Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Лагерь племени Огня » Пещера предводителя| Звездная Молния


Пещера предводителя| Звездная Молния

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Звездная Молния не очень капризная кошка, но подстилку требует каждый день. Лучше с ней не спорить.

Отредактировано Некси (13-10-2010 20:17:56)

0

2

Звзедная Молния спокойно спала, но ей хотелось прогуляться и она вышла
----амбар ячемня

0

3

---главная поляна Племени Огня
Отставляя за собой кровавые следы тень кошки прошла в пещерку, а вот и сама кошка с котенком в зубах. По глазам было видно, что она устала. А маленький котенок Лунишка спокойно висел в воздухе. Молния отпустила ее, а сама легла спать на подстилку, которую соорудила сама.

0

4

(---Гл. П. Огня
Яд заглянул в пещеру Молнии. Она спала, Луишка рядом.
Яд хотел спросить, кто будет наставником, и приемным одителем малышки, но, така как Звездная спала, Яд развернулся что бы уходить.

0

5

Молния проснулась, зевнула и вытянулась. И опять сладко зевнула. Хотелось спать. Знаю, что сейчас утро-было не удивительно. Кошка пошла на поляну, оставив Лунишку спать
---гл. поляна племени Огня

0

6

--главная поля на племени Огня
Только что кошка приказала Вспышке следовать за нею и думала, что она не придет в пещеру. Однако если той не надобоно Молния и так обойдется. Хотя это будет очень важный разговор. Предводительница села на мох и обвила хвостом лапки, ожидая Вспышку.

0

7

От Вспышки:
---------------Главная поляна
Кошка всё же последовала на Молнией и посмотрев на неё сухо спросила:
Что надо?
Она ещё сама не поняла что такое было перед её глазами, но целительница сразу поняла что это  знакт от Звёздного племени.

Отредактировано Золотинка (07-11-2010 18:27:59)

0

8

Кошка разглядела Вспышку и наклонила голову влево. Когда целительница падала Молния увидела в глазах ее снег...И она упала...Для полосатой кошка это показалось странным, и она выразила свои эмоции в словах:
-Что за снег ты видела? Почему упала? Что случилось?
Это было беспокойство, это было чувство, которое Молния еще не испытывала. Наверное это чувство, которые испытывают лесные предводители.

0

9

Ничего не случилось. Если это показалось мне, то значит знать это надо мне. Я пока нечиго не скажу, прока не пойму что это такое было.
Вспышка села обвив хвостиком лапы.
Что то ещё?

0

10

Молния помотала голово и опустила ее. Потом подняла лишь глаза и сказала:
-Можно сходить к Лунному Камню. Скажи высе таки, сто случилось? Я все так твой предводитель и мне не наплевать на судьбу леса и племени.
Кошка выпрямилась и чуть отвернула голову.

0

11

Спасибо, но не надо мне обьеснять кто предводитель а кто целитель.
Кошка фыркнула
Я схожу к лунному камню, если при том будет необходимость.

0

12

ОФФ: будь пограммотней
Молния удивилась такой наглости.
-Хотя что с нее взять? Она же обижена...-поразмыслила кошка.
-Твое дело, но только потом не говори мне, что я тебя не предупреждала-с этими словами предводительница нахмурившись, встала, давая понять, что разговор окончен.

0

13

Ну...а про чего предлог?
Не поняла кошка
Неужели её волнует моя судьба!? Глупо! Ей просто наплевать...
Подумала целительница

0

14

Кошка помотала головой и сказала:
-Непоняла вопроса.
Офф: правда не поняла

0

15

Вспышка помотала головой и снова сказала:
Ладно.Тогда я пойду к лунному камню.
Со вздохом сказала она

0

16

Молния удивилась ответу кошки.
-Не ожидала!-кошка села в ошеломлении-Я думала...
-Я пойду с тобой!-глядя сквозь Вспышку сказала предводительница.

0

17

Ты тоже хочешь поговорить со Звёздными предками?
Спросила она рассеяно.
Звёздная Молния...Понимаешь...Я совсем недавно пришла в племя и я не получила благословения Звёздных предков как настоящая целительница. Тоесть сейчас я как ученица...Звёздная Молния! Как ты думаешь, они разгневаются на меня за это?
Кошка подняла затуманенный взгляд на предводительницу ожидая её ответа.

0

18

Кошка как буто очнулась, по сле слов Вспышки.
-Не думаю...Ладно! Я пойду с тобой, но лишь чтобы с тобой ничего не случилось.  Я не пойду к Лунному Камню. Посвещенние в целительницы никто не должен видеть.

0

19

Кошечка кивнула и пошла на выход из пещеры. Потом повернулась и сказала:
Подожди тут, я сейчас быстренько принесу травы путников.
После этих слов, Вспышка бегом выбежала из палатки предводителя.
--------палатка целителя

Отредактировано Вспышка (13-11-2010 17:15:19)

0

20

-----Палатка целителя
Вспышка прибежала к Молнее и бросила перед ней травы путников.
Съешь всё.
Приказала она
Так будет побольше сил перед дорогой, и эти травы на время снимут чувство голода.

Отредактировано Вспышка (13-11-2010 17:22:58)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Лагерь племени Огня » Пещера предводителя| Звездная Молния