Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна племени Ветра


Главная поляна племени Ветра

Сообщений 41 страница 60 из 621

41

-От голода-Молния вырола большую и глубокую яму-Тащи его

0

42

Ласточка дотащила Звёздного Луча до ямы и аккуратно положила его.-Вот теперь нет племя Ветра.Грустно сказала кошка закапывая яму.

0

43

Надо поменять подстилки

0

44

Закопав яму Ласточка пошла за подстилками.Притащив 4 небольших подстилки кошка кинула из в пещеру предводителя.

0

45

Молния разложила их красиво и аккуратно.

-Тут всё, а на територии всё нормально

0

46

Привет!Сказала я.Что вы тут делаете?

0

47

-Наводим порядок. Ты Белохвоста не видела?

0

48

-Думаю надо прибраться в пещере целителя.Кошка аккуратно разложила все травы и постелила на камень подстилку.-Молния можно недели 2 пожить тут с Ночью и Костяком?Спросила кошка выходя из пещеры целителя.

0

49

-А мне то что-я тут не хозяйка. Живите

0

50

Спасибо!Сказала кошка и пошла в палатку старейшин.
Прибрав там кошка вышла.-Молния мне идти надо а,то там Ночь с Костяком передируться.Сказала Ласточка и пошла в домик на дереве.

Отредактировано Ласточка (07-01-2010 13:51:36)

0

51

Нет я не видела..Ответила я.Хотя видела!Мы встретились с ним на нагретых камнях...Он ждал тебя!Вы с ним там встречались?

0

52

Я грустно села и сказала:девочки подойдите сюда..

0

53

-что случилось?

0

54

Мне Бич раскрыл свой секрет!Я хочю рассказать его вам.

0

55

-Ну что, не томи!?

0

56

Я улыбнулась и сказала:Какая же ты нетерпиливая!Но ты должна пообещать что небудишь его в этом упрекать!Ты ведь незнаешь что было с Бичем когда он убежал из дома?

0

57

(тебе всю историю рассказать?Я эту историю про Бича в инете выкопала)

0

58

-Говори, я не кому не скажу

0

59

Когда Бич убежал из дома он решил докозать что он сильный!Он отправился в лес на территорию грозового племени!Там он встретился с Синегривкой,Львиногривом и Когодком будующим Коктем..Когодок напал на Бича но тот его сдорово побил..Когда Синегривка остановила оруженосца и сказала чтобы ненападал на одиночек то Бичу пришлось уйти в город..Там он встретил бродяг которые как котёнку дали ему поесть..Потом когда он захотел погулять то в городе на него напала собака..Он её убил и взял её зуб в качечтве трофея...Тогда все бродяги стали его слушатся и наперелом лесным котам он назвал всё это Кровавом племенем,племенем городских котов!Сказала я и отдышалась...

0

60

-Для меня уже не новость, но то что ему дали есть и то что он дрался... он не рассказывал

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна племени Ветра