Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка, протекающая между племенами


Речка, протекающая между племенами

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Ласточка усталая пришла к реке.-Больше не когда не буду выступать на совете.

0

82

Тяа шла по берегу реки. Она заметила Ласточку и уже хотела бросится к ней, но тут вспомнила, что она сильно изменилась и её пожалуй не узнать...Кошка молча подошла к Ласточке и села рядом.

0

83

Ласточка посмотрела на кошку.-Ты одиночка?Спросила Ласточка

0

84

Снежная Галактика сидела на берегу реки

0

85

Ласточка встала и потянулась.

0

86

Ты одиночка? спросила у Таи Ласточка.-Да.. коротко, но ясно ответила кошка.

0

87

И что ты тогда делаешь тут?Спросила кошка.

0

88

-Сижу, мамочка! огрызнулась Тая.

0

89

Запятая...Спросила кошка и посмотрела на Запятую.

0

90

Леопардочка еле пришла сюда.Лапки её подкашивались,она очень хотела есть.Увидев кошку она очень испугалась но отступать уже было некуда...

0

91

-Да, я Запятая! Новая Запятая! Тая встала на лапы и гордо подняла голову. Тут она заметила котёнка. -Что тебе здесь надо? грозно спросила она.

0

92

Котёнок попятился,сьёжился и прыгнув в кусты.Из кустов был виден только маленький носик и было слышно частое дыхание котёнка...

0

93

Немного удивившись реакции котёнка, Тая подошла к кусту и вытянула от туда котёнка за хвост. -Не боись, котят не обижаю!Тебя как знать то?

0

94

Меня зовут Леопардочка.дрожащим голоском ответил котёнок смотря на огромную кошку

0

95

-Я Тая! представилась кошка и села напротив Леопардочки.

0

96

Я незнаю откуда я и незаю где мама..и папа...я одна..котёнок заплакал вспоминая как она пробиралась через трудности без мамы..

0

97

Ласточка подбежала к котёнку.-Не бойся!Мы ещё не такие злюки что-бы котят трогать.Сказала Ласточка.

0

98

-А моя мам вон... Тая кивнула в сторону Ласточки. -А отец погиб...И я не жалею об этом... Тая отвернулась от кошек.

0

99

Котёнок прижался к Ласточке и непонимала как можно не сожелеть о том что умерли твои родители..

0

100

Запятая....как сказать Костяк жив.Сказала кошка.-Леопардочка,как ты сюда попала?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Речка, протекающая между племенами