Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистый ручей

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

http://s58.radikal.ru/i162/1010/d4/d086facd2b54.jpg

Обычно коты сюда приходят чтобы напиться, но и тут маленькие оруженосцы учатся хорошо прыгать.

Отредактировано Некси (09-10-2010 18:53:11)

0

2

----> лесная поляна

Вихрь не спеша брел по лесу. Душу наполняла то злость, то облегчение, то обида, и кошки скреблись на душе, оставляя ядовитые царапины. Черному коту все это настолько надоело, что он просто попытался спрятаться за банальным равнодушием. Кровь возле глаз запеклась, но острая боль уже прошла. Кот приблизился к ручью и нырнул там, где было довольно глубоко, лапами в воде протирая глаза от крови. Резкая боль вновь пронзила его и Вихрь невольно зажмурился. Выпрыгнув из воды он лег на теплый камень и положил голову на лапы.

0

3

-----> Водопад с пещеркой

Инфернол убежал далеко вперёд от Молнии с котёнком, он внезапно почуял знакомый запах и направился на него. Пройдя несколько метров, кот заметил черную тень на камне., он прижался к земле и стал к ней подкрадываться. В очертаниях тени он сумел разглядеть Вихря, только потрёпанного кем-то. Одиночка поднялся н лапы и селе перед ним, обвив лапы хвостом. Дружище. кто тебя так? Одиночка ошарашено замер, подавшиь впеёд

0

4

Вихрь услышал обращение и узнал в нем голос Инфернола. Открыв глаза, которые отозвались новой резью и болью (слава Звездам, что кровь опять не потекла!), он взглянул на друга, раздумывая говорить или нет. Ведь черный кот пока сам не решил как поступить с Искристой. Конечно он понимал, что территории территориями, но неужели для нее ничего не значила совместная охота на поле? Вихрь все же предполагал, что они станут неплохими друзьями, тем более находится в обществе рыжей кошки ему было приятно
Искристая, - наконец выдохнул он и чуть подумав решил объяснить и причину. - Не ушел с территории Грозового племени

0

5

А разве теперь за это нужно убивать? в афект мяукнул кот, смотря в глаза друга, встал лапами на камень и лизнул его в один глаз. Вы же так замечательно ладили и она тебя так разодрала? только из-за территории? тогда почему ты е защитился? одиочка обошёл вокруг камня. осмтрива ранения Вихря, склонил усатую голову а бок, вздохнув. как ты живой остался? да, серьёзно его потрепала. икогда таким не видел его

0

6

Инфернол заметался вокруг Вихря, оглядывая его раны и даже лизнул его в глаз, который незамедлительно отозвался режущей болью. Вихрь даже невольно зажмурился. Да, мокрый уставший кот действительно выглядел жалко. Да и на многие вопросы не знал как ответить.
Не защищался? - переспросил он. - Думал мы друзья, а на друзей лапу не поднимают
Затем кот вздохнул и вновь положил голову на лапы, прикрыв глаза.
Ты не против, если я пока побуду с закрытыми глазами? - слегка улыбнувшись, спросил у друга Вихрь.

0

7

----водопад с пещеркой
Кошка неспешно шла за Инфернолом, она не боялась отстать от него. Запах ведь есть. Но Молния увидела еще одного кота. Она опустила Лунишку на землю, давая ей побегать, а за тем подкралась к Вихрю
-Не...Жалко мне его-подумала Молния и расхотела нападать на одиночку. Но все равно она подкралась и выпрямилась. Вдруг ветер подул в другую сторону и Вихрь с Инфернолом должны были ее почуять...Тогда Молния перепрыгнула через котов и повернулась к ним мордочкой.
-Совесть не замучала?-только и чего она спросила у Вихря

0

8

Где-то совсем недалеко послышалось слабый писк котенка. Вихрь продолжая лежать с закрытыми глазами недоуменно фырнул. Откуда на территории Огня взяться котятам?
Совесть не замучала? - раздался где-то рядом знакомый голос. Кажется, обращались именно к Вихрю, но тот, явно не разобрав кто это сказал, к чему - автоматически отозвался заготовленной фразой
У меня не совести
Затем соотнеся то, что голос был кошачий, а рядом пищал котенок, да еще с подобной фразой, черный кот в ужасе распахнул глаза, мысленно пытаясь вспомнить где, как и что. Увидев, что перед ним стоит Молния, черный кот не сдержал облегченного вздоха.

0

9

Нет, не против конечно, тебе отдохнуть нужно, и чтобы Звёздные предки помогли. Усмехнулся кот и почуял приближение Молнии, повернул к ней голову, заметив как через секунду после ответа на вопрос кошки, одиночка вздрогнул и посмотрел на неё.
Инфернол удивлённо глянул на своего друга, обвив лапы хвостом. Ты чего такой напуганный? Кот наклонил голову. Может она не со зла и исправиться? вот я уверен она тебя ищет чтобы предложить лапу и сер... эм, чтобы извинится! Ваааа Молния, а я думал что ты отстала! И вообще, ты сам кого хочешь можешь вывести друг, может просто она случайно, по неопытности общения с тобой

0

10

Ага, по неопытности, - не удержался от смешка черный кот. Друг всегда знал как поднять настроение. - Со мной вообще надо обходиться ласково, почтительно, улыбаться и махать хвостиком
Писк котенка продолжался, что слегка нервировало его, учитывая мысли, которые только что пришли ему в голову.
А чей котенок? - осторожно спросил кот.

0

11

Не смотри так на меня, он не мой! взвыл Инфернол, быстро пятясь. Я ещё молод и в полном расцвете сил, это тебе нужно о них думать уже! Вот даже первая ссора с кошкой! Исмехнулся одиночка став ходить покругу, облизваясь, смотря хитро на Вихря.

0

12

Ага, отмазывайся, - ухмыльнулся в ответ Вихрь, нарочно игнорируя последние слова друга, ибо не знал как выкрутиться. - Вот как раз самое и то, что молод
Взглянув на полосатую кошку, Вихрь перевел подозрительный взгляд на друга.
А где же вы его тогда откопали?

0

13

Воооот, м его откапали!! Из-под земли, древний оживший котик, вернее доисторический, карликовая порода, ооооооооошень в то ремя редкая!!! Бстро нашёлся одиночка смотря другу в глаза. отмазался так быстро и легко. да не верилось это

0

14

Вихрь усмехнулся, услышав ответ.
Зомби что ли? - улыбнулся он и покосился на хвост Инфернола. - Смотри, пищит, значит голодный. Скоро будет есть чей-то чересчур пушистый хвост

0

15

Инфрнол быстро вскачил на лапы, задрав высоко хвост. Ага и этот хвост явно будет твой, он у тебя пушистей моего будет!! Кот облизнулся, открыл пасть и каааак схвати зубами Виря за хвост. чтобы уроком было это

0

16

Ах, ты бессовестный! - завопил черный кот, вскакивая с места. Вырвав хвост он прыгнул к Инфернолу и столкнул того в ручей, предварительно соскочив от камня подальше, чтобы друг не смог ни столкнуть его туда же, ни обрызгать.
Я итак инвалид, глазик болит, а он меня еще и хвоста лишить хочет, - укоризненным тоном проговорил черный кот, осторожно помахивая хвостом

0

17

Ты инвалид, теперь и хвостик болит. Трагично промяукал одиночка, вылез из вод и весь мокрый прыгнул на Вихря, повалив на землю и покатился вместе  ним к тому ручью ,решив окунуть друга так же, что не ему одному доставалось. Инфернол конечно всё понимал, что друг ранен, но всё же месть привыше всего и он так его любя только в грязи поволяет

0

18

Видя, что заветный ручеек уже близко и клубок из двух черный котов почти к нему подкатился, Вихрь изловчился и перекатился влево, предоставив другу повторно упасть в холодную воду.
Вскочив на лапы и критически оглядев шерсть, кот недовольно заворчал.
Я тебе это припомню, - и решив не откладывать это в долгий ящик, черный кот развернулся спиной и задними лапами швырнул к одиночку пару комков грязи.

0

19

Инфернол вздыбился, окунувшись ещё раз в воду ,чтобы смыть грязь, повернулся к Вихрю боком и стал прыгать рядом с водой так, чтобы она летела в чёрного кота, да и не просто брызгами, а целой волной, мстителньо улыбаясь, отряхиваясь от холодной воды ведь самого залило это не мало. Слник, неужели память такая?? засмеялся кот

0

20

Нет, ну ты паразит, - слегка прикрыв глаза, чтобы вода туда не попала, профыркал Вихрь, а потов выбрав момент, когда друг в очередной раз пропрыгал, стряхивая воду, передней лапой прижал его хвост
У меня сознание замутнилось, - пожаловался кот, нарочито испуганным голосом. И продолжая прижимать хвост, продолжил в том же духе. - Что это тут такое? Мышка? Котеенок хочет кушать?

0