Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар Ячменя

Сообщений 81 страница 100 из 183

81

Привет, пушистый убийца!
Доброжелательно поздаровалсь Ночь.
Всё таки скучно...да...скучно...

0

82

офф: Ава аля хладнокровный убийца Костяк! =))
НЕ знаю я, где Белохвост...Я по нему соскучилась...
Кот вспомнил как дано надрал ему уши, а потом они в этом амбаре перестрелевались соломой.
Я б на его месте в следующий раз себе бы уши надрал, припомнил былое
Хороший был казак! - протянул кот
Ты что! Какая подружка! Инфернол ревновать будет
Кот оглянулся на Вихря и подумал, как он ловко на Инферня свалил! Мне б так и в начальстве нечего не доказали, за проступки

0

83

Я слепой! эээ?? Инфернол округлил глаза смотря на Вихрюню, сейчас становясь похожим на сову с таким-о взглядом обалделым. Осторожненько перемахнул на балку поближе, протягивая к другу лапы, не то с намерением показать каким садистским вещам он научился ,не то чтобы просто пристукнуть.

Офф: ты про что?

0

84

Привет, пушистый убийца!
Привет во второй раз. Ты не постарела. - прищурившись, кот начал разлядывать Ночь.

0

85

Офф: про аву Костяка. Я передал ему. =) Извини, что не ответил - инет тупит

Вихрь отсиживаясь за рыжей кошкой думал было показать язык другу, но решил, что сделает это в следующий раз.
Неа, не слепой. Просто немного слепенький - ответил он Инфернолу, и сел рядом с Искристой, обвив хвостом ноги

0

86

Да неужели? Спасибо! А я то думала что я старейшина...Вот блин!
Кошка рассмеялась, и махнув хвостом начала рассматривать Костяка
А ты такой же большой и пушистый!
Дружелюбно улыбнулась она. Потом Ноч повернулась и посмотрела на Инфернола, который похоже сходил с ума

0

87

Офф: ааа, допетрило) Да-да, такой холоднокровный, я бы затискал! Ладно, увы Инферя на сегодня вынужден откланится

Инфернол фыркнул на друга, поудобней устроившись на балке, закрыв морду хвостом, смахнув им при этом стружку, которая оталась на его когтях после их точки на голову Вихря

0

88

Кошке было скучно, ничего не происходило...Практически. Кошка вспрыгнулана балку, и через окно вышла на крышу крыльца. Там маросило, но Молния не обращала внимания и погрузилась в сон

0

89

А ты такой же большой и пушистый!
Костяк нахмурился.
Большой, в смысле толстый? - неуверенно и недобро спросил кот, когда-то он заводил разговор об этом и сейчас невольно посмотрел на себя.

0

90

Сам пойми с чего тебе становится толстым!
Невинно начала  кошечка
Нет, знаешь передомной котёнок стоит! Ты большой всмысле крупный кот.Ну знаешь...Как Звездоцап во!
Сказала Ночь

0

91

Услышав фразу Ночи, Вихрь недоуменно приподнял брови.
Как? Еще не старейшина?? - удивленно спросил он, едва сдерживая рвущийся наружу смех. Инфернол смахнул стружки на голову черного кота, а тот взяв в зубы солому, запрыгнул на балку. Но глядя на друга, не удержался и фыркнул, выронив солому.
Сегодня ты будешь жить, - горестно констатировал Вихрь, обращаясь к Инфернолу

0

92

офф: пока народ, я спать =(

0

93

Нет, знаешь передомной котёнок стоит! Ты большой всмысле крупный кот.Ну знаешь...Как Звездоцап во!
Тогда ладно! - великодушно ответил Костяк.
А обо мне она хорошего мнения... С виду... - вдруг подумал кот и решил похулиганить. Он обвел пространство в поиске кого бы доконать и подметил спокойно сопящую Молнию и злобно улыбнувшись, побежал к ней и выдернул из ее хвоста небольшой клочок шерсти.
Догони меня кирпич! - завопил кот и драпанул из амбара. Но по дороге вспомнил, что с Молнией шутки плохи.

0

94

Нет знаешь!
Обиженно сказала Ночь Вихрю.
И вообще я на тебя обиделась!

0

95

Надолго? Серьезно? - поинтересовался у Ночи черный кот.

0

96

Да!
Буркнула чёрная кошка и отвернулась

0

97

И что же мне теперь делать? - сокрушенно покачал головой Вихрь

0

98

Ну...
Кошка повернулась и улыбнулась
Содри с себя шкуру и на весь мир крикни что ты идиот, мышеголовый, дурень и что ты любишь есть лисий помёт. Потом пойди в каждое племя и скажи что ты один хочешь сразится с ними. Остальное потом придумаю!
Мило улыбнулась кошка

0

99

Неа, я лучше попрошу Ласточку поймать для тебя золотую рыбку, - фыркнул Вихрь и зевнул. Осмотрев помещение, он понял, что Костяк куда-то слинял.
А где Костя, там сто пудов весело...
Ладно, я пошел, - поднимаясь на лапы сказал кот. У выхода он обернулся и взглянув на Ночь, молящим голосом произнес:
Только не ешь лисий помет. Понимаю, что ты его любишь, но все же...
Подмигнув на прощание Искристой, Вихрь выскользнул из амбара
--топ-топ на полянку с валерьяной--

0

100

Да ну тебя!
Фыркнула она и пошла вон из амбара
-------------------куда то, только не на поляну с валерьянкой)

0