Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Лагерь племени Теней » Главная поляна Племени Теней


Главная поляна Племени Теней

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

В самом дальнем углу поляны стоит дерево, на котором предводитель делает объявления, рядом с Деревом по обе стороны стоят палатка целителя и детская. А рядом с детской палатка воинов и оруженосцев.

0

2

Я подошла к куче с дичью и выбрала жирную мышь, оставшуюся со вчерашнего дня.  Я взглянула на дерево, с которого к нам обычно обращаются предводители - вот бы когда - нибудь и я вот так вот созывала на сбор родное племя!

0

3

Улыбка
Из детской послышался смех и оттуда выпрыгнула изящная серая кошечка. Ее недавно посвятили в воители и Улыбка сияла от счастья.
Слушайтесь маму! - на прощанье крикнула она котятам, и оглядываясь на детскую пошла вперед. Но не успела она пройти и пару метров как врезалась в черную кошку, которая как раз доедала жирную мышь.
Ой, извините, - поднимаясь с земли и потупив голову произнесла кошечка. - Я не специально

http://s009.radikal.ru/i308/1010/51/b52179e92cf6.jpg

Отредактировано NPC-персонаж (27-10-2010 18:37:22)

0

4

Ночь вышла из палатки своего отца и посмотрела на Ночную Бкрю которая взяла жирную мышь.
Интересно, а она хотя бы поохотилась для племени?
Подумала она. С того момента как её отец Чернозвёзд посвятил её в глашатаи, она совсем выбилась из лап и в последнее время ходила раздражённоц.
Привет.
Сухо поздоровалась она.
Ты, я надеюсь, ходила на охоту?

0

5

Улыбка
Из палатки вышла черная кошка и Улыбка узнала в ней глашатаю. Она неуверенно улыбнулась ей, но вдруг передумав, спрятала улыбку. Кажется, Ночь была не в настроении.
Привет, Ночь, - поздоровалась кошка. В мыслях давно сидела мысль и она решила задать этот вопрос глашатой. - А что было на Совете?

http://s009.radikal.ru/i308/1010/51/b52179e92cf6.jpg

0

6

*Хвойный лес*
Львиногрив с деловой моськой шёл к куче с дичью, но не для того чтобы позавтракать или пообедать, а для того чтобы пополнить запас. Он посмотрел на остатки дичи и как будто вычислял сколько дичи осталось и как долго её хватит. Положив кроличий трофей он приветственно кивнул Улыбке, Ночи и Ночной Бури. Сам он уселся рядом с палаткой воинов и стал внимательно вычищать хвоинки - не райское это дело охота, а тем более в хвойном лесу. Кот облизнулся, почувствовав что запачкался кровью. Львиногрив выглядел немного недовольным.
- Не надо было охотится в этом лесу. - злобно пробурчал он сам себе под нос и отряхнулся.

0

7

Улыбка
Не надо было охотится в этом лесу
Улыбка приветственно кивнула Львиногриву.
А почему не надо было?, - любопытно спросила она. Взглянув на ту дичь, что он принес, кошка автоматически вспомнила, что сама сегоня еще не удосужилась сходить на охоту. Гмм... велетит...тем более Ночь не в духе...

http://s009.radikal.ru/i308/1010/51/b52179e92cf6.jpg

0

8

-Нет, Ночь, но я как раз собиралась поохотиться. - я посмотрела на глашатаю и перевела взгляд на Улыбку. -Ничего страшного!
После этого я встала и вылизалась.
-Может, мне пойти в охотничий патруль?

0

9

Ночь посмотрела и увидела Улыбку.
Привет!
Улыбнуолась она.
Ничего особенного. А вот племя оння решили оставить!
Буркнула она. Ночь была полность против племени Огня.
Она посмотрела на Ночную Бурю и ответила:
Иди. Возьми с собой кого нибудь и я надеюсь ты помнишь, что племени сейчас как ни как нужна еда!
Кошка посмотрела на Львиногрива
В каком лесу ты охотитлся?
Непоняла глашатая

0

10

Улыбка
Взглянув на Ночь, явно не одобрявшую племя Огня, Улыбка осторожно потерлась об нее головой и на самое ушко тихонько прошептала:
Пока в племени Огня нет воинов, можно быстренько прикончить предводительницу. Тогда вся пустошь будет наша, а не жалкая часть, которая досталась бы при дележке территории с тремя другими племенами
Серая кошка вновь села на место и пару раз лизнула себя в плечо. Увидев, что глашатая отпускает Бурю на охоту, Улыбка вскочила на лапы.
Я с тобой! - быстро проговорила она, и кинув взгляд на глашатаю, улыбнулась. - Можно ведь?

http://s009.radikal.ru/i308/1010/51/b52179e92cf6.jpg

Отредактировано NPC-персонаж (28-10-2010 17:56:57)

0

11

-Я только за! - я посмотрела на Улыбку. -Но давай возьмем еще кого - нибудь - мне кажется, сегодня охота будет хорошей!

0

12

Улыбка
Еще бы! - Улыбка в шутку оскалилась и сделала вид будто подкрадывается к добычи. - Вся дичь трепещит под лапами умелых охотников!
Серая кошка прыгнула на воображаемую мышь и победно взглянула на Бурю, а затем перевела взгляд на Ночь и Львиногрива
Может с нами поохотитесь? - вопросительно смотря на них, поинтересовалась кошка

http://s009.radikal.ru/i308/1010/51/b52179e92cf6.jpg

0

13

Я не смогла сдержать улыбку, при взгляде на эту молодую кошку. Потом перевела взгляд на Ночь и Львиногрива.
-А правда, пойдемте с нами! Мы с вами столько добычи наловим...

0

14

А почему не надо было?- поинтересовалась Улыбка.
В каком лесу ты охотится? - спросила Ночь.
Львиногрив, очившийся от надоедливых иголок ответил:
- В Хвойном лесу очень много иголок. Так? Вот эти зелёные гады застревают в шерсти. - Рыжий кот поднял с земли еловую иголку и показал. - Тьфу!- выплюнул он - Если у вас есть длинная шерсть, то не стоит там охотится.
Львиногрив ухмыльнулся на секунду. Чуть наклонив голову он обратил внимательный взгляд на Улыбку. Веселья и энергии у неё предостаточно для того чтобы славно поохотится.
-А правда, пойдемте с нами! Мы с вами столько добычи наловим...
Львиногрив посмотрел на свои когтистые лапы. Он привык и любил охотиться в одиночку, но хорошая компания ему не помешает.

0

15

Улыбка
Да, да, идем все вместе, - кивнула серая кошка Буре. Эта идея пришла ей по вкусу и Улыбка замахала хвостом из стороны в сторону, выражая свое нетерпение. Казалось еще секунда и она рванет с места и понесется куда-то.
Вот эти зелёные гады застревают в шерсти.
Услышав это, Улыбка не удержалась от смешка. Действительно, кое где в шерсти Львиногрива торчали зеленые хвоинки. Улыбка наклонилась и вытащила еще четыре шутки со спины, куда, видимо, воитель не дотянулся.
Зато там белок много, - мечтательно прикрыв глаза, промурлыкала кошечка, а затем ясные светло-желтые глаза вновь взглянули на Львиногрива.
Так ты с нами?

http://s009.radikal.ru/i308/1010/51/b52179e92cf6.jpg

0

16

Улыбка сняла с шерсти Львиногрива несколько иголок. Кот мотнул головой, чтобы наконец окончательно избавится от "зелёных гадов". "Ну наконец. Слава Звёздному Племени!"
Зато там белок много.
- Там столько же белок, сколько шишек на всех соснах. - усмехнулся Львиногрив. - Замучаешься считать. - "Надо будет в другой раз их пересчитать"
Так ты с нами? - спросила серая кошечка.
- При условии, что мы не пойдём в Хвойный лес. Терпеть нашествие хвойных иголок я больше не смогу. - ответил кот, чинно махнув рыжим хвостом.

0

17

Улыбка
Улыбка слегка прижала ушки, вспоминая еще места для охоты. Чаще всего она ходила хотиться как раз в хвойный лес, но сегодня можно и изменить традициям. Тем более что подбирается такая хорошая компания
Можно сходит к платану, - предложила кошечка. Идти на болото или к гнили не хотелось. Эти мрачные места немного пугали Улыбку.
Так как раз сейчас землероек много

http://s009.radikal.ru/i308/1010/51/b52179e92cf6.jpg

0

18

-Пожалуй, я соглашусь с Улыбкой - возле платана я уже давно не охотилась... Но, все таки, право выбора надо предоставить Ночи - она ведь старше нас по званию! - я почтенно кивнула черной кошечке. -Право выбора за тобой, Ночь

0

19

Конечно, надо пойти на охоту! Я пойду с вами а то надо поразмять лапы!
Чёрная кошка потянулась и выпустила когти.

0

20

Я коротко кивнула и медленно встала во главе отряда. С каждым нашим шагом в лес, я чувствовала все больше и больше энергии....


----->>>>>> Обгоревший платан

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Лагерь племени Теней » Главная поляна Племени Теней