Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Территория племени Теней » Обгоревший платан


Обгоревший платан

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Если не вступаешь - вали отсюда!
Прошипела Ночь выпустив когти

0

22

Львиногрив, сузив глаза пристально смотрел на одиночку, а потом перевёл взгляд на Ночь:
- Когда надо будет выгнать его - скажи. - показал лапой на одиночку и сел, ждя приказ или чего-то другого. Львиногрив закончил разговор с бурым котом и не собирался его продолжать, если, конечно тот не станет снова задирать.

0

23

Ночь махнула хвостом в знак согласия и снова посмотрела на одиночку.
Если не уйдёшь - прогоним!
Прорычала она

0

24

Эффект раздраженно прижал уши. Некоторые ошибочно считают этот жест проявлением слабости, но те, кто хорошо знал Эффекта сказали бы, что бурый котик может кинутся. Кота просто бесило, что рыжий отнесся к нему так, будто он и не стоит сейчас тут. Будто вместо него тут пустое место... А Ночь? Мда, значит он ошибочно предполагал, что они могут если не стать лучшеми друзьями, то хотя бы сохранить приятельские отношения, а тут...
Да идите вы к Двуногим в питомник, - с досадой отозвался котик, пытаясь заглушить в себе агрессию. - Видели мы таких котят... Впрочем, ареведерчи. Передавайте привет Чернозвезду!
Бурый кот неторопливо поднялся на лапы и игнорируя Ночь и рыжего, прошел мимо них, нарочно задев плечом кота. Но направлялся Эффект вовсе не в противоположную сторону от этого места, а туда, где охотилась черная кошечка, очень похожая на Ночь. Приветственно улыбнувшись ей, Эффект взял в зубы из кучи свеженаловленной дичи землеройку и только потом припустил отсюда.
----> лесопилка

0

25

Ночь поняла что она обидела кота и это её смутило. Она повернулась к Львиногривку и быстро сказала:
Возвращайся к патрулю. Расскажи про одиночку и всё такоё. Чернозвёзду пока рассказывать не надо.
Кошка немножко потормазив, побежала за Эффектом.
-----за ним

0

26

Я с удовольствием посмотрела на огромную кучу добычи. Интерессно, как быстро мы сможем все это перетащить в лагерь? Я села. Интерессно, а где Львиногрив? Да и Ночи тоже не видно... Хотя ладно, наловлю еще немного дичи и в лагерь!

0

27

Львиногрив ухмыльнулся. "С чего это племя Теней должно приручать голодных одиночек, которые вскоре, не сказав доброго слова свалят." Бурый кот, игнорируя толкнул его плечом, но Львиногрив понял, что это всего лишь обида. Его разозлило то, что одиночка пошёл совсем в другую строну. Он уже готовился напасть, прижав уши и чуть оскалив морду. "Он надеется на то, что мы его примем с распростёртыми объятьями. Ну уж нет."- подумал Львиногрив, чуть не проговорившись.
Возвращайся к патрулю. Расскажи про одиночку и всё такое. Чернозвёзду пока рассказывать не надо.- сказала Ночь и погналась за котом-одиночкой. Львиногрив сам хотел надавать люлей, на приказ глашатая лучше соблюсти, не пренебрегая. "Я знаю почему нельзя рассказывать Чернозвёзду. Он нам уши оторвёт, зная что мы не показали одиночке где белки зимуют." Львиногрив принюхался, он точно чувствовал запах Ночной Бури.
- Скажу конкретно: к нам в племя скоро вступит котик-одиночка, запах которого распространился по всей территории. - сказал рыжий кот, поторапливая закончить охоту. Он больше ничего не сказав, трусцой пошёл в лагерь.
*Главная поляна племени Теней*

Отредактировано Эсланд (02-11-2010 17:54:13)

0

28

Я возвращалась, что бы забрать последнюю партию дичи, которая осталась в лесу. Интерессно, что это за кот - одиночка, о котором говорил Львиногрив? Неужели Грозовое племя уже перполнено и поэтому не в состоянии взять на себя еще одного кота?

--->>> Главная поляна Сумрачного племени

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Территория племени Теней » Обгоревший платан