Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь племени Теней.


Лагерь племени Теней.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://s02.radikal.ru/i175/0912/f1/0a2e64ee7d01.jpg

*принадлежит племени Теней*


В болотистой местности, где есть туман живет Сумрачное племя. Смелые, сильные являются серьезным противником врагам и верными другом союзникам.

0

2

Я вышла из полатки  и зевнула..Хорошее утро!Подумала я потянулась.Вдруг меня кто то окликнул:Эй Ночь!Идём в потрулирование?Идём!Устало сказала я...

0

3

Проснувшись Галечница поняла,что у нее прекрасное настроение и никто не сможет ей его испортить!Полатка была пуста-"Наверно я слишком долго спала!"-подумала я.

-1

4

Привет Галечница!Сказала я.Мы с Змеехвостом идём в потрулирование..Пойдёшь с нами?

0

5

"Да,конечно!"-радостно крикнула Я-"Мне как раз надо поразминать лапы!"

0

6

Отлично!Сказала я.Давайте тогда обойдём территорию около границы с племенем Ветра!

0

7

"Пойдем!"-взвизгнула я и побежала к выходу из лагеря

0

8

Галечница!рассмеялась я.Ты прям как оруженосец!!

0

9

"Да,я знаю!"-ответила я-"просто у меня сегодня очень хорошее настроение,я себя вообще котенком чувствую!"-рассмеялась я

0

10

Я уж вижу!усмехнулась я.Ладно!Если у тя такое хорошое настроение то может ты побежишь вперёд и проверишь закончели ли Кедровник с  Жабником занятия с оруженосцами!А то и их можно будет подключить!

0

11

"Ладно!"-сказала я и понеслась к выходу из лагеря

0

12

Галичница!Я встретила кота из другого племени и похоже он мне понравился!

0

13

"Что?А как же Змеехвост?Ядумала он тебе нравится!?И кто этот кот?"-с удивлением спросила я

0

14

Змеехвост?!Нет!Он просто мой друг с рождения!Ну этот кот не с этих племён..Он из Кровавого племени...

0

15

"От куда?Я слышала про таких,они живут в городе и не верят в Звездное племя верно?Но как кто то из них мог тебе понравится?"-спросила я

0

16

Сам предводитель..Я попала туда случайно!Мы можем туда сходить!Только чтоб они нас не заметили!

0

17

"А если заметят?Я как понимаю эта рана на животе их лап дело?"-сказала я

0

18

Я видела тёплый огонь в глазах но он всёже убийца..Я села..Ну чего?спросила я.

0

19

"Эх,что поделаеш,если ты хочеш,то я конечно пойду с табой!"-веселым голосом ответила я

0

20

Отлично!Сказала я.Идём прям сейчас!!!(В тему кровавое племя)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь племени Теней.