Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистый ручей

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Удостоив Молнию презрительным взглядом, Вихрь махнул хвостом и удалился.
----> куда-то

0

42

Нас больше? Ты шутишь? В племени ты да маленький котёнок!
Кошка усмехнулась и повернулась к кустам а когда полошла к ним капнула задней лапой песок в сторону молнии. Потом презрительно посмтрев на неё, она удалилась.
---------обгоревший платан

Отредактировано Ночь (31-10-2010 18:05:13)

0

43

До Молнии песокне долтел, но она отшла
-Да как она смеет! Я бы ее дна в клочья рзорвала!-в ярости сказала себе предводительница
-Инфернол-повернуласьв коту Молния-Ты уходишь или до конца меня проводишь?

0

44

Да, я провожу тебя до кота. Сказал одиночка, удивлённо смотря в спину удоляющимся котам. Я кажется не в теме, подумал кот, и вскачил на лапы

0

45

Молния только кивнула и взяла Лунишку в зубы. Кошка побежала в свой лагерь
---лагерь племени Огня

0

46

Золотинка пришла к чистому ручью и начала собирать травы.
Надо собрать можжевельник!
Подумала Золотинка. То что она сейчас на чужой территории, её совсем не волновало.

0

47

---главная поляна племени Огня
Молния притаилась в кустах. Она увидела не знакомую ей кошку. Предводительница как следует принюхилась и обнаружила, что это кошка-Грозовая. Звездную Молнию охватила злость, но она постаралась ее подавить. Но не до конца получилось. Ну конечно, она по не оклималась от Кровавого племени.
-Сегодня день хождения на территорию что ли?-кошка не доумевала. Да правда...Что это такое уже? То Ночь, то еще и Золотинка-Ну ладно держись...
Молния вышла неторопливо, держа голову восоко, выпрямилась и вытянула хвост дугой. Глаза ее так и сверкали злобой, но само лицо ничего не выражало...Только глаза и только.
-Ты что тут делаешь?!-властным тоном громко спросила она.

0

48

На целителей войны племён не действуют.
Умно сказал кошечка.
А у тебя ещё нет целителя. Так чем я тебе мешаю? У вас своя жизнь, а у целителей своя!

Отредактировано Золотинка (02-11-2010 20:56:39)

0

49

-Она издевается!-крикнула кошка себе и у нее чуть не вырвалось наружу эти слова-Знаю я это все прекрасно!
-Какие мы умные!-хмыкнула кошка-Ты на чужой территории, знаешь ли ты об этом?

0

50

Ещё раз повторяю. К целителям границы не относится.
Сказала Золотинка и собрала в кучку  травы.
Кстати, твоему племени ненужна водная мята? А то у нас полно и я бы могла принести.
Сказала кошечка запихивая травы в рот.

0

51

-Она вообще...-подумала Молния-У нее с головой не ладно?
-Целителям можно ходить по чужой территории, только как важным персонам. Но собирать травы и охотиться ои не имеют права, как и другие коты-сказала кошка

0

52

У нас мало можжевельника, если хочешь я могу принечсти твоему племени водную мяту.
Сказала Золотинка

0

53

-Мне наплевать, что у вас в племени!-опять властным тоном сказала Молния-Пойдешь со мной, поняла?

0

54

Ну если ты так то...А я то хотела как лучше и тогда я тоже тебя должна обозвать... Ты не предводительница понимаешь? Сейчас сама подумай что ты сказала.Кошка взяла травы в рот и промычала:
Ты пфедводительница пофёта раф цсефе безхразднифы на другифе плехена!
Кошка вздохнула. Ведь она совсем не хотела обзывать Молнию.
Спхасибо за трафы!
Сказала целительница и ушла в неизвестном направлении. Запах трав перебивал запах Золотинки поэтому Молния не могла её найти.
------------куда то

Отредактировано Золотинка (02-11-2010 21:45:29)

0

55

-Ну и пусть!-подумала Молния
-Травки занеси-крикнула она ей в след и заулыбалась. Она говорила серьезно

0

56

Кошка пошла к себе в лагерь
---поляна племени огня

0