Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Городишко Латин » Домик Малины{Лекарь}


Домик Малины{Лекарь}

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.......

0

2

Усталые мышцы мешали двигаться по направлению к дому.
Не надо было так долго сидеть на утесе Лауры...
Отперев дверь, пепельная лисица уселась в кресло и уставилась на небо.
Одно облачко плыло по небу.

0

3

----> пляж
Вельхеор уже был рядом с домом, когда вдруг обнаружил на правой лапе ярко красное пятно Причем оно появилось после плаванья на лодке к затопленному судну. Так как в травах лис особо не разбирался, он решил завернуть к Малине, благо ее дом находился поблизости.
И надо было умудриться... А ведь толком то не нырял, - недовольно подумал Вельхеор, и стараясь не глядеть на раздражающее его красное пятно, постучал в дверь домика

0

4

Малина оторвалась от осмотра неба и повернувшись к двери, повела чутким носиком и, почуяв запах крови, громко и четко сказала:
Войдите
Потом соскочила с кресла, погладила по головке Рыса (зверюшка такая, купила на ярм. площади) и подошла к своему столу с травами.

0

5

Войдите
Вельхеор фыркнул, явно рассчитывая, что хозяйка сама выйдет его встречать. Хотя лекари уже наверно замучались постоянно двери открывать. Дела-то у них и поважнее есть. Толкнув дверь и войдя внутрь, лис улыбнулся Малине.
Доброго утречка, - закрывая за собой дверь, поздоровался он, а затем засомневался и слегка пожал плечами. - Или не утречка уже.
Пройдя в комнату, лис опустился на диванчик, который стоял недалеко от стола с травами и взгляд вновь наткнулся на ярко красное пятно.
Надеюсь это не какая-нибудь противная сыпь, а просто раздражение, - фыркнул Вельх, а вслух обратился к Малине. - Как поживаешь-то?

0

6

Малина усмехнулась, увидев как Вельхеор уставился на причину своего визита к ней.
Как поживаешь-то?-спросил лис
Пожав плечами, пепельная лисица подошла к Велю и присела на корточки
Нормально, просто задумалась о чем то...- полуулыбка, сопроваждающяя движение рук, которые осматривали руку больного.
Похоже на аллергию, но вот на что?
Позволь поинтересоваться, Вель, а ты где был и что делал?, просто там надо понять...
Улыбнулась Малина, поднимая голову и смотря Вельхеору в лицо
[взломанный сайт]  Сйчас придумаем диагноз))

0

7

Нормально, просто задумалась о чем то... - сказала она и подошла к лису и взглянула на руку.
Что ж...попытка представить это как просто дружеский визит удачно провалилась, - недовольно дернул ухом Вельхеор. Он не любил сразу и к дело. Болтун, трепло или просто любитель пообщаться. Называйте как хотите - смысл не измениться.
Позволь поинтересоваться, Вель, а ты где был и что делал?, просто там надо понять...
Эмм, - улыбка Малины выбила лиса из себя. Так мило обычно улыбаются хируги перед операцией и учителя перед контрольной. - Купался. Недалеко от рифов в океане. Что-то серьезное?

офф|/офф

XD уже боюсь))

0

8

Нет, наверное. Похоже на аллергию. Но какой же из меня лекарь если я не могу понять что вызвало такую реакцию. Чешется?- спросила лисица, с лица которой все еще не исчезла улыбка. Только она теперь смотрела на  аллергию, а не на Вельхеора, перечисляя в уме знакомые травы.

Off top|Пиши ответ=)

Бойся меня! Боооойся))

0

9

Неа, - осторожно ответил Вельхеор. Честно сказать, он бы ее даже не заметил, если бы не случайный взгляд на руку. Беспокойства никакого, хотя смотрится неприятно.
А должно? - полюбопытствовал он. Хвост сам собой заметался из стороны в сторону. Еще бы. Любопытство проснулось. Доброе утро, Велечка.

офф|/офф

*трясуццо поджилки* XDD

0

10

А должно?-спросил Вельхеор, перед этим дав отрицательный ответ.
Малина улыбнулась, махнув хвостом, подложив пушистую конечность под пятую точку и сев.
Нет, просто этообычный признак аллергии и сыпи. Ну ка...
Малина встала и подошла к своему столу. Там она поискала нужную травку, но не нашла.
О нет! Придется переться в лес! Хм.
Повернувшись в сторону  Вельхеора, Малина сказала:
Вельхеор, извини  меня, растяпу, но придется идти в лес. Не болит же, верно?
Посмотрела на Лиса лисица с беспокойством.

0

11

Нет, просто этообычный признак аллергии и сыпи. Ну ка...
Лис слегка поморщился. Мда, как неприятно. Умудрился же, а?
Вельхеор, извини  меня, растяпу, но придется идти в лес. Не болит же, верно?
Неа, - опять ответил Вельх, поднимаясь с диванчика. Еще раз взглянув на лапу он полюбопытствовал. - Ничего страшного. А в какой части острова растет нужная трава?

0

12

-Эм... не знаю. Но последний раз я собирала ее в болотах, где нашли Кэлен. Ох, извини Вельхеор, я не хотела...
Малина прикрыла ротик руку\ой, поняв, что ляпнула лишнего. Её было страшно смотрет ь на труп сестры Веля, когда она нашла его. А что, если бы не было единорога...?
Извини, я правда ляпнула лишнего

0

13

Резкий выдох. Наверное многие писатели не зря говорили, что словом можно убить?
Вельхеор попытался выкинуть образ сестры, которой появился в голове. Да, если бы Малина тогда не прислала записку, он так бы и не знал, что она мертва
Все нормально, - натянуто улыбнувшись, отмахнулся Вель. - На болотах говоришь? Что ж тогда прогуляемся до туда?

0

14

Дождавшись пока Малина утвердительно кивнет и соберется, Вельхеор первым вышел из домика. Идти до болот было решено пешком, тем более от городка это не так уж и далеко...
---->болота

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Городишко Латин » Домик Малины{Лекарь}