Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка, протекающая между племенами


Речка, протекающая между племенами

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Я пойду к высоким Скалам...- сказала Листвичка и быстро пошла .

0

62

Вихрь посмотрел вслед целительнице и вздохнул.
Хотел бы я посмотреть, что там...на Севере...

0

63

Кот пришёл и сел.Кот надеялся что рядом никого нет. //Наконец я один!// подумал он.//Интересно как там сейчас Молния?Тьфу!О чём я думаю?!Совсем не о том о чём надо! кот мысленно ругал себя.

0

64

Кот резко встал и ушёл.

0

65

Вихрь заметил неподалеку Янтаря и усмехнулся.
Сбежал все таки...
Черный кот поднялся на лапы и ушел с реки

0

66

[mod] Снег тает, а река вышла из берегов и начала быстро затоплять территории.[/mod]

0

67

Проходя мимо Невидимая Звезда увидела страшную картину: Река вышла из берегов и затопляла сушу и теперь быстро приближалась к лагерю Речного племени. Кошка на полом побежала в лагерь.

0

68

Ласточка пришла за рыбой с территории племени Огня.Кошка увидела что начинается поток.//Значит это было правдой//Подумала кошка и кинулась в реку.
Река откинула кошку в сторону,ну та выровнялась и вышла на берег.Там она учуяла запах Невидимой Звезды.Кошка побежала по её следу оставленного не грязи.

0

69

Огнегрив нечайно упал в реку
Ай-ай-ай

0

70

Он быстро выбрался и убежал к 4 дубам

0

71

Ласточка вылезла из реки и устало легла на землю.Больше не ког-да не буду добираться одна и буду худеть.Ласточка высунула язык и тяжело начала дышать.Потом до кошки дошло что она у реки протикающий между племён.-Урааа!Я дошла.Ласточка встала и поползла искать кого-нибудь.

0

72

Тень пришла на реку и через несколько минут у ее лап уже лежали три крупные мышки.
//Хорошее место для охоты// - довольно подумала кошка, но не спешила в лагерь, а легла на берегу реки

0

73

Закопав мышей под кустом, кошка направилась в амбар. Внутренне чувство подсказывало ей, что сейчас там происходит что-то интересное

0

74

Вспомнив о мышах, которых наловила, Тень побежала к реке. Раскопав свою добычу, она взяла ее в зубы и потащила в лагерь Грозы

0

75

Кот пришел на реку и нырнул в воду.

0

76

Потом вынырнул и сел на берегу.
- Сволочь, гад, дегинерат!!! - проклинал он и весь род Крутобока.

0

77

Высыхнув кот свалил домой.

0

78

Ласточка пришла к реке и села на берегу.

0

79

Ласточка вернулась к реке.Кошка легла на бережке.

0

80

Снежная галактика прогуливалась по берегу на своей територии.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка, протекающая между племенами