Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка, протекающая между племенами


Речка, протекающая между племенами

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Здравствуйте!- сказала подошедшая Листвичка

0

42

Я глубоко вздохнула и сказала:мы можем наконец поговорить?

0

43

Оставим разговор на потом - тихо сказал Вихрь. Привет, Листвичка

0

44

Я кивнула и повернулась к целительнице

Отредактировано Ночь (23-01-2010 19:24:30)

0

45

Я вижу, я тут лишняя...- сказала Листвичка грустно и побрела вдоль берега реки, низко опустив голову

0

46

Целительница отошла от котов довольно далеко и села под ивой. Она смотрела в небо.

0

47

Вихрю стало стыдно перед целительницей.
Нет, ты не лишняя. - произнес он. - Ты говорила была на Севере? Зачем ты туда ходила?

0

48

Вихрю стало стыдно перед целительницей.
Нет, ты не лишняя. - произнес он. - Ты говорила была на Севере? Зачем ты туда ходила?

0

49

иди сюда!улыбнулась я.недумай так!

0

50

Вдруг целительница вскрикнула. Она увидела в небе двух сияющих котов, которые дрались между собой. Облака окрасились в кровавый цвет от крови, льющейся из их ран... Бой продолжался, и вдруг их разделила вспышка, и между ними появился камень. По нему пошла трещина... Он начал раскалываться, и тут целительница услышала голос:
Катастрофа приближается...Скоро камень расколется, и лес станет бездушным, нельзя будет понять, где добро, а где зло... Это и будет страшной катастрофой...И не только лес... Река, небо, тень, и даже город... Всё перевернётся вверх дном, наступят такие перемены, каких ещё не видел лес... Всё изменится, даже племена...Четыре станут двумя, лёд, драгоценность и лунное сияние сплотят лес, а сердца котов перевернуться... Безрассудство взойдёт на престол, и никто не сможет противостоять этому...

Листвичка потрясла головой, и видение растаяло, но в ушах всё ещё звучало страшное пророчество...

0

51

что то случилось?спросила я.

0

52

Листвичка встала и подошла к котам.
Да, я была на севере... Мне нужно было узнать, что там за коты, как они живут, и вообще посмотреть на тамошние места. Мне кажется, когда-нибудь это нам сильно поможет.
Затем целительница повернулась к Ночи
Новое пророчество о судьбе леса...- тихо сказала она

0

53

Вихрь подбежал к кошке.
Все хорошо? - спросил он.

0

54

Я кивнула и спросила:ну а как там?

0

55

Сейчас да... Но мне  кажется, скоро что-то случится в высоких скалах... Может, знаете, что такое Душа Леса?

0

56

Какой клан тебе понравился больше? - поинтересовался Вихрь

0

57

На севере красиво, и дичи много... Не так, как у нас, конечно, но неплохо.

0

58

Я старалась не приближаться к Горным котам. - сказала Листвичка

0

59

Там сейчас падают камни!сказала я.в высоких скалах я чуть не упала!

0

60

Душа Леса? - задумчиво протянул кот. - Может это четыре дуба? Или Лунный камень?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка, протекающая между племенами