Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Водопад с пещеркой


Водопад с пещеркой

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ифенол!
Лунишка хотела повторить за Молнией слово Инфернол и даже встала что бы попытаться
Ифенол пуфистый хост!

0

22

Кошка добро улыбнулась и лизнула Лунишку в голову
-Как тебя зовут?-спроси Молния и удивилась, почему эта мысль впервые пришла ей в голову

0

23

Лунишка!
Сказал котёнок подойдя к Молнии.

0

24

-Называй меня Молнией-ласково сказала кошка потрепах хвостом ушко Лунишки

0

25

Инфернол засмеялся на произношение своего имени и встал на лапы, поигрывая хвостом с котёнком. Конечно провожу я вас

0

26

-Замечательно!-кошка посадила Лунишку на спину.-Держись, Лунишка. Сейчас будет мокро
Молния приготовилась к прыжку и прыгнула в воду. Вышла она на том берегу и ждала Инфернола

0

27

Инфернол потянулся и побежал вперёд, указывать дорогу

>чистый ручей

0

28

Молния взяла Лунишку в зубы и побежала за Инфернолом
---чистый ручей

0

29

*главная поляна племени Теней*
Придя сюда, Львиногрив почуял, что недавно здесь побывало несколько котов из других племён. Вода почти смыла старые запахи, оставив после себя странный запах. Рыжий воитель прошёл в пещеру. Вода была ему противна, но даже сечас он скрывал свои настоящие эмоции. Некоторые его соплеменники всё время жаловались на сырость, особенно старейшины. "Вот речные воители порадовались бы этому месту". Гул водовада непрекращался почти никогда, даже когда наступал Сезон Голых Деревьев. Львиногрив прыгнул на небольшой выступ - ему надо было осмотреть территорию. "Здесь только одиночкии ходят... ну иногда, конечно, забегают воители" Львиногрив, понимал, что следов здесь совсем не осталось.
*поляна Теней*

Отредактировано Эсланд (13-11-2010 19:47:05)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Водопад с пещеркой