Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка, протекающая между племенами


Речка, протекающая между племенами

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

http://silver-site.ru/photo/photogall_big/osetr/ser_prudy_b_001.JPG

*тут проходит граница между Грозовым и Речным племенем  


Здесь утром и вечером обязательно проходят патрули обоих племен. Они зорко следят за тем, чтобы никто не нарушил границы.
Но после ухода патрулей здесь встречаются влюбленные пары или просто друзья Речного и Грозового племен

0

2

Ласточка пришла к реке.Кошка выкопала ямку и положила туда неподвижное тело Галечници.//Прощай Галечница.Пусть хранит её Звёхдное племя//Про себя подумала кошка и начала закапывать тело.
Закопав у кошки по текла слеза по щеке.Ласточка посмотрела последний раз на могилу и пошла.

0

3

Листвичка грустно шла по границе.
Сколько всего произошло за этот день...- грустно подумала кошка
Она подошла к воде и поддела лапкой рыбку. Это была её территория, и она могла не опасатся здесь охотится. Она съела пойманную добычу, попила воды из реки и снова пошла по границе.
Завтра совет... Интересно, что на нём будет?- думала кошка. Совет действительно обещал быть интересным, только ей казалось важным угадать, что на нём будет

0

4

Кошка пошла к гремящей тропе.

0

5

Листвичка шла по берегу реки и любовалась небом. Она думала о племени Огня.
Племя не признанно. 2 предводителя против него. А жаль- целительница вздохнула.
Интересно, когда- нибудь Пятнистая Звезда поверит Звёздной Молнии? Что-то мне в это не верится- рассуждала про себя кошка и пошла к гремящей тропе

0

6

Листвичка снова шла по берегу реки.\\2 раз за день тут хожу...\\- подумала кошка.
Она смотрела на небо. Без единого облачка. Но всё равно настроение было хуже некуда.
Что будет дальше? Куда ещё заведут наш лес перемены?- грустно думала целительница о пророчестве. Она знала, что она уже сбывается

0

7

Листвичка решила пойти к нагретым камням

0

8

А тем временем в этом месте гуляла грустная, задумавшаяся кошка. Если присмотреться, она была котёнком.Может быть стоит пойти обратно в амбар?-думала она.

0

9

По моему она решила пройтись по всем племенам! - подумал кот в очередной раз идя за кошкой.

0

10

Я пришла и вздохнула..Тут хоть нет какихто бродяг!подумала я и легла на травке...

0

11

Я пролежала уже час..Пойду ка я обратно!Сказала я про себя и отправилась в амбар..

0

12

Тера тихо пришла и легла прямо возле реки.Хотелось отдохнуть и поспать.Она думала:
Где сейчас Элианора?Что будет завтра?О каком потопе говорила вчера Ласточка?

0

13

Тера лежала с закрытыми глазами и дремала.Ей снился кошмар, что она и ещё какието коты бегают по поляне и играют.Но вдруг рядовой кот поднял тревогу к поляне придвигалась большая волна воды.Коты начали отступать, но тут появились люди с собаками и ружьями.Многих котов застрелили или растерзали собаки...Тера залезла на дерево и услышала выстел и сильную боль в голове. Как вдруг Тера вскрикнула и проснулась.
Это всего лишь сон!Это всего лишь сон! повторяла она себе.Потом Тера встала и пошла прочь.

0

14

Листвичка шла по границе племен и снова обратила внимание на запах... Племя теней, одиночки, Речное племя...
Что-то у нас часто стали коты на границах собираться!- подумала Листвичка, идя дальше.

0

15

Листвичка села на камень и поддела лапкой проплывающую мимо рыбину, затем ещё одну.
Они такие же, как и в зеёные листья... Счастливчики же эти речные коты...- подумала Листвичка, затем поймала ещё 1 рыбку.

0

16

Целительница взглянула на свою добычу и решила отнести её в лагерь грозового племени

0

17

Тера тихо пришла к речке.Это место всё ещё напоминало ей о её кошмаре.Тера подошла к реке и сев начала смотреть в её  синие воды.

0

18

Листвичка подошла к воде и поддела рыбку лапой.

0

19

Ого большая какая!Только не вскусно пахнет :x

0

20

Листвичка подошла к воде и посмотрела на своё отражение. В прозрачной воде отражалась красивая пушистая рыжая кошечка с белыми лапками и кто-то ещё стоял сзади... целительница не узнала и повернулась. Это была Щератая.
Здравствуй, Листвичка- сказала звёздная целительница.
Здравствуй, Щербатая- сказала Листвичка
Я пришла поговорить с тобой не о лесе, тебе.- сказала Щербатая, садясь на землю.
что-то не так?- встревоженно спросила Листвичка
Нет,всё хорошо, но мне не нравится, как ты покоряешься судьбе, Листвичка! Судьбу ты знаешь для того, чтобы её поменять. Так почему же ты смирилась со смертью?- пытливо взглянула старая целительница на Листвичку
Я незнаю... Но как можно поменять судьбу?- спросила Листвичка
Всё в твоих лапах! Просто будь осторожна!
А лес? Его судьбу тоже можно изменить?- изумленно спросила Листвичка
Нет, Лесу уже ничего не поможет... Но помни, что все в твоих лапах, просто живи...- Щербатая начала таять.
Помни...- донёсся до Листвички её голос.
Ну вот... Опять узнала всё и не узнала ничего- вздохнула Листвичка и пошла от воды.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка, протекающая между племенами