Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Домик на дереве


Домик на дереве

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

http://s60.radikal.ru/i167/1010/98/4f4b3f0f521f.jpg

Его когда-то сделали Двуногие, но уже скоро забросили. Но домик хорошо сохранился. Внутри него набросана солома, а сквозь неплотно сбитые стены пробивается свет, за то крыша надежная и этот дом послужит убежищем для любого кота-одиночки.

0

2

----->> пшеничное поле
Первое место, которое пришло черному коту на ум был как раз этот домик на дереве. До него бежать было не так долго, поэтому Вихрь даже не успел устать. Хотя...даже если бы он и устал. Сзади огромный черный пес, и его горячее дыхание кот чувствовал затылком.
Влетев на дерево и забравшись в домик, Вихрь отдышался и с ненавистью смотрел на гавкающего пса сверху вниз.
Мяяяу! - раздраженно ответил он псу и демонстративно принялся вылизывать шерстку.

0

3

------- То же пшеничное поле.
Искристой на ум не приходило абсолютно ничего, поэтому она решила просто бежать за Вихрем.
Надо отдать должное бывшему воину Ветра, бегал он быстро. Искристая устала гораздо быстрее, да и бежать ей пришлось дольше.
Но вот засада: только кошка добежала до дерева, как оба пса прижали её к тому самому дереву. "Ну всё, собаки... Я вам сейчас устрою... " - подумала кошка и поднялась на дыбы.
Это был рискованный шаг, ведь собаки могли сшибить её, но глашатая предпочла рискнуть и потом поняла, что не прогадала.
Кошка со всей силы ударила по мордам псов лапами с выпущенными когтями. Так как эти морды были близко друг от друга, досталось обоим. Одному она заехала чуть выше глаза, из раны пса тут же хлынула кровь, заливая глаза. А второму... Тут Искристая попала точно в цель: в большой карий глаз.
Собакам стало явно не до неё, и она запрыгнула к Вихрю.
Правда, оба пса в скором времени вспомнили про котов...

0

4

В яблочко, - одобрительно произнес Вихрь, пытаясь перекричать бешеный лая псов внизу и яростный вой одноглазого черного бандита. Честно говоря, он переволновался за глашатаю и уже подумывал было как можно было помочь рыжей кошке, но та блестяще справилась сама. Правда малиновку, которую поймала на пшеничном поле, она где-то потеряла. Хотя почему это где?
Внизу один из черных псов обнаружил добычу глашатай и разодрал птицу и мелкие клочья, из чувства солидарности к одноглазому покалеченному собрату.
И что теперь делать будем? - отвернувшись от созерцания черный псов, поинтересовался Вихрь. - Может скинем им на головы что-нибудь тяжеленькое?
Черный кот оглядел домик в поисках чего-нибудь увесистого.

0

5

Искристая тоже оглядела домик. Какой-нибудь большой красивый камень был бы весьма кстати. Да что там камень, подошла бы любая ветка. Только потяжелее. Но в домике ничего подобного не наблюдалось, к великому разочарованию глашатаи.
- И как на зло, ничего тяжелого... Ну почему тут нет средств экстренной эвакуации?! - вздохнула она - Самое подходящее, что я вижу, это шишки - хмыкнула кошка - Но от них толку немного будет, разве что если кидать много и быстро... - протянула она задумчиво.

0

6

Ага, - скептически хмыкнул черный кот, мельком взглянув на шишки, растущие на дереве. - Мало того, что мы потратим время, прыгая как белки по веткам, а потом еще не факт, что все наши шишки попадут в этих придурков
Вихрь расстроенно посмотрел на черных псов, будто они его чем-то разочаровали. "Да им и сотни шишек мало будет", - недовольно подумал кот, а потом вспомнив слова Искристой, задумчиво взглянул на рыжую кошку.
Экстренный выход говоришь? - обозрев деревья, кот фыркнул, будто бы самому было смешно от того, что он собирается предложить. - Поиграем в белок?

0

7

------поляна с валерьянкой
-Поиграем в белок?-донеслось до кошки. Она увидела двух псов. К счастью они ее не увидели
-Хорошо, что я быстро бегу-подумала Молния
-Не понадобится!-крикнула Вихрю кошка и собаки обернулись.
Молния быстро прыгнула на морду одноглазой собаке, а другая уже готовилась укусить кошку. Молния быстро выцарапала глаз первой собаке, та упала на землю и оглушительно заскулила. Когда побитая собака падала, предводитльница соскачила со спину на спину другой ранненой Искристой псине. С ней было не так уж легко справиться. Лохматый зверь больно укусил кошку, но та дала ему по морде и израны хлынула кровь. Псина убежала, оставив на земле мертвого друга.
Молния подкашевало, на ней была серьезная рана и кучка маленьких царапин. Но не смотря на боль она запрыгнула на дерево и сказала котам:
-Привет
И улыбнулась, но быстро упала на живот открываю кровавую рану...

Отредактировано Звездная Молния (19-10-2010 07:51:01)

0

8

Не понадобиться!
Вихрь прекратил разглядывать ветки и обратил свое внимание на полосатую кошку, которая неторопясь приближалась к собакам. У Вихря когти непроизвольно впились в деревянный пол домика. Холодная ярость затопила кота.
Чтоб ее там разорвали, - с ненавистью подумал он, не утруждаясь ответить Молнии, вопросительно обернулся к Искристой, ожидая от рыжей кошки какой-нибудь фразы, типа "Чего творишь, мышеголовая? Тебя же разорвут!" Как бы Вихрь ненавидел Молнию за ее решение создать племя Огня, но ее смерти он не хотел.
Хотя мы могли бы проверить настоящие эти ее жизни или нет, - от этой мысли кот фыркнул, выражая равнодушие, но обеспокоенно продолжил следить за кошкой. Она тем временем рассправилась с собакой и влезла на дерево.
Привет, сказала она и улыбнулась, но быстро упала на живот открывая кровавую рану. Вихрь равнодушно глянул на раненую кошку и пожав плечами, глянул на Искристую, как бы говоря "ей я помогать не буду". Слишком свежи в памяти были воспоминания о котах ветра, умирающих от голода.
Благодарю, но не стоило утруждаться, - холодно произнес кот и отошел в глубь домика, ожидая того, как дальше будут развиваться события

0

9

Кошка была почти без сознания.
-Да, что же такое. Кажется я сейчас одну жизнь потеряю-кошка страдала, но Вихрю сказала с большим трудом:
-И не надо, сама справлюсь-кошка хотела встать, но упала и потеряла сознание

0

10

Ночь прибежала к домику на дереве. Она проснулась, и решила поохотится вместе с Искристой и Вихрем.
Привет Искристая! Привет Вихрь!
Ночь поднялась на домик и увидела лежащию Молнию.
Привет Молния! Опять воображала? Ничего, ты же предводительница сильного племени! У тебя сил хватит!
С улыбкой сказала Ночь сев напротив предводительницы.
Сейчас проснётся.
Подумала кошка

0

11

Молния не отвечала, кошка терела жизненные силы и жизнь...
-Что же это такое...-подумала кошка в последний раз...Но она предводительница...Кошка не дышала
Звездная Молния попалав пустое пространство, появилась трава и звезды. Они приняли очертания котов и спустились на землю к полосатой кошке
-Ты предводительница Огненного Племени-Звездная Молния потеряла одну жизнь-прокаркала Щербатая
Молния полчала и спокойно смотрела на Звездное Племя
-Ты была храброй, теряя жизнь. Ты спасла двух котов от проблем, но мы тебе откроем секрет...-подхватил Совинная Звезда
-Вихрь был из Племени Ветра, он тебя не навидит...За то что ты переименовала племя-продолжил Звездный Луч
Кошка кивнула, она была вне сил говорить
-Мы у тебя забираем одну жизнь-объявил Громозвезд-Удачи тебе на земле и на путошах. Пусть твоя охота будет удачной!-как только он это сказал их Звездной Молниивылетела такая же, как и она кошка, но прозрачная
-Все предводители теряют так жизни-пронеслось у кошки в голове.
В настоящей жизни, где были Ночь, Искристая и Вихрь тоже вышел дух Звездной Молнии. И они это отчетливо видели. Рана затягивалась на глазах. Однако кошка не очнулась

0

12

И не надо, сама справлюсь, - Вихрь безразлично махнул хвостом, показывая, что помогать ей у него даже мысли не было. Вскоре в домик забралась Ночь и поздоровалась с ними. Вихрь кивнул ей, про себя ехидно отметив, что настроение черной кошки после сна на полянке резко улучшилось.
Привет Молния! Опять воображала? Ничего, ты же предводительница сильного племени ! У тебя сил хватит! - ехидно произнесла черная кошка и улеглась напротив Молнии. Вихрь молча продолжал наблюдать за происходящим из угла домика. Полосатая кошка продолжала терять силы и теперь она даже не смогла ответить.
Вихрь нервно передернул плечами. Душа его металась. На их глазах умирает знакомая кошка, а никто даже ухом не пошевелил чтобы ей помочь. Но в тоже время при одном взгляде на полосатую кошку, которая обычно держисься так высокомерно, Вихря заполняла холодная ярость и дикая ненависть к Молнии.
Вихрь резко выдохнул и твердо направился к выходу из домика, не собираясь больше наблюдать это зрелище, как это заставило его запереть почти у выхода с поднятой лапой. Рана Молнии затягивалась, а затем из ее тела поднялся в воздух странный дымок.
Умерла. Все, она мертва, - эта мысль появилась в голове и эхом отозвалась, как будто камень кинули в глубокий сухой колодец. Вихрь не обернувшись на кошек подошел к выходу.
Спасибо за охоту, Искристая. Ночь, до встречи - еще раз взглянув на полосатую кошку, Вихрь спустился с дерева. Он не заметил, что она дышала
-----> куда-то

0

13

Кошка взглянула вслед Вихрю.
-Пока... - сказала кошка.
-Я, наверное, тоже пойду. Мне пора. - сказала она остальным и спрыгнула из домика.
-------------- Куда-нибудь.

0

14

Плему никто не знает....Но кошка очнулась через день...Теперь у нее 8 жизней
-Зря я их спасла! Даже спасибо не сказали!-прошипела про себя кошка. Молния встала и вылизала себе шерстку. Она чувствовала себя измученной. Видно что-то пошлоне так...Кошка спрыгнула и в последний раз хорошенько истерзала мертвую собаку. Предводительница хотела "поблагадорить" Вихря. И не спешнопошла по его запаху
----за Вихрем

Отредактировано Звездная Молния (20-10-2010 10:56:55)

0

15

Эффект

Кот осторожно переступая с лапы на лапу и прислушиваясь, бред по лесу. Слова черной кошки засели у наго глубоко в душе. Разумом он понимал, что это не может быть правдой, но надежда не покидала сердце кота и мучимый любопытством, он решил пойти в лес.
Недалеко слышался лай собаки. Даже не лай, а скорее скулеж. Но Эффект, привычный к этому не особо обращал внимание, пока не набрел на труп черной псины, лежащей около какого-то дерева.
И не легче было просто по глотке пару раз царапнуть? - осмотрев труп, вслух выразил свое недовольство бурый кот.

0

16

Опять ты?
Ночь выглянула сверху и сев на деревянный пол с удивлением посмотрела на кота.
Что же привело тебя в лес, странник?
Спросила Ночь выдвинув лапку вперёд.

0

17

Опять ты? - раздался сверху удивленный голос. Эффект задрал голову и к собственному изумлению обнаружил черную кошку, с которой не так давно состоялся нелицеприятный разговор в парке.
Ты? - невольно вырвалось у него. Что же привело тебя в лес, странник?
Погодка нынче хорошая и вот решил прогуляться, - буркнул кот, не желая выдавать истинные причины своего визита. Затем он кивнул на собачий труп и поинтересовался. - Твоя работа?

0

18

Нет. Другой кошки. Когда я пришла, они были уже мертвы.
Кошка лизнула грудку и посмотрела на кота:
Неужели ты...просто так...решил погулять по лесу?...
Глаза кошки недоверчиво сверкнули

0

19

Ну если она твоя знакомая, то в следующий раз передай ей, что так заигрываться опасно. Можно и билет на тот свет заработать, - еще раз мельком взглянув на труп, сообщил черной кошке Эффект.
Неужели ты...просто так...решил погулять по лесу?...
А что, нельзя? - брякнул Эффект, слегла распушив шерстку. Недоговаривать было не в его правилах, но этот случай казался не похожим на все остальные

0

20

А разве я это сказала?
Наклонила на бок голову Ночь.
Эта мышеголовая просто воображает. Никто не обращает на её внимание.
Буркнула она махнув чёрным хвостом.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Домик на дереве