Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар Ячменя

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

http://i077.radikal.ru/1010/e1/a28c0d4c9a18.jpg


Находится недалеко от территории двуногих. В этом заброшенном амбаре водятся тьма мышей - легкая добыча для любого кота-воителя и хорошее убежище для любого кота-одиночки

0

2

Дымчатая пришла в амбар. Это было единственное место где можно побыть одной. Она села на мягкое сено и с удовольствием вздохнула мышиный запах. Но есть её не хотелось. Почему то.
Поем когда посплю.
Пронеслось у неё в голове и она положила голову на лапки.
Уходить от сюда ей совсем не хотелось.

0

3

----пещера предводителя
Кошка пришла в амбар и увидела Дымчатую, загривок у нее поднялся, Молния оскалилась. Хотя промолчала и легла на сено

0

4

Сдравствуйте!
Недовольно буркнула кошка. Конечно, характер у неё был не ангельский, но ругаться ей не хотелось.
Племя огня..
Подумала кошка и устало вздохнула закрыв глаза.

0

5

-Здраствуй

Отредактировано Звездная Молния (15-10-2010 17:24:23)

0

6

Предводительница недовольно посмотрела на кошку и запрыгнула надеревяшку, которая держит крышу.
-Ты кто?-спросила кошка Дымчатую

0

7

А разве я должна отвечать на этот вопрос?
Улыбнулась Дымчатая и села на сено сладко потянувшись.
Вот я знаю кто ты, и вопросов лишних не задаю. Я Дымчатая.
Просто сказала она махнув хвостом.

0

8

Искристая не спеша вошла в амбар, принюхалась. По запаху она определила, что в амбаре уже сидят Молния и Дымчатая.
Искристая знала, что появилось новое племя. Эту весть принесла в Грозовое племя Листвичка. При мысли о погибшей целительнице Искристая тяжело вздохнула.
Эх, Листвичка-Листвичка... Вроде бы, целительница, но зачем она полезла на территорию чужого племени? И почему была так неосторожна?! Искристая тяжело переживала из-за смерти этой кошки ещё и потому, что она была её лучшей подругой.
-Добрый всем день... - сказала кошка спокойно, но в её голосе мелькнула нотка грусти, и легла на сено.

0

9

-Привет-неожиданно сказала кошка сверху. Искристая могла определить запах, но не точное местоположение. Молния повернулась к Дымчатой:
-Может скажешь из какого племени? Хм...ЕсСли не ошибаюсь....Искристая?

0

10

Привет Искристая!
Дружелюбно сказала Дымчатая но заметила в глазах кошки грусть.
Неужели что то случилось?
Нахмурилась кошка. Было сразу видно что что то не так.
Надеюсь ничего страшного...
Подумала Дымчатая и посмотрела на Искристую ожидая её ответа

0

11

Искристая слабо улыбнулась. Да, меня зовут Искристая. Я из Грозового племени. - сказала она, решив, что не стоит пока говорить про то, что она глашатая.
Искристая повернулась к Дымчатой.
-И тебе привет - сказала она - Листвичка, наша целительница... Вчера, когда она возвращалась в лагерь, на неё напали одиночки... И убили. - произнесла кошка грустно.

0

12

Меня зовут Дымчатая.
Снова повторилась кошка.
Я из Речного племени!
Она говорила Молнии, но всё же ей было интересно что всёто ки произошло и почему Искристая такая грустная.
Потом она повернулась к Искристой ии грустно сказала:
Да, мне очень жаль. Но теперь она охотится со Звёздными предками и всегда её душа будет с тобой...Если ты  и всё племя её  так уважало...
Кошка улыбнулась. Ей конечно хотелось развеселить Искристую

Отредактировано Дымчатая (15-10-2010 17:40:47)

0

13

Ничего страшного-подумала кошка-одним котом больше, другим больше. Но целитель...
Кошка прыгнула прямо перед носом Искристой и усмехнулась.

0

14

Кошка взглянула Звёздной Молнии в глаза и ответила на её усмешку другой, ядовитой и колкой. Её обижало пренебрежение к её друзьям, которое только что высказала новоявленная предводительница, но Искристая решила промолчать. всё-таки не очень хорошо ругаться с предводителем чужого племени... Мало ли что... - подумала кошка

0

15

Как она смеет?-и со злобной гримасой села на сено.
-Я предводитель Племени Огня- лучшего племени-шептала Звездная Молния, но не тихо-как буд-то заклинание

0

16

Кошка ещё раз усмехнулась. Я в курсе. - сухо сказала она. В её голосе на этот раз не прозвучало ничего, только пустое спокойствие.

0

17

-Отсань!-рявкнула кошка, уже приготовила лапу для удара, но в последний момент передумала. И прошла мимо Искристой к выходу, говоря глазами:
Война твоему племени- и молниеносным движением скрылась в кустах

0

18

Сильнейшего племени?
Кошка услышала это и рассмеялась.
В твоём племени хотя бы коты есть? Если твоё племя сильнейшее, то ежи полители.
Она совсем не боялась противоречить Молнии.
И ещё! Если кому то грустно, попытайся успокоить. А то уважение падать будет.
Крикнула вслед удравшй кошке она.
Коошка издевательски усмехнулась. Она посмотрела на Искристую. Ей очень хотелось подружиться с этой кошкой
Неволнуйся. Листвичка всегда будет с вами!
Прошептала она

Отредактировано Дымчатая (15-10-2010 17:58:58)

0

19

Услышав слова Дымчатой кошка медленно развернулась и бросила На Искристую извенящийся взгляд, просто дымчатая кошка все настроение испортила.
-Слышь, ты речная! Не поздоровится твоему племени на совете! И чтобы ты знала- некоторые коты ветра вернулись, и они рады, что я основала племя. А могли бы 3 племениего поделить на части. Они меня благодорили-рявкунула кошка
Она мне Ночь напоминает-подумала полосатая

0

20

Хватит глупости говорить!
Снова рассмеялась она.
И хватит тут своими когтями нам в морды тыкать! Лучше бы для своего племени бы поохотилась! А ты же вроди свалила отсюда...Вот и вали! Предводительница ещё называется!
Смеялась она. Эта кошка её смешила

Отредактировано Дымчатая (15-10-2010 18:06:23)

0