Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Водопад с пещеркой


Водопад с пещеркой

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://i078.radikal.ru/1010/24/3d8adecd913b.jpg

Из реки, что лежит рядом с племенами вытекает ручей, больше обычного....Дальше идет спуск и ручей превращается в небольшой водопад. А за водопадом небольшая пещерка, там могут спокойно жить 2 кота (или один, но очень толстый ), но не больше. Чтобы попасть в пещерку коту надо пройти под водопадом, а это очень неприятно. Но за то в пещерке есть лужица и не приходятся пить воду из ручья, а чтобы его увидеть надо опять выйти из пещерки под водой и подняться наверх.

Отредактировано Некси (12-10-2010 15:49:11)

0

2

---совет
Кошка бежала сломя голову. Она остановилась на мгнорвенье и посмотрела назад.
-Хорошо, что не побежали за мной эти....Псины-шепотом сказала Молния
Она услышала журчание и поняла где находится. Она спустилась вниз и посотрела с отвращением на воду
-Придется-пронеслась мысль, а через мгновенье мысли о мокрой шерсти. Она зажмурила глаза, набрала побольше воздуха в рот и пробежала под вопопадом.
-фу, гадость- Молния была вся мокрая. Она не хотела чтобы ее увидели...такой. Кошка села в углу пещерки и стала выдизывать мягкую шерстку.

0

3

>совет<
Инфернол побежал в другую сторону, ему были не страшны собаке через пару ручейков они потеряли след. Одиночка пошёл дальше, разыскивая Молнию, всё равно от скуки нечего делать, услышав в всплеск он поднял голову и увидел как полосатый мокрый хвост спрятался за стеной воды. Кот фыркнул и медленно подкрался с водопаду, зажмурился и одним прыжком преодолел толщу воды отряхнувшись став совсем пушистым

0

4

Кошка испугалась и выпустила когти. Она думала, что пришедший кот-собака и с грозным мявом бросилась на Инфернола. Она зажмурилась впустила когти ему в спину

0

5

Инфернол уловил краем глаза какое-то движение ,явно агресивное, извернулся, выпусстив когти, но слегка запосздал, лапа Молнии прошлась по морде, оцарапав. Одиночка выгнулся, зашипев ,вздыбившись

0

6

Кошка не отрывая глаз отвернулась, почувствовав нутром лапу Инфернола. И открыла глаза....Там Инфернол
-Ой!-только что и смогла сказать она

0

7

Что ещё за ой? Морщась спросил кот ,успокаиваясь, приглаживая вздыблинню шерсть, облизав морду ,чуя медноватый привкус, потёр лапой нос

0

8

-Открой глаза, мышеголовый-в ярости сказала кошка-Ты чего меня пугаешь?

0

9

Я?? пугаю?? не, я по другому пугаю просто случайно заметил что ты тут и решил наведатся! Инфернол лёг на землю

0

10

Кошка что-то проворчала в ответ и стала дальше вылизываться
-Зачем ты защищал меня на совете?-спросила кошку поворачиваясь в сторону олиночки

0

11

Лунишка уже давно бродила по лесу хотя лапки её уже давно подкашивались от голода. Она сейчас почти совсем ничего не понимала. Она шла можно сказать куда глаза гледят. И вот она увидела больших котов. Они были как её мама. Она что то пискнула, но не стала подходить ближе.

0

12

Кошка обернулась на писк  и увидела маленького котенка
-Что ты тут делаешь или гдетвоя мама?-ласково спросила кошка

0

13

Ну, просто на женщин наподать некрасиво! Усмехнулся кот. Да и если серьёзно, не знаю почему, всё же, ты мой друг и было бы плохо если бы тебя кто-то из котиков там задрал
Инфернол заслышал писк, быстро вскачив ,решив что мыш или ещё какой-то мелкий грызун, быстро развернулся и увидел маленького котёнка.

0

14

Она...нету
Сказала Лунишка. Эта кошка говорила ласково, так ласково, что Лунишка никогда не слышала от своей мамы.

0

15

Ребёнок не может без мамы ,неужели с ней что-то случилось? кот подошёл к котёнку и укрыл его хвостмо

0

16

Когда кот подощёл и укрыл котёнка своим хвостом, то она заурчала. Хвост кота был такой пушистый, что котёнка начало убаюкивать.

0

17

Улыбнувшись, Инфернол, потянулся и лёг рядом, не отвдя глаз от Молнии.

осс: щас она придёт. а я пока по делам отскачу ненадолго

0

18

Кошка посмотрела на Инфернола и Лунишку.
-Он мог быть замечательным отцом-улыбнулась кошка, а вслух произнесла:
-Пошли ко мне в племя. Я тебя приглшаю

0

19

Пемя?
Спросила Лунишка поигравшись с хвостом Инфернола
Я хочу в пемя! Я хочу в пемя!
Закивала Лунишка валяясь на хвосте

0

20

-Инфернол, проводишь нас?-спросила Молния кивая Лунишке

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Водопад с пещеркой