Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://i060.radikal.ru/1010/49/add223c9c88e.jpg

Тут очень мило. Вся поляна устелена мягким ковром молодой травки и хвои. Так как, кое-где начинали проглядываться Высокие Сосны. Иногда встречаются взрытые кусочки земли. Наверно тут когда-то взрывали землю кроты, а потом этим воспользовались барсуки. Из травы выглядывают красно-кирпичные шляпки мухоморов. Их иногда используют как лекарство. 

0

2

***Начало игры***
Ледяная Пурга медленно шла по направлению к лесной поляне. Где-то далеко раскатывался  отдалявшийся лай собак и голоса людей. Через минуту всё смолкло, и в воздухе повисла тишина. Ледяная Пурга подошла к пню оброшему некогда зелёным мхом. Пурга, напружинив лапы, запрыгнула на этот пень. Лапы сразу ощутили прохладу от влажного, холодного мха. Наступил день, солнце возвышалось на ясном небе. Лучи проникали между деревьями согревая землю, а изумрудная трава искрилась от капелек ещё не испарившейся росы. Она оглядывала поляну своим спокойным  взглядом. Деревья, создавали тени на поляне, загораживая собой некоторые участки от лучей солнца. Воздух был такой чистый и в нём смешавались запахи растений и разных трав. Чем то это место заинтересовала Пургу, оно было для неё какой то загадочной поляной. Ледяная Пурга набрала побольше воздуха в лёгкие и на миг закрыла глаза.

Отредактировано Ledreli (20-10-2010 16:11:53)

0

3

----> домик на дереве

Лапы сами привели кота в это место. Раньше он проводил тут много времени, встречаясь с приятелем из Грозового племени. Незаконно конечно, но покажите мне хотя бы одного кота, который всю жизнь соблюдал закон?
Вихрь задыхался от быстрого бега и едва не спотыкался, ведь путь от домика до этого места был не близкий.
Почему бежал? Бежал от самого себя, от поступка, который совершил. А точнее не совершил. Не помог, хотя была возможность, а все свалил на вину Молнии. Теперь она мертва и вся ярость и гнев куда-то испарились, оставив лишь чувство вины и осознание собственной ничтожности.
Трус! - зарычал он. Хотелось выть. Бегать. Прыгать. Убить кого-нибудь, разорвать на части. Но вместо этого он бессильно рухнул на землю и лежал неподвижно. Как же он ненавидел и презирал себя в этот момент.

0

4

Кошка открыла глаза, услышав шорохи и непонятные звуки. Не далеко от неё на земле лежал кот. Он лежал неподвижно, что вызвало у Пурги некоторое недоумение. В голове сразу всплыли вопросы: Что это за кот? Как он здесь оказался? Что с ним? Пурга осторожно, спокойно спустилась с пня. Она медленно направилась к коту, смотря, производит он какие либо движения или нет. Пурга обошла его с левой стороны и остановилась буквально в двух лисьих хвостах от него. Она посмотрела на морду(мордочку) кота и тут же из её рта вырвалось
Ты живой?-Ледяная Пурга сама не поняла, как у неё вырвалась эта фраза. Он лишь хотела узнать всё ли в порядке с ним, кто он и что тут делает на территории Грозового племени. Она смотрела на кота, ожидая хоть какое-то движение, указывая на то, что он жив.

0

5

Ты живой?
Вихрь вздрогнул и резко поднял голову, едва не задев незнакомку. Светло-серая кошечка обеспокоенно вглядывается в его мордочку. Голубые глаза-льдинки буквально пронзают. Все мысли разом улетучились куда-то.
Живой, - подтвердил черный кот, поднимаясь с земли и принимая вертикальное положение. Хвост привычно расположился слева и слегка подрагивал. Дыхание после быстрого бега выровнялось.
Вихрь бегло оглядел место, где находится. Территория Грозового племени. Черт. Черт, черт, черт!
Извини, не смотрел куда бежал, - выдохнул он, поднимая серые глаза на грозовую кошку. - Если мешаю охоте или чему-нибудь подобному, то сейчас уйду

0

6

Кот поднялся и сел на землю. Теперь Ледяная Пурга осмотрела его во весь рост. Это был чёрный кот с серыми глазами, тело было худое, но достаточно как показалось Ледяной Пурге гибкое.
Живой-прервал размышления о внешности кота голос незнакомца.
Яркий луч попал в глаза Ледяной Пурги, и она зажмурилась. Отойдя в сторону, она открыла глаза, теперь свет солнца не мешал ей.
Извини, не смотрел куда бежал. Если мешаю охоте или чему-нибудь подобному, то сейчас уйду-Ледяная Пурга не знала что ответить, ведь кот ей не мешал, прогонять его ей тоже не хотелось, но и это не должно было означать, что на территории Грозового племени мог прийти любой кот.
Ты не мешаешь мне. Кто ты?- банальный вопрос вертелся на языке, и кошка решила задать его.

Отредактировано Ledreli (20-10-2010 17:21:49)

0

7

Ты не мешаешь мне
Вихрь слегка приподнял брови, удивленный таким ответом. Обычно коты гнали одиночек со своих территорий взашей, придумывая для этого мысленные и немысленные предлоги и причины, а тут...
Может ей просто скучно? - с любопытством подумал Вихрь, вглядываясь в ее милую мордочку, на которой голубые глаза выделялись так ярко, и завораживали.
Кто ты? - поинтересовалась кошка. Хм. Интересный вопрос. Что ответим?
Трус, - вновь закралось в мысли, но черный кот моргнул пару раз, прогоняя мысли. О плохом подумаем потом. Завтра или послезавтра. Если думать сейчас, то вполне можно сойти с ума.
Одиночка, - без тени гордости, просто как факт, произнес Вихрь. Он и сам до сих пор не разобрался нравится ли ему быть одиночкой или нет.
Вихрь, - чуть подумав, представился он. В имени секрета нет...

0

8

Одиночка-напрямую сказал кот. Ледяную Пургу это ещё больше заинтересовало.Одиночка? Тут? Обычно все одиночки которых Пурга знала отвергали Звёздное племя, закон, племена и этот лес. Они даже не появлялись на территориях племён, только в крайнем случаи.
Вихрь-вставил ещё одно слово чёрный кот. Пурге понравилось имя кота. Вихрь, означал ветер, а Ледяная Пурга любила ветер. Ей нравилось когда дул ветер растрёпывая шерсть, дул прямо в лицо. От этого создавалось ощущение, пустоты только ты и порывы ветра, как будто ты в полёте. Пурга слишком замечталась, что чуть не забыла что перед ней стоял кот. Не долго думая она решила тоже представиться.
Я воительница Грозового племени. Меня зовут Ледяная Пурга- голубые глаза Пурги сверкнули бликом света.

0

9

Рад знакомству, - кивнул ей Вихрь и попытался было улыбнутся. Но из-за недавних событий выдавить даже жалкую улыбку не получилось, и вместо нее морду исказила усмешка. Хотя на самом деле черный кот был рад встречи, ведь это помогало отвлечься от нехороших мыслей.
Охотишься? - поинтересовался кот, чтобы подержать беседу. О чем еще поговорить, он пока не придумал, но и общаться дальше хотелось.

0

10

Я тоже- согласилась Пурга на слова Вихря о знакомстве. Какие то мысли пробежали в голове Ледяной Пурги, но она не смогла их уловить, ведь сейчас её внимание было сконцентрировано на Вихре.
Охотишься?-неожидано спросил чёрный кот. Ледяная Пурга сначала подумала, что  сказать правду или что-нибудь придумать, но всё же решила сказать всё как есть.
Нет. Я сидела здесь размышляла, тут спокойно поэтому мысли текут сами собой- на последних словах Пурга слегка запнулась, надо ли было это добавлять, но встрехнув из головы все сомнения, она посмотрела на Вихря.
Ты бежал? Почему ты упал на землю?-Пурга конечно понимала, что вопрос может быть личным и кот может не ответить, но всё же рискнула спросить.

0

11

Нет. Я сидела здесь размышляла, тут спокойно поэтому мысли текут сами собой
Вихрь кивнул и невольно осмотрел поляну. Да, действительно спокойное место и даже можно сказать, что красивое...но ве чем можно размышлять вдали от племени? Что-то серьезное? Вихрь с толикой любопытства взглянул в мордочку Ледяной Пурги, но спрашивать все же не стал.
Споткнулся, - уже готов был сорваться с языка заготовленный ответ, тем более обнажать душу перед незнакомкой он не собирался, но прежде чем он сообразил о чем говорит, усталый мозг успел выдать:
Из-за меня только что умерла кошка. Она истекала кровью на моих глазах, а ей никто...
На этой фразе Вихрь запнулся, размышляя, говорить ли остальное, раз проговорился, или все-таки не стоит?

0

12

Из-за меня только что умерла кошка. Она истекала кровью на моих глазах, а ей никто...- на этом слова оборвались.
Кошка? Умерла? Пурга сразу представила визуально эту картину, но она не могла знать, что произошло, и её мозг выкидывал всё больше разных картинок. Некоторые пугали, другие вызывали сочувствие, в третьих было непонимание всех картинок. Выражение мордочки Ледяной Пурги так же менялось под эти картинки, но остановившись, она не захотела больше гадать, что произошло на самом деле. Ледяная Пурга посмотрела на Вихря, на минуту ей показалось, что в серых глазах Вихря было отчаяние, выраженное через оттенок глаз, они стали более тёмно-серые. По крайне мере ей так показалось.
Ей никто не помог?-догадалась сама Пурга. Она знала, что значит, когда никто не поможет, когда ты одна, а другие не спешат к тебе на помощь. Перед глазами Пурги вырисовывались те моменты её жизни, о которых она даже не хотела вспоминать. Зажмурив глаза, она пыталась их отогнать, но они давно впечатались в памяти Пурги и забыть навсегда она их не могла. Но забыть о них на время было вполне возможно

0

13

Да. Никто, - наконец решил закончить свою мысль черный кот, а затем задумчиво уставился куда-то в даль. Затем решив, что-то для себя он резко выдохнул. - И плевать
Потом, осознав, что этим мог испугать Пургу, слегка опустил голову.
Прости. Просто не могу разобраться. Я ее ненавидел, а теперь чувствую себя виноватым, - чуть морщась, от своих слов, проговорил Вихрь

0

14

----------[Домик на дереве]
Искристая не спеша шла по территории своего племени. "Надо бы поймать кого-нибудь... Глупо приходить в племя с пустыми лапами... " - подумала кошка и стала охотится. В этот день ей почему-то везло на птиц: кошка довольно быстро поймала голубя. "Жаль, малиновки нет... " - подумала кошка, направляясь к лагерю, но вдруг резко притормозила.
Недалеко от лесной поляны она почуяла запах двух котов. Она узнала эти два запаха. "Ледяная пурга и Вихрь... Первая - это понятно, я не в претензии... А вот второй что тут забыл!? На сколько я в курсе, это территория Грозового племени, и ему не дарован беспрепятственный проход по ней! " - подумала кошка и вышла на поляну, не скрываясь.
Ее приподнятая голова и гордая осанка говорили об уверенности, а во взгляде нельзя было прочитать ничего... Ну, кроме, разве что, спокойствия. И только кончик хвоста едва заметно подрагивал, выдавая недовольство кошки.
- Добрый всем день. - сказала Искристая и обвела присутствующих взглядом. Взгляд вкупе с тоном подразумевали вопрос: "А что вы тут, извините, делаете?! По какому поводу собрание?!", но Искристая из одной ей известных соображений предпочла его не задавать.

0

15

Заметив Искристую, которая неторопливо направлялась к ним, черный кот слегка выпрямился. Он метнул в сторону Пурги предупреждающий взгляд, мол, ни слова о том, что я тебе сейчас сказал, - в присутствии Искристой о своей слабости говорить не хотелось, даже не смотря на то, что она тоже там была. Вихрь уже начинал жалеть, что не сдержал минутный порыв с кем-нибудь поделиться. Оставалось надеются лишь на то, что Пурга окажется благоразумной и умеющей хранить секреты.
Интересно, сама Искристая почему не помогла Молнии? - но кот отмел эту мысль, решив, что подумает над этим позже.
Добрый всем день
В голосе недовольство скорее угадывалось, нежели звучало. Но Вихрь, в бытность одиночки вместе с независимостью преобрел непомерную наглость, поэтому после приветствия глашатой не спешил подниматься с места и рвать когти.
Доброе, - нахально улыбнувшись, промурлыкал Вихрь. - Как охота?
Это внезапное перевоплощение далось ему вовсе нелегко. В голове продолжали бегать мысли о мертвой Молнии.

0

16

Да. Никто-догадки Ледяной Пурги подтвердились. Слово никто, эхом прорезало слух.
И плевать- сказал Вихрь, но поспешно добавил:
Прости. Просто не могу разобраться. Я ее ненавидел, а теперь чувствую себя виноватым
Ненависть. Такое знакомое чувство для Ледяной Пурги. Раньше она вообще всех ненавидела, ей было безразлично на всё. При встрече с первым встречным она выпускала когти, котов своего племени встречала холодным, холоднокровным взглядом. За это время характер остался таким же, но что-то в нём поменялась, она стала более мягкой. Почему? Она сама этого не знала. Или же это действовала не на всех, с кем-то она была холодной, а с кем-то просто спокойной. Вина-это чувство меньше знакомо  для Пурги. Она его никогда не испытывала, так как не было таких перед которыми Пурга была виновата, а то есть близких ей котов.
Пурга заметила подошедшую к ним Искристую. Ледяная Пурга была немного удивлена появлению Искристой, но на вид не показала этого. Вихрь быстро посмотрел на Пургу, этот взгляд мог означать одно...
Добрый всем день-раздался голос Искристой.
Здравствуй, Искристая!-обратилась Пурга к ней. Она посмотрела на то, как реагировала Искристая, она явно была недовольна, а Вихрь только подбавил масло в огонь. Пурга нервно думала о этой ситуации, но так же не показывал вида. Была просто такая, какая есть.

Отредактировано Ledreli (23-10-2010 21:57:35)

0

17

Кошка едва заметно усмехнулась на ответ Вихря.
-Охота отлично. - сказала она, кивнув на голубя, лежащего у её лап - А вот что ты делаешь на нашей территории, мне было бы знать очень интересно... И о чём вы тут так мило разговаривали с Ледяной Пургой, кстати, тоже. - сказала она, метнув недовольный взгляд в сторону воительницы Грозового племени. Ведь, по-идее, Пурга должна была сразу прогнать одиночку, который зашёл на их территорию. Или хотя бы изобразить вид недовольства для особо привередливого начальства в лице глашатая и предводителя. Однако Искристая до конца не решила ещё, как поступит с этими котами. "Вихря я однозначно выгоню... А вот как - это ещё вопрос... Может, просто попрошу удалится, а может, побью... Кто ж знает... А вот Пурга... Можно, в принципе, и Синей Звезде доложить, или всё-таки ограничится воспитательной беседой "для вида"?.. Ладно, посмотрим на их поведение." - решила она и ещё раз посмотрела на обоих котов, ожидая ответа.

0

18

Вопрос про территорию черный кот полностью проигнорировал. Неужели глашатая не помнит как он нахально предлагал поохотиться на равнинах? После этого предложения можно было сделать определенные выводы. После ухода в одиночки никакие границы Вихря не волновали. Он даже немного сожалел, что пропустил Совет, на который изначально собирался.
И о чём вы тут так мило разговаривали с Ледяной Пургой , кстати, тоже
Конечно о погоде, - горячо отозвался черный кот, словно его возмущала та мысль, что о такой погоде не хотят поговорить. - Ты смотри: птички поют, на небе тучек нет, и вообще красота. Как об этом не поговорить?
Изначальная задумка была "Пурга рассказывает как некрасиво одиночке появляться на чужих территориях", но эту идею Вихрь отмел. Слишком банально, хотя будет обидно, если у Пурги из-за Вихря будут проблемы...

0

19

Кошка фыркнула. На этот раз в её голосе явно проступило недовольство, но вместе с тем глаза у Искристой ярко сверкнули, как бы говоря: "Я всё-же глашатая, так что извините-увольте!" На слова Вихря кошка ответила:
- да, птички поют, цветы цветут... Действительно прелесть... Только, знаешь, как бы не вышло нечто типа: "небо над нами свинцовыми тучами стелется низко туманами рваными..." Рыжими. В переносном смысле - добавила кошка - Или, ещё того хуже: тоскливый взор, взгляд смотрит в небо, ждёт ответа, душа не верит в то, что нету... кого-то, уже нету. - продолжила она. Ну, разумеется, она могла бы и дальше продолжить, но тем не менее Искристая считала Вихря далеко не глупым котом, который всё поминает, но только "молчит и меняет цвет. А если его стукнуть, становится фиолетовым в крапинку". "Нет, про крапинку я явно ошибаюсь... Он скорее здачи даст... Хотя... Было бы любопытно взглянуть на фиолетового Вихря в крапинку... В зелёную... Ой, как всё это будет смотреться вместе с его серыми глазами, которые вдруг покраснеют... Может, попробовать стукнуть?.. " - подумала кошка.
Конечно, для глашатаи всё это было абсолютно не серьёзно, но Искристой очень не хотелось сейчас делать вид "строгой начальницы", которая готова повыдёргивать всем хвосты за малейшую промашку. Настроение было не то. Вообще не хотелось ругаться, но и долг воина требовал прогнать чужака со своей территории. "Дружба - дружбой, а служба - службой... " - подумала кошка - "Нечего без спросу на нашу территорию заходить... " - ей очень не хотелось ссорится ни с Пургой, ни с Вихрем, но опять же пресловутый долг воина...

0

20

Спектакль продолжался. Только теперь на сцене гримассничал не один Вихрь, а еще и Искристая. Ледяная Пурга пока выступала в роли зрителя. Не знаю, о чем она думала и как реагировала, но если бы в этой ситуации оказался сам Вихрь...да он бы насладился зрелищем сполна
Мм, отличные стихи, - с деланным восхищением промурлыкал Вихрь. В то время, как глашатая говорила с морды черного кота не сходило внимательно-учтивое выражение. Можно было сказать, что он даже слегка переигрывал. - Правда мрачновато на мой взгляд. По мне, так лучше эти строки:
Вихрь приподнялся, встав наконец  земли и отряхнулся от мелких травинок. Как и все великие ораторы слегка прокашлялся и с выражением продекламировал.
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом

Мельком взглянув на выражение морды Искристой, кот вдохновился еще больше и с воодушевлением продолжал
Гремят раскаты молодые,
Вот дождик брызнул, пыль летит,
Повисли перлы дождевые,
И солнце нити золотит

Умирая от желания пофыркать, уткнувшись в землю, Вихрь изобразил самое наивное выражение, на которое он был только способен.
Традиционный поклон зрителям в лице Пурги, и ожидание второго акта от Искристой. Антракт явно не намечался.

0