Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар Ячменя

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

Молния не обратила на слова Вихря и к счастью за нее ответила Искристая
-Здраствуй, тебя как зовут?-Молния покосилалась приветливым взглядом на Инфернола.

0

42

Заметив Инфернола, Вихрь приветливо вильнул хвостом. Этот одиночка помог быстрее освоится в новой для Вихря жизни бродяги.
Рад знакомству, - слегка кивнув, ответил черный кот Искристой, мысленно вспоминая - откуда его все знают?
Кажется после той, моей выходки на Совете, - наконец вспомнил он с невольно фыркнул. Он сам еще не знал правильно ли он поступил тогда или стоило промолчать.
Да, думаю на ближайшем Совете и узнаем, - отозвался Вихрь, злорадно посматривая в сторону Звездной Молнии. - К тому же племя состоящее из одного предводителя - детский сад, а не племя
И еще раз взглянув на Молнию, кот спрыгнул на пол.

0

43

-Здраствуй, тебя как зовут?
Инфернол посмотрел на кошку, поведя ухом в бок, изучающе смотря на неё, странное ощущение дежа-вю совсем на мгновенье возникло. Инфернол, а тебя?? Ты из какого-то племени или одиночка? А чего здесь все собрались, не знаешь? быстро затараторил кот, решив одним махом удовлетворить своё любопытство

0

44

Ночь пришла в амбар и увиденное заставило её остановится.
Да... Как же я неожидала вас здесь увидеть!
Довольно сказала она махнув хвостом.
И как всегда в амбаре...
Подумала она и усмехнулась

0

45

К тому же племя состоящее из одного предводителя - детский сад, а не племя
Искристая досадливо качнула головой.
-Не могу с тобой не согласится. Но что-то мне подсказывает, что в племя долго без котов не будет жить... Туда могут одиночки податься. - сказала кошка и на мгновение задумалась - Хотя, если хочешь знать моё мнение, будь я одиночкой, я бы навряд ли рассталась с вольной жизнью... Но я выросла в племени и не представляю другой жизни - высказалась она спокойно.

0

46

А чего здесь все собрались, не знаешь?
Охоту на Инфернольчиков устроили, - съехидничал черный кот, подбираясь к другу и толкая его в солому. В этот момент в амбар зашла Ночь.
Почему не ожидала? Где лучшие тусовки? - У нас в клубе, - отпрыгнув от Инферни, произнес Вихрь.

0

47

Слова Искристой заставили Вихря задуматься. Он немного помолчал, а затем заговорил:
Свобода от законов намного лучше. Поверь, - с горькой усмешкой сказал кот, а затем вспомнив ее слова о одиночках, с готовностью закивал. - Конечно подадимся! Даже 9 жизней липовые не спасут

0

48

А я разве что то говорю?
Рассмеялась она.
Что то мне подсказывает что лучшее место лесного кота - это место амбара...
Подумала она задумчиво гледя на всех.

0

49

Не говоришь разве? - усмехнулся черный кот. - Но в любом случае рад тебя видеть.
Кажется вечность прошла...

0

50

Добрый день, Ночь! - поприветствовала Искристая вновь пришедшую кошка.
Конечно подадимся! Даже 9 жизней липовые не спасут
Кошка тряхнула головой.
Жизни, может, и не липовые... Но всё упирается в остальных предводителей. Племя не будет существовать, если его не поддержат - проконстатировала она очевидный факт.

0

51

-К тому же племя состоящее из одного предводителя - детский сад, а не племя
- Ты прав, но не долго осталось, скороя не одна там куковать буду-усмехнулась кошка
Инфернол, а тебя?? Ты из какого-то племени или одиночка? А чего здесь все собрались, не знаешь
-Я предводитель Племени Огня-Звездная Молния. Мы тут часто собираемся, очень часто-последние слова кошка говорила шепотом, так что только она их слышала
Почему не ожидала? Где лучшие тусовки? - У нас в клубе
-Ну тогда зажигай, жаль, что Костяка нет. Он бы тут устроил!-кошка мечтательно взохнула и легла на стинку, показывая животик...Как домашняя.

0

52

Ну знаешь...я немая!
Улыбнулась она.
Я тоже рада тебя видеть. И всех тоже рада видеть. Как будто я не видела их так давно...Надеюсь я не постарела!
Кошка улыбчиво обвела глазами родной амбар и вздохнула

0

53

Кошка на слова Молнии в очередной раз улыбнулась. Да, Костяк бы спел новую песню. Или ещё что-нибудь... С ним всегда весело - сказала она.

0

54

На мой взгляд - так липовые, - отмахнулся Вихрь. Его убивало то, что окружающее не видили очевидного. Кровавая кошка не могла получить 9 жизней. Ну никак. Совсем.
Уж кто-кто, а Пятнистая Звезда своего не упустит, - улыбнулся кот, представляя морду предводительницы Реки. - Признать племя Огня, значит отказать себе в лишний территориях.
Ты прав, но не долго осталось, скороя не одна там куковать буду - усмехнулась Молния.
Да, ты права, - серьезно отозвался кот и даже вздохнул. Для драматизма. - Скоро присоединятся барсуки, речное племя и одночки. Скучно не будет
Надеюсь я не постарела!
Ну не знаю, не знаю, - шутливо отозвался Вихрь, будто пытаясь определить на сколько постарела Ночь. - Седых волосков вроде не видать

0

55

- Скоро присоединятся барсуки, речное племя и одночки. Скучно не будет
Да ну тебя-усмехнулась кошка поварачиваясь обратно на спину и легонько толкнула в плечо Вихря

0

56

Замолчи! Я всегда была чёрная! К старости побелею что ли?
Шуточно забормотала Ночь.
Интересно как другие отнесутся к этой...Молнии на совете? Никак наверное..
Подумала Ночь. Лично она скучала по племени Ветра

0

57

офф: молния, я от тебя отошел)

Да ну тебя
Ну меня, -согласился Вихрь, и еще раз опасливо взглянув на Инферню, лег с ним рядом.
А что? Будешь блондиночкой, - проурчал с безопасного расстояния Вихрь.

0

58

Да? Старой блондиночкой!
Ночь замохала хвостом в знак обиды.
Сейчас ты у меня блондиночкой будешь!
Сказала она приготовившись к прыжку

0

59

Охоту на Инфернольчиков устроили
Инфернол опешил от такой наглости, быстро вскочил, отряхиваясь и отфыркиваясь от соломы. Вааа, какие котики, щас и на них будет охота, да Вихречка?  припав к полу, кот стал подкрадывается к другу, но вместо того чтобы спихнуть его куда-то, просто прыгнул и вместе укатились в солому, при этом Инфернол старался что-то ответить Молнии, при этом ничего понятного там не было

0

60

Отфыркиваясь от соломы и пытаясь выскользнуть, Вихрь вместе с другом покатился по соломе. Наконец ему это удалось и черный кот, воспользовавшись моментом запрыгнул на верх.
Вихречка сегодня не охотится, - оттуда отозвался кот и немного подумав, прибавил. - Вот такое вот вааааа

0