Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар Ячменя

Сообщений 161 страница 180 из 183

161

Из племени Теней..
Тихо повторила кошечка про себя.
Гроза....Я из Грозового племени....

0

162

Эффект поудобнее уселся на сене, время от времени втягивая в себя аромат трав, которые находились рядом.
И как тебе живется там?

0

163

Я там родилась, и мне там хорошо... Но сейчас я чуствую одиночество без своего наставника. Многие думают что мне просто надо побыть в одиночестве, многие думают что со мной будет всё хорошо, а другая половина племени жалеет меня...
Сказала Золотинка. Ведь так было.

0

164

В любом случае тебе надо перестать винить себя, - посоветовал Эффект. - Ведь уже ничего сделать нельзя

0

165

Вот именно!
Золотинка с силой ударила лапкой по сену
Вот именно что изменить больше ничего нельзя! У меня был шанс...
Кошка вздохнула, как будто хотела успокоить себя.
Я знаю что уже ничего не вернуть...

0

166

---главная поляна грозового племени
Кедровка медленно приближалась к какому то непонятному и довольно старому зданию.От туда пахло разнообразными запахами,начиная от ароматной мыши и заканчивая..котами.Уши Кедровки внезапно поднялись,на морде застыло любопытное выражение-Хм..интересно кто там,сколько их и из каких племен..-запахи смешивались и поэтому кошка не могла разобраться.Ни думая ни секунды Кедровка зашла за массивные двери амбара и увидела сборище котов.Кошке не было страшно ни на секунду,другая бы за сомневалась,может быть испугалась,но Кедровка высоко подняла голову и пройдя в глубь амбара довольно громко сказала-Здравствуйте,а можно поинтересоваться кто вы и что тут делаете?-в голосе звучали нотки наглости,но кошку это совсем не смущало,такова была ее натура

0

167

Привет Кедровка.
Кивнула молодая целительница.

0

168

Значит не от тебя это зависило, - пожал плечами котик. В амбар забежала неизвестная Эффекту кошка. От нее пахло так же, как и от его новой знакомой целительницы и бурый котик сделал вывод, что они из одного племени.
Значит так пахнет Грозовое, - сделал вывод он, всматриваясь в черты новоявленной.
Здравствуйте,а можно поинтересоваться кто вы и что тут делаете?
Эффекту немного не понравилась такая наглость и он машинально вспомнил того рыжего кота, который держался с подобной дерзостью. Котик еще раз втянул воздух. Может я запахом ошибся?
Сначала ты скажи, что ту забыла, - в тон ей, отозвался Эффект

0

169

Золотинка увидела то что начинается ссора хоть и маленькая, поэтому она сразу сказала:
Ненадо. Только не ругайтесь. Пожалуйста. У меня и так сейчас голова болит...

0

170

-Привет Кедровка-раздался чей то знакомый голос,кошка уже было хотела задать вопрос от куда меня знает эта кошка,но повернувшись к Золотинке воительница внимательно ее осмотрела и сказала-Ну привет.А ты что тут делаешь?-Кедровка уже была готова накинуться на кошечку с кучей вопросов,но внимание ее привлек кот,единственный кто удосужился ответить-Сначала ты скажи, что ту забыла-навострив уши кошка медленно повернулась и с легкой ухмылкой на морде посмотрела незнакомцу прямо в глаза-Какой не воспитанный и грубый кот-Кедровка подошла ближе и как будто играя с ним продолжила-Я не вижу смысла отвечать,тебе не зачем знать что я тут делаю!-Кедровка не отводила ледяных глаз от собеседника,хвост распушился в ожидании перепалки-Не надо. Только не ругайтесь. Пожалуйста. У меня и так сейчас голова болит...-не отводя глаз от нового знакомого Кедровка ответила Золотинке-Не тебе решать будем мы ругаться или нет.И если у тебя болит голова,иди,съешь чего нибудь,ты как никак ученица целителя!-язвительно ответила Кедровка

0

171

Кто тут ругается? - еле слышно пробурчал котик. Он недоверчиво взглянул на сиамскую кошечку и демонстративно отвернулся. После встречи с этим рыжим приходилось сразу ставить себя так, чтобы тебя хоть немного уважали.
Говорить с котами и кошками нужно на их же языке, - размышлял бурый котик, лапами примяв сено и укладываясь туда поудобнее. - Не понимают вежливости, значит будем хамить
Какой не воспитанный и грубый кот. Я не вижу смысла отвечать,тебе не зачем знать что я тут делаю!
Кто бы говорил, - так же, отвернувшись, хмыкнул он. Уши опять прижались, сигналя, что нервное состояние Эффекта близится к критической точке. Услышав, как она отозвалась о своей соплеменнице, Эффект не выдержал и повернулся к ней, не сводя прищуренных глаз с сиамской кошки - Тебе вообще кто-нибуь объяснял что такое "вежливость"?

0

172

Ну если ты не знаешь...
Золотинка опустила голову и слеза упала на сено
Он умер.
Золотинка не посмотрев на котов побежала в дальний угол и зарылась в сено.

0

173

-Кто бы говорил-хмыкнул кот,атмосфера все больше накалялась и Кедровке это нравилось.Ей нравилось ссориться,потому что из всех ссор она выходила победительницей-Ну если ты не знаешь...Он умер.-на морде кошки не было ни сожаления ни выражения какого то горя,она только повернулась к убежавшей в дальний угол амбара Золотинке и сухим,безразличным голосом ответила-Очень жаль.Это получается ты у нас теперь целительница,ну что же ,поздравляю-с ухмылкой в голосе ответила воительница- Тебе вообще кто-нибуь объяснял что такое "вежливость"?-кот повернулся к Кедровке,кошечка расплылась в нахальной улыбке-Объясняли,но давно..я уже и забыла-ей нравилось перепираться с этим котом-А ты у нас что сама вежливость?-спросила Кедровка и подскочив к бурому коты встала прямо перед его мордой

0

174

Когда Золотинка услышала слова Кедровки, в её глазах вспыхнула такая ярость, что она была готова разорвать кого угодно. Встав прямо перед Кедровкой, Золотинка прорычала:
Никакого сожеления и понимания! Ты, своим поведением достойна только домашней киски но никак храброй Грозовой воительнице! Ты пришла тут, и воняешь, хотя он..
Золотинка махнула хвостом на кота
Имеет право находится тут как ты! Что он тебе сделал? Ничего! И не забывай, что я теперь целительница, а самые нормальные воители имеют уважение к ним и к остальным котам в каком племени они не были!

0

175

Объясняли,но давно..я уже и забыла. А ты у нас что сама вежливость?
Ага, знакомься, - сиамская кошечка запрыгнула на ящик, где сидел Эффект и встала перед его мордой. Бурый котик слегка толкнул ее правым плечом и, так как она стояла на самом краю, незнакомка была вынуждена слететь вниз, обратно на пол
А ты, я полагаю, сама мисс неудачница? - поинтересовался бурый котик, демонстративно вылизывая лапу. Тем временем прорвало и скромную, тихую целительницу Грозы. Вскочив с места и подлетев к Кедровке, целительница произнесла довольно содержательную лекцию. Хотя бурому котику, наблюдавшему за этим с нарочито равнодушным взглядом, показалось, что на сиамскую кошку это не произвело ни малейшего впечатления

0

176

Наконец, Золотинка немножко успокоилась и тихо добавила:
Такое поведение не достойно Грозовой кошки. И ещё. Разговаривай поуважительнее с целительницей племени.
Кошка ненавистно посмотрела на воительницу и села в тот же самый угол.

0

177

Никакого сожеления и понимания! Ты, своим поведением достойна только домашней киски но никак храброй Грозовой воительнице! Ты пришла тут, и воняешь, хотя он..Имеет право находится тут как ты! Что он тебе сделал? Ничего! И не забывай, что я теперь целительница, а самые нормальные воители имеют уважение к ним и к остальным котам в каком племени они не были!-крикчала на Кедровку маленькая кошечка,слова юной целительнице не произвели на сиамскую кошку никакого впечатления,она повернулась к Золотинки и с язвительной ухмылкой сказала-Называть меня домашней кошкой глупо,ведь мы обе знаем кто был моим предком!Я прекрасно знаю что он мне ничего не делал,просто мне скучно и я искала того,кто меня повеселит,кажется этим кто то оказалась ты!-Кедровка тихонько засмеялась-Ты пытаешься напугать меня,чтобы я одумалась..но ты не в силах даже мышонка напугать!-и не услышав ответа целительницы Кедровка повернулась обратно к бурому коту,через мгновение кошечка уже летела вниз с приступка на котором сидел кот,успев сгрупироваться в полете Кедровка приземлилась прямо на лапы,шерсть на ее загривке чуть привстала,но этого никто не заметил-А ты, я полагаю, сама мисс неудачница?-поинтересовался бурый котик, демонстративно вылизывая лапу.Кошечка отряхнула пушистую шерсть и сила,гордо подняв голову-А ты я смотрю мистер острый язык?-кошка любила отвечать вопрос на вопрос,так она избавляла себя от ответа

Отредактировано Кедровка (06-11-2010 06:22:01)

0

178

...ведь мы обе знаем кто был моим предком...
Еж, - тихо прокомментировал котик, невольно фыркнув, хотя на самом деле его очень заинтересовал этот факт. Странно, но именно те, кто скрывает свое происхождение, непременно жаждут узнать предков других. "Может для того, чтобы убедить себя, что на самом деле они ничуть не хуже?" - подумал кот, но решив подумать об этом после, пару раз моргнул, прогоняя мысль.
Эффект с удовольствием пронаблюдал полет незнакомки. Жаль, конечно, что она успела сгруппироваться, было бы веселее, если бы эта нахалка покатилась кубарем, но нельзя же получить все сразу? Да ведь и двуногие часто повторяют, что кошка падает только на лапы, поэтому шанс пронаблюдать сиамского колобка был очень невелик. Ну да ладно, еще успеется.
А ты я смотрю мистер острый язык?
Нет, киска, я сама вежливость, - прекратив вылизывать лапу и соизволив взглянуть на кошечку, наставительно отозвался Эффект. Ему доставляло удовольствие вот так сверху вниз смотреть на нее. Это чем-то напоминало те сцены, когда Бич объявлял что-то, запрыгивая на возвышение. От этой мысли Эффекту стало даже лестно.
И на заметку, - вспомнил котик, взглянув на незнакомку. - Столь ранний склероз даже целители не лечат, ведь я буквально минуту назад представлялся

0

179

Кто был твоим предком? Дай ка вспомнить.... Это случайно не тот кот которого выгнали из племени, и это не тот кот которого Грозовое племя накинуло сущим позором?
Золотинка рассмеялась
Ты это хотела сказать? Мой предок Громозвёзд, но я не хвастаюсь этим как ты подлым изгнанником!
Тихо добавила та махнув хвостом.
Если честно, ты жалкая. Слишком. Мне сейчас так хочется прыгнуть, и разорвать твою поганую морду но я здержусь. А знаешь почему? Просто я не собираюсь тебя лечить. И не буду. Никогда. Ты сейчас скажешь что типо я тебя напугала и рассмеёшься но мне так хочется посмотреть на тебя когда ты будешь умирать при Зелёным кашле или страдать от боли во время родов!
Золотинка улыбнулась
Подумай внимательно с кем говоришь. Ведь я могу больше чем ты думаешь. Но конечно мне предётся тебя лечить что бы не опозорится перед племенем.
Кошка выркнула и сказала:
Ну конечно после этого я побегу мыть лапы.
Золотинка легла и сказала:
Незнаю почему Синяя Звезда ещё не выгнала тебя из племени. Если ты хочешь приесоденится к своему отцу который оброс помётом с самого детства, то я могу об этом позоботится!
Золотинка по жизнпи была очень доброй, но эта кошка так розазлила её, что она наговорила таких гадких слов. В самой душе, Золотинка не знала оправдает она их или нет. Не смотря на злость, эта Кедровка вызывала  у неё жалость. Кедровка считала что она наглая и противная, но это было не так, поэтому Кедровка со сторону выглядила очень глупо, или можно сказать смешно. Так считала именно Золотинка.

Отредактировано Золотинка (06-11-2010 14:48:48)

+1

180

- Нет, киска, я сама вежливость- огрызнулся кот- И на заметку, столь ранний склероз даже целители не лечат, ведь я буквально минуту назад представлялся- Кедровка удивленно посмотрела на кота, а через мгновение закатывалась хохотом- Это у кого из нас еще склероз?- успокоившись немного она снова посмотрела на кота леденящим взглядом и добавила- Ты не говорил своего имени!- в голосе слышались саркастические нотки. Неожиданно Золотинка начала долгий и наверное по ее мнению вооразумительный монолог, но Кедровка лишь с презрением и некой долей отвращения смотрела на юную целительницу. Дослушав все то, о чем говорила кошечка Кедровка начала ходить вокруг нее, как хищник, перед тем как убить свою добычу- Ха..может Звездоцап и был изгнанником, но не смей отрицать, что он был очень сильный и отважный воин! Он смог подчинить себе племя Теней и Речное племя!- в голосе слышались нотки угрозы- как мне надоела эта малявка!- думала она- не будь она целительницей, я бы давно ее прикончила!- Кедровка прожигала Золотинку ледяным огнем своих глаз, вот что-что, а показывать одним взглядом чувства к другим она хорошо умела

0