Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Полянка Трёх деревьев


Полянка Трёх деревьев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s55.radikal.ru/i150/1006/97/de86f27064f6.jpg

Эта полянка расположена недалеко от моря и городка Латин, на опушке лиственного леса. Около полянки течет ручей с чистой водой. Он узкий, и через него легко можно перепрыгнуть.
Живописная и солнечная, на ней растут очень редкие и красивые цветы, а в центре стоят три дерева, в честь которых поляна и получила своё название.
Говорят, что эти деревья растут здесь очень давно, что их посадили в честь разных фурри: племени Латинов, свободного племени и одиночек.

0

2

Леара пришла на полянку и осмотрелась. Сейчас здесь было особенно красиво. Солнце освещало поляну красно-золотыми лучами, дневные цветы закрывались, зато расцветали ночные, не менее красивые.
Да, это хорошее место... - подумала она, а вслух спросила: Где будем хоронить?

0

3

До поляны, как и сказала Леара, действительно оказалось недалеко. Потемневшая поляна выглядела какой-то грустной, но и в тоже время по особенному красивой.
Вельхеор бережно положил сестру на землю и размял затекшие руки.
Где будем хоронить?
Может... - рыжий лис оглядел поляну. - У трех деревьев?

0

4

Может... - рыжий лис оглядел поляну. - У трех деревьев?
Леара посмотрела на деревья. Это был центр полянки. Лиса подошла к ним и обошла их. Земля вокруг них была твёрдой, трудно поддающейся копке из-за корней, но между третьим деревом и ручьём был мягкий островок.
Давайте здесь, тут земля мягче - предложила она

0

5

Клио пришла сюда и встала сторонке.Она не хотела видеть Кэлен мёртвой ,а больше ей не хотелось знать что она мертва.Лисица села на траву и лишь смотрела в сторону друзей.

0

6

Давайте здесь, тут земля мягче
Вельхеор молча кивнул и вытащил из своего небольшого рюкзачка маленькую лопатку и принялся копать могилу. Минут через 15 все было готово и рыжий лис отряхнув лапы, осторожно положил сестру вниз.
Спи спокойно, я отмщу - быстро моргая, прошептал мертвой Вельхеор. Лис хотел было отойти и подождать, пока друзья подойдут к могиле, но вдруг остановился. Клио стояла в стороне, явно боясь взглянуть на мертвеца.
А Леара - Вельхеор украдкой взглянул на всегда сосредоточенную лисицу, - Она ее даже не знала...
Поэтому сорвав с поляны один из ночных белых цветков, Вельхеор кинул его в могилу и начал засыпать землей. Когда место упокоения сравнялось с землей, Вель отбросил лопатку и сел на землю
Вот и все, - тихо сказал он

0

7

Леара подошла к Вельхеору и с минуту постояла над могилой. Жалко её... И Вельхеора тоже... Он теперь не успокоится, пока не отомстит... Что ж, я помогу ему мстить... Он мой друг, да и моя обязанность - следить за порядком. - решила она

0

8

Вельхеор поднялся с земли и отряхнулся. Правда не понятно зачем. Весь он был полностью и безнадежно перепачкан, так что еще несколько травинок не сыграли во внешнем виде лиса большой роли.
Идемте в город - подбирая с земли лопатку и засовывая ее обратно в рюкзак, бросил Вель. - Скоро солнце зайдет

0

9

Идемте в город
Леара вскинула голову. Действительно, домой пора... Я там давненько не была... И на площадь неплохо было бы зайти, а то Гестарт, наверное, меня потерял... - вспомнила она. Пошли. По какой дороге пойдём?

0

10

Голубь
Голубь с письмом опустился к Леаре на плечо и стал ждать её действий.

Отредактировано NPC-персонаж (23-06-2010 15:17:17)

0

11

Леара, увидев голубя, отвязала письмо и прочитала: Леара, жду на площади. Гестарт
Что у него там... - подумала лисичка, отпустив голубя.
Извините, я должна бежать... - сказала она друзьям, убегая
------------Ярмарочная площадь

0

12

Конечно, давай, еще увидимся - сказал ей Вель и скомкано попрощавшись с Клио, направился в сторону дома

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Джунгли » Полянка Трёх деревьев