Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Домик на дереве


Домик на дереве

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Конечно нет! Тогда бы племенам пришёл конец!
Все предводители из города..Он что с ума сощёл что ли?
Возмущенно подумала Ночь

0

42

Эффект слегка расслабился, услышав ответ черной кошки. Хватит с него кровавого племени. Устал. Но расслабляться он не собирался
Мм, а какие же тогда предводители в других племенах? - спросил кот, а потом чуть скривился. - Только не говори, что они добрые как котята.

0

43

Бывают добрые но когда чего нибудь натворишь конечно шкуру с тебя снимут.
Кошка закрыла глаза и сказала:
Речное племя - Пятнистая Звезда. Обладает невероятным умом и ловкостью. Самая старая предводительница на данный момент. Грозовое племя - Синяя Звезда. Обладает силой и сильной храбростью. Дальше племя Огня - Звёздная Молния. Обладает быстротой и непредсказуемой преданностью. И моё племя- Сумрачное племя. Им руководит мой отец Чернозвёзд. Обладает коварностью и гордостью.
Ночь открыла глаза и зевнула, словно спала

0

44

Дальше племя Огня - Звёздная Молния. Обладает быстротой и непредсказуемой преданностью.
Эффект невольно хмыкнул. Хорошенькая характеристика кровавой кошки! А я-то думал она и слова доброго о ней не скажет
Коварство и гордость, говоришь? - повторил Эффект. Ночь верно сделала, что оставила это племя на последок. Оно более остальных заинтересовало кота. - Наверно, оно ближе всего к кровавому...

0

45

Ну..можно сказать и так..Доходило то того, что когда я ругалась с папой и не хотела оставаться в лагере, Бич разрешал мне переночевать у него в племени.
Кошка пожала плечами.
Но племя Теней лесное племя. Не городское.
Когда Ночь говорила слово "городсткое" то та язвито посмотрела на Молнию

0

46

Ах, кажется теперь я тебя припоминаю, - вспомнил Эффект. Да, тогда в племени много говорили о лесной кошке, которая некоторое время была в племени. - Мм, а больше городских котов в лесу нет?

0

47

Нет
Сказала Ночь покочав головой.
Лесные племена-для лесных!
Прошипела она скорее не коту а себе

0

48

Ну и правильно, - приободрился Эффект и впервые за день улыбнулся. Страх, что его все-таки поймает Бич наконец исчез.

0

49

Кстати,а почему ты так боишься Бича?
Не поняла кошка

0

50

Все его боятся, - рвался ответ, но Эффект быстренько вспомнил, где находится. В лесных племенах Бича, кажется, не особо боялись, поэтому он распушил шерстку и воинственно поднял хвост.
Не боюсь я его, - пытаясь уверить в этом скорее себя, а не Ночь, ответил кот.

0

51

А мне так не кажется.
Улыбнулась она
Если не боишься, то пойдём украдём его дичь?
Глаза кошки озартно сверкнули

0

52

Прям сейчас? - округлил глаза Эффект, смотря на Ночь как на сумасшедшую

0

53

Да!
Кошка лизнула свою лапку и посмотрела на кота.
А что? Что то не так?

0

54

У меня лесной отпуск, - пробурчал котик, в спешке придумывая отмазку. - Дышу лесным воздухом. Может, в другой раз?

0

55

Никогда не видела таких трусов!
Буркнула та махнув хвостом.
Тебе поступать в племя анти Бича, друг мой!

0

56

Я не трус, - гневно сверкнув глазами, прошипел бурый кот, а услышав последнюю фразу, буркнул. - Нет таких племен

0

57

Я не трус, - гневно сверкнув глазами, прошипел бурый кот, а услышав последнюю фразу, буркнул. - Нет таких племен

0

58

Будут!То что ты сказал, сейчас доказывает что ты трус!
Кошка улыбнулась и махнула хвостом сказав:
Кошка не боится.А кот боится...

0

59

Кошка без мозгов, а кот здравомыслящий, - передразнил ее Эффект. Конечно, трусом он себя не считал, но Бич... Тут просто особый случай

0

60

Так пойдёшь или трусишь?
Снова спросила она

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Домик на дереве