Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Город » Домик Пурди


Домик Пурди

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s57.radikal.ru/i158/1010/a2/63116906ee23.jpg

Старина Пурди утверждает, что тут живет. Но на самом деле где-то шляется. То мышку поймает, то лапу прищемит, пытаясь зайти в чужой дом....

Отредактировано Некси (09-10-2010 19:53:11)

0

2

----амбар ячменя
Кошка быстро прибежала, она не запыхалась. Она зашла в старый дом, где-то совсемпробежала крыса
Всего лишь одна! Ха- сэтими мыслями кошка запрыгнула на подоконник и смотрела на птиц, летающих высоко в небе

0

3

--------- Амбар ячменя
Кошка зашла в домик вслед за Молнией и огляделась. Конечно, она бывала тут раньше, и не раз, и отметила, что здесь ничего не изменилось.

0

4

Алогривка пришла в дом ячменя и села с интересом наблюдая за кошкой.
Привет.
Сказала глашатая и сделала шаг вперёд махнув хвостом

0

5

Искристая обернулась на голос и увидела Алогривку.
-И тебе привет - сказала она, приветственно махнув хвостом - как дела в племени Теней? - спросила кошка, чтобы поддержать разговор

0

6

-Привет-кошка спрыгнула с окна и посмотрела на Алогривку и и чуть наклонила голову. Это было похоже на не большой поклон
-Я предводительница Племени Огня-Звездная Молния выпрямилась и гордо махала хвостом.

Отредактировано Звездная Молния (15-10-2010 19:41:16)

0

7

Лучше чем обычно!
Улыбнулась кошка Искристой.
Как дела в Грозовом племени? Дичи вдоволь?
Спросила Алогривка дружелюбно махнув хвостом
Потом она повернулась к Звёздной Молнии и кивнула головой.
Я знаю. Приятно вас увидеть. Я глашатая Сумрачного племени.

Отредактировано Алогривка (15-10-2010 19:44:52)

0

8

-Искристая! Тут много крыс, ту очень много крыс!-кошка переходила в истерику. Их окружила стая крыс-штук этак 20

0

9

офф: А разве в доме пурди были крысы или я ошибаюсь?))))

0

10

офф: со временем все может случиться...Я в прошлый раз, когда отыгрывалась в таком стиле (беда прикбчилась с бедной молнией) все играли и хорошоотписывались.
Помнишь, Бурь? Когда я хотела выяснить, что к Белохвосту чувствую?

0

11

офф:ну да ладно)
О нет!
Тихо прошептала Алогривка когда крысы обошли и её.
Назад!
Прошипела она зло выпустив когти.
Назад!

0

12

С боевым кличем Огненного племени кошка прыгнула на ближайшую крысу. Маленький грузун хотел ее укусить, но кошка была проворней и взяла грызуна в зубы и хорошенько встяхнув выбросила к другими. Несколько крыс убежали в испуге. Теперь Звездная Молния запрыгнула на шкаф и спокойно сидела наверху сложив лапки

0

13

Алогривка видела то что Молния убила несколько крыс, но она не хотела пачкать когти ведь они переносят заразу. Она посмотрела и увидела что то деревянное и высокое. На ней стоял предмет. Она прыгнула и стукнула предмет что тот упал там где был крысы и разбился на куски. Крысы запищали и убежали вон.

0

14

офф:моя идея, а ты меня опередила
Кошка спрыгнула со шкафа и бросилась на одну крысу, самую хитрую...
Кошка хотела поймать существо за хвост, но крыса была проворной и чуть не укусила Молнию. Тогда предводительница использовала силы, дарованныеей звездным племенем с рождения-скорость, большую скорость. Кошк молниеносным движением поцепила на когти крысу и выкинула вон
-Гадость какая, пойду лапы вымою-сказала кошка
Жаль, что нельзя их вылизать- этими мыслями она подошла к лужице и пустила свою лапу в воду. Ну и жуть! Не приятно же! Ну за то зараза больше не может помешать Молнии. Она вернулась в дом и сказала
-Ты хорошо думаешь, не зря тебя назначили глашатаем-говорила она Алогривке.
Молния вновь прыгнула на подоконник  и смотрелана птиц, мысленно предвкушая их сочное мясо в зубах у кошки

Отредактировано Звездная Молния (15-10-2010 20:46:16)

0

15

Спасибо.
Без особого интереа и радости сказала Алогривка.
Как же скучно!
Пронеслось у неё в голове

0

16

Кошка повернулась к Алогривке
Скучно ей? Пусть попытаеться со мной сразиться!-поудумала Молния, она не хотела глашатай ничего плохого, просто надо проверить всех котов и за одно подружиться.
С боевым кличем Молния прыгнула на спину кошке
-Чур без когтей!- и просто начила отрабатывать приемы, а хотелось бы подраться...Так уж сказывалась жизнь с братцем Бичом-Покажешь, что можешь?

0

17

Да легко!
Сразу отреагировала кошка и тут же легла на живот придавив кошку. Потом резко перевернулась и предавила кошку. Потом она  отпустила её и весело отпрыгнув  она заматала хвотостом и весело улыбнулась.
Нападай!
Крикнула она

0

18

-Ну, что ж хорошо!
Молния прыгнула в воздух и перевернулась, после чего придавила голову Алогривке и прижала ее лапами
-А теперь представь, если я выпущу когти. Представила? Плохо боброняешься! Но нападаешь хорошо!

0

19

Ты хочешь знать что я делаю в этом случае?
Алогривка полностью обмякла а потом резко выпустила когти на  задних лапах и ударила противницу в живот. Встав, Алогривка посмотрела на Молнию и сказала:
Меня  тренировали. Почти с детской. И не надо меня учить.
Кошка прыгнула на что то плоское и деревянное и махнула хвостом показывая что несобирается больше сражаться.

Отредактировано Алогривка (16-10-2010 17:02:10)

0

20

Молния отреагировала мгновенно, Алозвездка промахнулась. А кошка вышла из домика и заговорила:
-Искристая, увидимся на совете....Надеюсь. А ты Алозвездка...Не зачем выпускать когти-  и негоромким шепением ушла
-----амбар ячемня

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Город » Домик Пурди