Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Морские глубины » Морские глубины


Морские глубины

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Леара, предусмотрительно спрятав кожаные мешки в карман штанов, улыбнулась Роксане.
"Народ идёт и идёт... Скоро о нашем занятии будет знать весь остров... " - немного недовольно подумала она, но не подала виду.
-Привет, Рокси. Конечно, не помешаешь. - сказала лиса.
"Эх, Вельхеора ждать - только зря время терять, похоже... Ладно, нырну без очереди... " - решила лиса и нырнула, но не к кораблю, а в противоположную сторону, и даже не для того, чтобы отвлечь внимание приплывших, а для того, чтобы проверить, нет ли там чего интересного. Сейчас она погружалась быстрее, мало смотря на подводные пейзажи. Её целью было доплыть до дна.
Леара на этот раз доплыла до дна и, пошарив по песку руками, обнаружила несколько крупных ракушек. Некоторые из них приоткрылись. "Некогда разглядывать... Просто подниму их на лодку, там посмотрю... " - подумала она, быстро сгребая раковины в кстати подвернувшийся под руку кожаный мешочек и поплыла к поверхности.
Вынырнув, Леара подплыла к лодке " на ощупь", так как пышная чёлка лисы намокла и закрыла глаза. Там она выложила мешочек на дно и завела чёлку за уши.
"Надо посмотреть, что это за раковины... Не зря же я их со дна пёрла... " - подумала лисичка, наваливаясь на борт лодки и вытряхивая содержимое мешочка на дно лодки. Раковины отлетели не очень далеко друг от друга, некоторые даже раскрылись.
"повезло... Разламывать не придётся... " - подумала лиса, взяв в руки раскрывшуюся раковину. После нескольких минут ковыряния над ней она извлекла оттуда небольшую жемчужину.
-отлично... Не зря ныряла... - произнесла воительница негромко, складывая раковины в сумку.

0

22

Привет, Рокси. Конечно, не помешаешь.
В ответ Рокс улыбнулась и подтянувшись залезла в лодку, но Леара вдруг нырнула. Роксана подползла к бортику и попыталась разглядеть Леару в воде. Но увидела лишь темное пятно.
Зыбыла спросить... Выплывет спрошу, - вспомнила Роксана и стала ждать. Вскоре Леара выплыла да еще с не пустыми руками. Она вытряхнула на дно лодки раковины.
отлично... Не зря ныряла...
А вы тут жемчуга ловите? - с легкой улыбкой спросила волчица задумчио разглядывая добычу Леары.

0

23

Леара внимательно посмотрела на волчицу. "Дружбы дружбой, а не все секреты можно доверить даже  другу... " - подумала лиса, вспоминая, как Гестарт вбивал в неё этот принцип. Надо сказать, ему это удалось. Теперь Леара не спешила рассказывать всё даже лучшему другу.
-Почти. - сказала лиса. Она ещё не совсем отдышалась, но сидеть в лодке её тоже не прельщало. Воительница легла на воде на спину и стала отдыхать.

0

24

Почти
Улов есть, - тихо сказала Роксана, а потом громче продолжила, поднимая глаза на Леару: Так что спрашивать удачна ли ловля, не буду. Рокс огляделась с прищуриными сапфировыми глазами.
Где же Маркус?! - мелькнула предательская мысль в голове у волчицы. Она встала и еще раз обвела глазами местность. Легкое покачивание от небольших волн, желтая полоска песка с зелеными пальмами, голубое чистое небо, но нет плывущего волка. Потом Рокс оглядела небо, в смысле, а не решил ли он не мочить шкурку и прилететь по воздуху, но и там го тоже не было. Не хорошие предчувствия охватили Рокси.
Что не так... - потопало до волчицы.

0

25

(Не по теме: Роксана Вобще-то Я рядом с тобой. Как и ты, я держусь с край лодки. Смотри последнее сообщение, на первой странице темы. P.S.- Возможно смогу быть на сайт раз в 1-2 дня. Окончательно вернусь 24-25 августа).

Отредактировано Маркус (19-08-2010 19:03:47)

0

26

Пока Леара и Мэлани обсуждали каким образом можно было бы изучить корабль, лис залез в лодку и облокотившись о край, вглядывался в толщу воды. Постепенно их голоса слились с шумом волн и криками птиц и Вельхеор с удивлением осознал, что засыпает. Хотя чему тут удивляться! Безприрывное бодрствование два дня подряд, потрясение после смерти сестры и изматывающие путешествия. Тут в пору изумляться как лис вообще держится на лапах!
Нет ну как-то же надо добраться до корабля, - слегка прикрыв глаза и положив голову на руки, размышлял Вельх. - Кажется я слышал идею перевернуть лодку? Здраво... Хотя воздух и вправду будет уходить через дыры, а смола не сможет залепить все дыры...вот если бы найти длинный тростник, чтоб его хватило до самого дна, тогда...
Но что случится "тогда" Вельхеор не придумал. Уставший организм просто напросто выключился.

Кажется ему снилась сестра. Она пела какую-то дразнящую песенку, а потом сфинкс Леары начал под нее танцевать, разрушив попутно обстановку в доме. Кажется, он кричал и требовал, чтобы они прекратили это безобразие, но не смог перекричать их. Тогда он отправился в город искать Леару, но по дороге вдруг вспомнил, что их дом маленький и сфинкс бы там не уместился. Он возвращается в дому, а там...

Фрр! Мокро!
Брызги соленой океанской воды попали прям на морду Вельхеору, заставив его фыркнуть. Недовольно открыв глаза, Вельхеор заметил только что вынурнувшую Леару - нарушительницу его сладкого сна. Мэлани уже не было.
Зато вместо нее появилась девушка-барс, которая присоединилась к ним в горах, Роксана - неизвестно чего тут забывшая - и незнакомый волк, который держать одной рукой за край лодки, легко держался на воде.
Похоже я умудрился заснуть, - мрачно констатировал Вельх. Шея затекла и теперь при малейшем движении неприятно ныла. Лис потянулся и не вылезая из лодки, еще раз обозрел окружающих.
Вот соня... Интересно, и давно они все тут?
Взглянув на барса, а затем переведя взгляд на волка, Вельх решил представится. Авось и они свои имена назовут... Если конечно уже не назвали, пока я дрых
Вельхеор. Из города Латан, - представился он, не сводя любопытного взгляда с волка. Он точно помнил, что в городе его ни разу не встречал, поэтому у лиса были все основания полагать, что незнакомец является Фридомом.
Затем вспомнив о Роксане, Вель повернулся к ней и на лице сама собой возникла полуулыбка.
Привет, Рокс! А тебя что занесло на середину океана? - поинтересовался он. Конечно то место, где они находились серединой океана можно было назвать лишь обладая богатой фантазией и манерой преувеличивось, но Вельх был именно такой. Да и звучит то как! Середина океана.

0

27

Тучи на небе стремительно начинали темнеть и то, что должно было быть изначально небольшим дождичком обещало превратиться в шторм. Ветер усиливался Океан заволновался, а морское дно, которое со дна лодки было довольно отчетливо видно, скрылось в толще темной воды.
Вельхеор озабоченно взглянул на друзей.
Кажется, дождик собирается, - задумчиво произнес он, взглянув на тучи. - Или что-то по хлеще. Гребем к берегу!
Выловив из воды и посадив в лодку Роксану, девушку-барса и Леару (не внимая ожидаемым возмущениям), Вельхеор и Маркус направили лодку в сторону острова.
Как-нибудь в следующий раз... - обернувшись на потемневшее небо, подумал рыжий лис

----> всей толпой на пляж

0

28

-не знаю от куда
Некс спокойно шла по воздуху, демонстрируя свои крылышки.
-Привет! Кого подвести?-весело сказала волчица-А что вы тут делаете?
Некси увидела толпу. Ей стало любопытно, что же такое там они делают.
-Может жемчужены ищут? Хм....-думала волчица

Отредактировано Звездная Молния (20-10-2010 08:16:52)

0

29

-Вельхеор. Из города Латан.
-Рад познакомится. Моё имя Маркус. Я из племени Фридморов.- Представился Вельхеору волк. Однако дальнейшего разговора так и не последовало. Тучи на небе стремительно начинали темнеть и то, что должно было быть изначально небольшим дождичком, обещало превратиться в шторм. Ветер усиливался, Океан заволновался, а морское дно, которое со дна лодки было довольно отчетливо видно, скрылось в толще темной воды. Поняв, что надвигается буря, Лис усадил девушек в лодку и вместе с Маркусом направил лодку в сторону острова.

…………> Куда-нибудь в земли Фридморов.

Отредактировано Маркус (11-11-2010 21:15:41)

0

30

Некси поняла,что на нее нет времени и полетела над лодкой.
Меня как буд-то вообще нет.-с горечую думала волчица
Рад познакомится. Моё имя Маркус. Я из племени Фридморов-сказал соплеменник
-Привет, Маркус-быстренько протараторила фурри и полетела на пляж

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Морские глубины » Морские глубины