 40 из 621

21

Просто двуногие могут обозначать город...

0

22

-Такие не красивые они люди. Может из них хотят сделать... ну незнаю-что нибудь плохое

0

23

В ответ Костяк провел по стенке когтями издавая мерзкий звук.

0

24

Если это двухногие мы уже нечего не сможем сделать.Молния ты права они могут убить королев и котят.

Отредактировано Ласточка (06-01-2010 15:42:53)

0

25

В глазах кота разгоралась ярость.

0

26

Давайте!Сказала яЯ пойду в город!А Белохвост может побыть тут чтобы осмотреть рисунок как сдледует!Молния пойдёт со мной!

0

27

Я пойду в лес.Сказала кошка.

0

28

-Как раз я тебе город покажу

0

29

Костяк пойдёшь со мной?Спросила Ласточка.

0

30

Тут кот злобно улыбнулся и выскочив из хором предводителя пулей понесся в город.

0

31

Отлично!

0

32

Белохвост молча разглядывал рисунки, не вслушиваясь в разговор. Его так заинтересовали рисунки, что он даже не заметил как все ушли. Белохвост думал о чем-то своем, когда в пещерку зашел предводитель племени Ветра.
Звездный Луч? - вздрогнув спросил кот
Черно-белый кот ответил не сразу, он с улыбкой наблюдал за рисунками.
Их рисовал наш глашатай, - спокойно ответил Звездный Луч. - Он он умер от голода.
Белохвост в отцепенении наблюдал за предводителем племени Ветра. Тот подошел к рисункам и сел рядом
Племя Ветра перестало существовать, - начал свой рассказ кот. - У нас закончилась дичь и мы отправились в город. Мы пытались выжить в этих условиях, но похоже это под силу только котам из кровавого племени. Город это не место для лесного кота
В глазах Звездного Луча была боль и тоска.
В день когда мы все отчаялись, я распустил племя. Они уже давно мне не подчинялись и каждый кот пошел своей дорого. Многие погибли под чудовищами двуногих, других забрали люди в свои приюты и гнезда. Меня тоже забрали - кот сделал паузу и посмотрел на Белохвоста. - Сегодня две кошки спасли меня. Одна явно из вашего племени... - кот на мгновение задумался, вспоминая имя. - Ласточка. А от другой пахло городом.
Звездный Луч лег на пол.
Племени Ветра больше не существует, а у меня осталась одна жизнь. Я отправляюсь к Звездному племени...
Нет, стой!
Белохвост кинулся к предводителю, но тот уже не дышал.
Ты был хорошим предводителем, - тихо произнес Белохвост и вышел из пещерки. Он направился в амбар.

0

33

Молния пришла сюда и села.
//может быть я буду здесь жить и стану предводительницой//

0

34

Ласточка пришла в племя Ветра и села.

0

35

Молния прибежала в пищеру целителя
-Тут не помешает убраться

+1

36

Ласточка вошла следом.-Ты права!.

0

37

Молния стала убираться тут

+1

38

Ласточка вынесла старые подстилки и тут она заметила Звёздного Луча.-Молния тут Звёздный Луч.Испуганно сказала кошка вытаскивая кота на улицу.

0

39

-Боже, он умер-подскочила Молния

0

40

Его надо похоронить на территории племени Ветра!Кошка нагнулась к Звёздному Лучу и обнюхала его.-Он умер вчера.Сказала расстеринно  кошка.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна племени Ветра