Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Четыре дерева » Второй [после возврата в прошлое] междуплеменной совет


Второй [после возврата в прошлое] междуплеменной совет

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Совет состоится в субботу, 23 октября 2010 года. Он начинается в 13.30 по Московскому времени

Главный вопрос на Совете - это племя Огня. Так же по лесу бродит несколько бойцовских охотничьих собак - Ночь или Искристая должны доложить об этом

За Чернозвезда пишет Ночь
За Пятнистую Звезду Невидимка
За Синюю Звезду, если появится, будет писать Искристая, а если нет - Ласточка
За Молнию писать никто не будет XD

0

2

Я в объявлениях напишуна всякий случай. А то не видная темка

0

3

Правильно сделала.

0

4

Кошка быстро прибежала на совет...Совершенно одна...
Похоже я первая-подумала Молния

0

5

Зашуршали папоротники и группа котов вышла на поляну. Их шерсть казалась голубоватой в свете полной луны.

Пятнистая Звезда

Крапчатая кошка шла первой. Она шла гореливой походкой, подняв хвост трубой и навострив уши. кошка не слишком удивилась при виде всего одной кошки на поляне. Предводительница Речного племени оглядела своих и в два прыжка добежала до Скалы и взлетела на нее. Пятнистая Звезда посмотрела на звездную Молнию сверху вниз и величаво кивнув, сказала:
Приветствую тебя, Звезная Молния. Остальные коты расселись по поляне.

0

6

убился об стену. Ночь к трем сказала подойдет

На поляну к четырем деревьям сбежала еще одна группа котов. Их было чуть больше чем обычно - оно не удивительно. Этот Совет может изменить не только границы, но и жизнь всех племен.

Синяя Звезда
Серая кошка приветственно улыбнулась предводительницам.
Приветствую...
Отчего-то у нее сегодня было хорошее настроение. Она вскочила на скалу и уверено оглядела собравшихся
Чернозвезд еще не появился? - слегка нахмурилась она.

0

7

Пятнистая Звезда

Тут на Скалу прыгнула Синяя Звезда.
Приветствую... - сказала она и Пятнистая Звезда кивнула в знак приветствия.
Чернозвезд еще не появился?
Ну как видишь нет, - отозвалась речная предводительница и оглядела поляну и кусты в надежде первой увидеть воителей сумрака.

0

8

-Здраствуйте!-издивательски кивнула Молния Пятнистой Звезде
-Здраствуй ма....Здраствуйте,Синяя Звезда-запнулась кошка
-Чуть не проговорилась!-осторжно про себя сказала Молния.
Холодный ветерраспушил ей шерстку.

0

9

Синяя Звезда нетерпеливо кивнула. К гордости Речной предводительницы она уже давно привыкла. Кошка пожала плечами и соизволила наконец вспомнить о Молнии.
Гм...
Хоть и Листвичка хорошо отзывалась о ней, у Синей Звезды были свои причины для того, по поводу того оставить племя или нет.
Думаю пока мы ждем племя Теней, ты расскажешь нам зачем решила создать племя Огня? - предложила серая кошка

0

10

Чернозвёзд сразу понял что он опоздал. В один могучий прижок он прыгнул на скалу и поклонился Пятнистой Звезде с Синей Звездой. Потом он задумчивым взглядом посмотрел на Звёздную Молнию но клонится её не стал.
Простите за опоздание.
Буркнул он.
Можно начинать Совет!

0

11

-Я лучше дождусь Племени Теней. Не хочу тратить время на то чтобы рассказывать дважды-кошка отвечала вежливо-Надеюсь оно скоро придет

0

12

Пятнистая Звезда

Здраствуйте!
А одном голосе Молнии сквозила легкая издевка и Пятнистая Звезда не скрыла холодный огонек раздражения, но не ответила.
Пусть, я ей припомню - коварно подумала кошка, но ее мысли перебила Синяя Звезда.
Думаю пока мы ждем племя Теней, ты расскажешь нам зачем решила создать племя Огня?
Кстати да, - задумчиво протянула речная предводительница и с ждущим видом посмотрела на Молнию, но тут на Скалу прыгнул Чернозвезд.
Почему Чернозвезд? Он же белый, а черные только лапы!

0

13

Синяя Звезда

Предводительница так же почтительно склонила голову пред предводителем Теней, а затем ожжидающе посмотрела на Молнию, как бы показывая - "вот и племя Теней. Рассказывай"
Начинаем Совет, - объявила кошка, удостоверившись, что все племена на месте.

0

14

-Яначну пожалуй последней!-сказала Молния-Здраствуй, Чернозвезд!
Кошка спокойно посмотрела на Предводителя Теней.  И отодвинулась в сторонуку слушая других

0

15

Кто начнёт первым?
Спросил кот смотря на предводителей

0

16

Пятнистая Звезда возмущенно замотала хвостом.
Напоминаю, что мы тут собрались для разрешения вопроса по поводу племени Огня или мы переходим к обсуждею новостей трех племен! - напомнила кошка. сверкнув глазами.

0

17

-Почему бы не тебе?-спросила кошка с задумчиваостью в голосе. Она не дулась на Чернозвезда, он вызывал у нее не то чтобыотвращение...Легкое сметеяние

0

18

Напоминаю, что мы тут собрались для разрешения вопроса по поводу племени Огня или мы переходим к обсуждею новостей трех племен
Звездная Молния злобно сверкнула глазами, при лунном свете она казалась Звездной кошкой. И и простых котов она вызывала легкий страх. Она же была Кровавой кошкой...

0

19

Синяя Звезда
Синяя Звезда неодобрительно взглянула на Молнию. Главным образом на Совете интересуются созданием племени Огня, а она еще собирается откладывать разрешение этого вопроса на конец совета!
Не удивлюсь, если Пятнистую Звезду это разозлит, - махнув хвостом, подумала кошка. Новости своего племени серая кошка хотела объявить чуть позже.
Молния, мы ждем - напомнила она.

0

20

Зв... Звезная Молния, говори зачем тебе понадобилось племя Огня?  громче сказала Пятнистая Звезда

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Четыре дерева » Второй [после возврата в прошлое] междуплеменной совет