Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Лагерь племени Огня » Главная поляна Племени Огня


Главная поляна Племени Огня

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

---пещера предводителя
Костер сладбо горел, было слышно птиц...Еда...Но что-то не хотелось Молнии охотится, она просто подошла к костру и легла рядом с ним. В куче еды были все лишь 2 кролика. Кошка неторопливо взяла одного и вяло потащила его к середине полянки. И вот она опять легла на травку и с жадность стала поглащать пищу. После вкусного завтрака Молния облизнула усы и опять же сладко поятнулась.
-Пора Лунишке наставника выбирать. Хотя выбирать не из кого. Пусть Яд будет наставником. Хотя долго ждать придется...Еще 4 луны ждать....-подумала Молния. Было скучно, но она не спешила уходить из лагеря и решила остаться лежать на солнце.

0

22

Вспышка вышла из палатки целителя и сразу увидела предводительницу. Фыркнув, она села га главной поляне и задумчиво посмотрела на свою палатку.
Трав вроде хватает...
Подумала она. Значит уходить из лагеря не надо. Вспышка спокойно легла на землю подвернув под себя лапки.

0

23

Кошка посмотрела на Вспышкуи  кивнула. Затем отвернулась.
-Чего она от меня хочет? Племя признали. Пусть радуется-последнию фразу она произнесла про себя с неинтересом для самой себя. И опять же она потятнулась

0

24

И тут посмотрев на предводительницу, Вспышка кое что вспомнила. Она знала что этот кот держит в тайне то, что он именно из племени Ветра, но Вспышке говорили что он стал одиночкой. Подойдя к предводительнице, целительница сухо спросила:
Неужели в лагере так и никакого не появилось? Разве это можно назвать племенем если в нём нету воителей?
Опять этот властный голос. Да, Вспышка знала в себе цену. Гордая осанка, грандиозность в движениях..Она могла бы быть замечательной предводительницей, но Звёздное племя выбрало для неё другой путь.
Великое Звёздное племя!
Взмолилась она про себя.
Куда же ты смотришь??
Потом снова посмотрев на Молнию, целительница сказала:
Мне кажется что надо будет потом обойти нашу территорию. Многие заходят на неё. Ну это те, которые не признали племя Огня..
Если бы не пророчество моей наставницы, сейчас бы я была простой одиночкой...Или бы вступила в другое племя..Ну уже бы там я не была целительницей...
Подумала она помахивая белым хвостом.

0

25

Кошка выслушала Вспышку и встала, расправляя плечи и гордо помахивая хвостом. Она выпрями ла плячи и сказала:
-Не забывай о Яде
Она испепили целительницу своим взглядом, но потом смягчилась.
-Нет необходимости обходить территорию-ответила Мония и на это были у нее свои причины

0

26

Скажи, причём тут Яд?
Фыркнула она
Племя Огня не процветает. Оно становится сборищем одиночек! Молния, открой глаза! Лесные коты не считают твоё племя всерьёз, а одиночки спокойно ходят по ней! Нужно установить границы реальности! Это тебе не город, это лес с особыми правилами, с желаниями, и с особой верой. Котята впитывают эту веру с молоком матери, но ты, я так поняла, впитала в себя только силу власти. Одумайся Молния! Если мы не примем серьёздные меры, это племя может погибнуть, а я не хочу что бы племя Ветра погибло во второй раз!
Кошка отдышалась после длинной речи. Она высказала Молнии всё что думала, всё что хранила в своей душе. Это Вспышка считала правильным.
Что же это за племя такое получается? Только Яд, Молния и я?
Посчитай сколько нас тут. Тут и котёнок посчитать сможет. И знаешь что? Находясь в этом племени, я начинаю задумываться, а настоящаа я целительница? Кого мне лечить? Кто придёт сюда? Только одиночки! Больше никто!
Вспышка была против одиночек, потому что она знала что от них одни проблемы. Не смотря на то что Вспышка не любит племя Огня, оно хотела что бы оно осталось ради наставницы...
Я не предам тебя!
Сказала она мысленно посмотрев на небо.
Только дай мне для этого силы!
Потом целительница снова посмотрела на Молнию выпустив когти.

0

27

От того, что ты так говоришь, племя сильнее не станет. Надо действовать, а не сидеть, обмахиваясь хвостом!
Яд появился из за плеча Звездной, и косо взглянув на Вспышку, усмехнулся.
Как же она уважает Молнию! Только собственные желания.
Молния, возможно, Вспышка права, и племя действительно мало, но оно будет расти! Я уверен, скоро в племени появятся новые коты.  Вспышка, ты можешь обидиться, ударить, уйти, но я думаю, что ты не имеешь права не верить в племя Огня. Ты же целительница. Яд посмотрел на выход из лагеря. Он надеялся, что это правда. И хоть кто ни будь придет в племя.
  Котяра дернул ухом и улегся.
Ничего... Мелькнула многозначительная мысль в голове кота.

Отредактировано Яд (07-11-2010 14:03:13)

0

28

Молния выслушав Вспышку резко дернула хвостом, а затем услышав слова Яда чуть успокоилась, однако сказала целительнице:
-Не смей назвать меня Молнией.
Да, тут было выражение злости, но однако кошка ничего не выражала своим лицом и телом.
-Границы есть, добыча есть. А если мы развяжем войну-погибнем. Лучше переждать. Иначе не сдобровать.-Молни заговрила стизами. Что это с ней?

0

29

А что мешает мне это сделать?
Вспышка хотела сказать ещё, но вдруг она резко замерла. Пощёл снег и вдруг прямо перед мордочкой Вспышки махнуло крыло. От неожиданности Вспышка упала на спину. Она не поняла чьё это было крыло. Она уже хотела встать, но вдруг резкий голос произнёс:
Придёт Снег и Крыло, и они изменят мир!
Кошка моргнула и посмотрела во круг. Никакого снега не было, и птиц тоже. Она неуверенно встала и посмотрела на всех.

0

30

Молния тихо и заглушенно зашипела. Она увидела Вспышку, которая падала на землю ич enm не упала в котсер.
-Идиза мной-просто сказала она и пошла в свою пещеру
---пещера предводителя

0

31

---пещера предводителя

0

32

Яд подумал, усмехнулся в усы и решил не ходить за кошками. Надо будет, узнает. А сейчас он слишком устал, что бы нагружать голову лишними проблемами. А ведь еще патрули надо составить...

Отредактировано Яд (08-11-2010 15:15:02)

0

33

Хотя из кого составлять патрули? Из котов племени Ветра, которые стали одиночками? А раз теперь с территорией все нормально, почему они не возвращаются? Понравилась жизнь одиночек, бродяг и домашних? Нет, какое же
то племя было? Яд потряс головой, дернул хвостом и решил познакомиться с котенком, раз уж кошки шушукаются в Пещере Звездной.
Повернув голову в сторону котенка, котяра спросил:
Как тебя зовут? Откуда ты?- самые банальные вопросы...

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Лагерь племени Огня » Главная поляна Племени Огня