Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Территория племени Теней » Обгоревший платан


Обгоревший платан

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://i066.radikal.ru/1010/60/70a9e36dc796.jpg

чень много лет назад это старое дерево спалила молния. Сейчас в его корнях оруженосцы племени Теней осваивают навыки ночной охоты и приемы выслеживания дичи.

О

0

2

Я бежала во главе отряда и, когда впереди показался обгоревший платан, я остановилась и принюхалась.
-Великое Звездное племя, да тут полным - полно разной дичи! - я тихо мурлыкнула от удовольствия. -Сегодня племя точно наестся в доволь!
Я молча припала к земле и вскоре поймала несколько мышей. Неплохое начало охоты! Мои товарищи последовали моему примеру и наша горка свежей дичи потехоньку росла... Вот обрадуются же остальные!

0

3

-----территория племени Огня
Извините что задержалась!
Тихо сказала она посмотрев на всех.
Что нибудь поймали?

Отредактировано Ночь (31-10-2010 18:03:37)

0

4

*Главная поляна племени Теней*
Всё шло своим чередом: охота, патрули. Почему всё так хорошо и до наивности противно? Была бы какая-нибудь очередная война, например, с Грозовым племенем. Было бы чем поразвлечься. Казалось, что вчерашнего вечера вообще не было. Все последние дни были так похожи друг на друга. Львиногрив попытался отогнать прочь все лишние мысли, стараясь полностью сконцентрироваться на охоте. Но это давалось ему нелегко. Подул ветер - это означало что они близко к платану. Тихие слова Ночной Бури немного воодушевили кота на охоту. Он вдохнул свежий запах поляны, где и находилось обгоревшее дерево. Здесь и правда было очень много дичи, даже слишком много. Несколько мини нападений на дичь и уже несколько мёртвых трофеев держал в зубах рыжий кот. Львиногрив сложил свежепойманную дичь в горку. Ему нравилось наблюдать за его соплеменниками в охоте, действительно нравилось, поэтому он, зачастую не мог всё же удержаться от комментариев. Но на этот раз он вёл себя культурно и сдержанно, так как не говорил ни слова. Пройдя ближе к лесу, он принял выжидательную стойку, слушая звуки краем уха.

0

5

Я насекунду отвлеклась от охоты и посмотрела в сторону только что прибывшей Ночи:
-Неволнуйся, ничего страшного!- и добавила с улыбкой. -А дичи тут хоть отбавляй!
Я кивнула кошечке на горку нашей дичи.

0

6

Отлично!
Улыбнулась Ночь. Это, похоже, была её первая улыбка за сегоднешний день.
Племя будет довольно!
Не успела Ночь приизнести эти слова, как вдруг полоумная мышка выбежала из куста прямо в лапы Ночи. Ночь прихлопнула её одним ударом и положила в собранную добычу..
Думаю за один раз мы всё это не донесём...
Тихо сказала она

Отредактировано Ночь (01-11-2010 17:17:51)

0

7

---> амбар ячменя

Бурый котик не спеша перебирал лапами. То что Лози посмела зайти в лес его просто возмущало. Конечно, Эффект и не надеялся, что от Кровавого племени получится легко отделаться, но на преследование он не рассчитывал.
Шел он куда лапы приведут, но чем ближе улавливались запахи племени Теней, тем быстрее шел бурый котик. Наконец, он заметил большое обгоревшие дерево и нескольких котов там. Кот пригнулся и прижался к траве. Ветер был в его сторону, поэтому почуять охотники его не могли: только услышать или увидеть.
Племя будет довольно! - донесся знакомый голос. Эффект слегка вскинул голову. И правда. Слух не подвел его. Среди этих котов он заметил свою знакомую - Ночь.

0

8

Ночь вскинула голову и вдруг в другом кусте что то зашевелилось.
Наверное мышка!
Подумала Ночь и приняв охотничью стойку, начала медленно подбираться к кусту. Она уже была в пару лисьих прыжка от куста и прыгнула. Всё что почуяла Ночь,это как она врезалась во что то мягкое и полетела в маленькую яму на склоне холма. Посмотрев на это "мягкое"она увидела Эффекта но решила не выдавать его.
Что ты тут делаешь?
Тихо прошипела чёрная кошка.

0

9

И тебе привет, - лучезарно улыбнулся Эффект. Он сразу же увидел, когда черная кошка начала подбираться ближе, но почему-то остался на месте. Он и сам не решил хочет ли, чтоб его обнаружили или нет.
Еще раз взглянув на Ночь, явно ждущую каких либо объяснений, Эффект брякнул первое пришедшее в голову
Как охота?

0

10

Просто прекрасно. Лучше не бывает.
Буркнула кошка выбираясь из ямы. Наконец, она остановилась напротив кота и  с интересом гледя на кота спросила:
Так что ты делаешь на территории племени Теней?

Отредактировано Ночь (01-11-2010 17:49:36)

0

11

А это территория Теней? - состроив наивные глазки, удивился Эффект, тоже прекращая прижиматься к земле и выпрямившись.

0

12

А ты что, толь узнал?
Хмыкнула кошка
Так говори, чего тебе здесь нужно?

0

13

Ага, только что, - подтвердил Эффект, конечно явно представлявший где находится. Услышав второй вопрос, он слегка задумался. Собственно, он здесь ради того рыжего кота, но разве есть резон в этом признаваться.
Я хочу вступить в племя, - неожиданно для себя выпалил бурый котик

0

14

Вступить в племя? Тебе?Кто смеёся над нашими племенами?
Кошка задумалась.
Решать не мне, а моему отцу. Если хочешь, я могу отвести тебя к входу в лагерь.
Ответила она

0

15

Я смеюсь? - возмутился Эффект, недовольно замахав хвостом. - Не помню такого
Насчет второго преложения Ночи, бурый котик задумался и уже собирался дать задний ход. Кажется, слишком быстрым и спонтанным было решение. Может еще немного погулять да поразмыслить?

0

16

Ну? Если ты хочешь вступить в племя, то тебе надо поговорить с Чернозвёздом а если не хочешь, то уходи с территории племени!
Сказала кошка махнув хвостом.

0

17

А если я еще подумаю? - буркнул Эффект

0

18

Тогда думай за границей нашей территории!
Прошипела Ночь

0

19

Львиногрив ходил кругами по лесу, разыскивая добычу, но внезапно чей-то запах заставил кота отвлечься от охоты. Он учуял запах одиночки. Он, часто нюхая воздух, пошёл на запах. Львиногрив увидел Ночь, разговаривающую с котом-одиночкой, которого он видел в амбаре Ячменя. Услышав последние слова глашатой про племя, он вступил в разговор:
- Так-так. - насмешливо фыркнул Львиногрив. - Что такому сыну Чернозвёзда или брату Пятнистой Звезды здесь понадобилось? Неужто ты не хочешь быть одиночкой? Или мои слова повлияли на твой выбор?
Львиногрив совершил прыжок и приземлился рядом с Ночью.

Отредактировано Эсланд (01-11-2010 18:22:11)

0

20

Ой, кто пришел, - вырвалось у Эффекта при виде рыжего кота, даже забыв о том, что тут находится Ночь. - Ага, сын Чернозвезда решил вернутся в племя
Вспомнив о том, что тут еще и Ночь, а она кажется являлась дочерью сумрачного предводы, улыбнулся ей.
Привет, сестричка!

офф|/офф

*офф: свалил на час или два. Кто будет царапацца или пинатся - плюну потом в глаз х) за шкирку тоже не таскать

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Территория племени Теней » Обгоревший платан