Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Лагерь племени Теней » Главная поляна Племени Теней


Главная поляна Племени Теней

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

"Ночью свалилось от молнии дерево..."- вспомнились старые рассказы старейшин про это место. Обгоревший платан облюбовали молодые оруженосцы, но сейчас, надеюсь, там никого нет. В корнях дерева часто прячутся мыши - поэтому платан облюбовали оруженосцы. Львиногрив пошёл последним в отряде. Он хотел поскорее поймать добычу. Азарт приходил к нему во время напряжённого прыжка. Львиногрив мимолетным взглядом посмотрел на постового, чтобы убедиться что тот верно стоит на стороже. Приветливо, но строго кивнув постовому, вслед за охотничьим отрядом кот вышел из лагеря навстречу дичи, которую ещё надо было ловко изловить.
*Обгоревший платан*

0

22

Только мне надо кое что сделать!
Крикнула Ночь вслед Ночной Буре надеясь что та услышит её.
Надо проверить что там!
Подумала Глашатая и побежала на территорию племени Огня

0

23

Ночь пришла в лагерь племени Теней и решила подождать Эффекта.
Надеюсь он пощёл за мной...
Подумала чёрная кошка

0

24

----> лесопилка

Эффект не спеша трусил за черной кошкой. Когда они пришли на главную поляну, котик буквально ощущал на себе взгляды от любопытных, до ненавидищих. Котов было очень много. Это нервировало, но Эффект не выдавал своего волнения. Увидев, что Ночь остановилась, кот вопросительно взглянул на нее.

0

25

Жди здесь.
Приказала она и пошла в пещеру которая находилась под деревом. Через минуту к Эффекту вышел сильный, чёрно-белый кот и вопросительно посмотрел на него. В глазах предводителя не было ничего хорошего

0

26

Из пещерки вышел черно-белый кот, кажется он и был предводителем, а Ночь куда-то смоталась. Своенравный котик решил скосить под дурочка и дождаться подругу. Поэтому тоже вопросительно взглянул на белого кота с черными лапками.

0

27

Значит ты хочешь вступить в племя?
Прорычал Чернозвёзд. В его глаза была усмешка, словно кот смеялся над решением кота

0

28

А ты значит меня принимаешь? - деловито кивнув, поинтересовался Эффект.

0

29

Я этого не говорил!
Прорычал кот

0

30

Ну так скажите. Чего время зря терять? - пожав плечами, предложил котик.

0

31

Сначала скажи что тебе надо в племени Теней. Зачем именно сюда?
Спросил кот

0

32

Эффект пожал плечами. Самому ему это племя больше приглянулось, потому что оно было ближе к Кровавому, но разве этому так скажешь?
Прикольно у вас тут, - вспомнив одно из людских словечек, отозвался котик.

0

33

Ко рывком прыгнул на дерево и сказал:
Пусть все коты способные охотится самостоятельно, соберутся под деревом на собрание племени!
Коты собрались под деревом и Чернозвёзд махнул хвостом на Эффекта
Этот одиночка, хочет вступить в наше племя!
Сказал Чернозвёзд и вся поляна взорвалась протестующими криками:
Да ну его!
Племя Не принимает одиночек!
Ему нельзя доверять!
Он шпион!
Выволок домашний!

Чернозвёзд махнул хвостом и повернулся к Эффекту.
Нормально обьясни почему ты хочешь остаться в племени Теней!
Сказал кот

0

34

*Обгоревший платан*
Пусть все коты способные охотится самостоятельно, соберутся под деревом на собрание племени!- было слышно, что Чернозвёзд собирает всех на собрание. Львиногрив, протиснувшись между соплеменниками занял место, с которого было всё видно. Его соплеменница заметила, что он только что пришёл.
- Ты знаешь этого одиночку?
- Почти. Но знаю, что ничего хорошего он нам не принесёт.- ответил Львиногрив, слушая речь предводителя.
Этот одиночка, хочет вступить в наше племя!- сказал Чернозвёзд. Рыжий кот знал, что продолжение выступления будет, поэтому пока он сидел молча. Ему хотелось больше узнать о прошлом одиночки, о правдивом прошлом.

0

35

Эффект недовольно фыркнул, услышав возгласы котов. Ну ладно там, шпион, черт с ним - переживем. Но за домашнего...
Убью, - мысленно пообещал бурый котик, запомнив того кота.
Нормально объясняю, - демонстративно вздохнул он. - В остальные - не хочу

0

36

Еслихочешь - то хорошо. Но имей в виду что первые дни в лагере ты будешь находится под стражей!
Чернозвёзд хмыкнул и скрылся в своей  пещере
Офф: Встречаемся в амбаре)

0

37

Эффект удивленно взглянул в след предводителю
И все? - подумалось ему.- Слишком просто. Хотя...мне же лучше
Размышляя над последними словами Чернозвезда, бурый котик решил вернутся в амбар, к Горелому
----> в амбар

0

38

"Он слишком привык к одиночеству." - подумал Львиногрив. Все стали с шумом расходиться. Львиногрив же, стоял на месте. Его паутиной запутали мысли, которые были только о прошлом и характере новичка. "Кто он и откуда взялся? Я должен это узнать" Рыжий кот поставил себе цель и собирался узнать его лучше. Глаза кота вспыхнули серьёзным и целеустремлённым пламенем. "Кто бы ты ни был, я узнаю о твоём прошлом."

Отредактировано Эсланд (03-11-2010 10:29:35)

0

39

М да уж, соплеменник у меня будет не самый лучший... Хотя с другой - то стороны, я немного уважала этого кота - так разговаривать с предводителем племени: да для этого надо быть храбрецом!

0

40

Львиногрив обернулся - сзади стояла Ночная Буря, которая, похоже, тоже слышала слова предводителя. Рыжий кот задумался - "Почему бы мне не предложить ей сотрудничество со мной в поисках правдивого прошлого новичка? Но я же не могу принудить Ночную Бурю." Воин неторопливым шагом отправился на нейтральную территорию, туда, где полно одиночек.
*нейтральные территории*

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Лагерь племени Теней » Главная поляна Племени Теней