Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Четыре дерева » Второй [после возврата в прошлое] междуплеменной совет


Второй [после возврата в прошлое] междуплеменной совет

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Молния на Синюю Звезду поглядела со страшком, но быстро отвернулась. Она поднялась  и вы ступила на край скалы.

0

22

Тогда надо уже побыстрее решить вопрос с Племенем Огня и скажу честно что я против него. Но есть одно но что заставляет меня переменять решение. Племён должно быть четыре! Перед нами стоит возможность продолжать волю Звёздных предков! Если мы откажимся от этого..мм.. племени Огня то племя Ветра всё равно не вернуть и племени станет три. Поэтому я согласен на то, что бы...
Чернозвёзд вздохнул словно слова которые он сейчас произнесёт приносили ему большое отвращение
Племя Огня осталось в нашем лесу.
Кот кивнул предводителем и отошёл назад.

0

23

Синяя Звезда

Кошка молча выслушала Чернозвезда, но не торопилась высказать свое мнение на этот счет. Конечно, не стоит нарушать традиции и оставлять три племени...
Я сначала выслушаю Молнию, а потом вынесу свой вердикт, - мягко сказала она.

0

24

-Племя Ветра ушло! И все это знают!-громко объявила кошка-Однако было бы не честно делать так, чтобы было три племени! Звездное Племя всегда считало, чтоесли Сезонов четыре, то и племен четыре!-кошка помолчала, давая котам "пережевать" свои слова-Я сначала в Звездное Племя не верила, но подумала о судьбе леса и подумала: Нельзя нарушать баланс! Я пошла с Белохвостом  и Ласточкой из Речного Племени и с Листвичкой из Грозового к Скалам. Тамя почуствовала могучую силу, которая давила на меня. Я поняла, что это сила Звездных Предко и не сопротивлялась больше этой силе. Мне сразу стало легче и сила могучая на меня больше не давила. Я уснула перед камнем, мне помогала Листвичка, а так же поддерживали речные воины. Я получила 9 жизней! И назвала Племя Ветра-Племенем Огня!
Кошка повернулась к предводителям, говоря, что оназакончила и ждала их вопросов.

0

25

Чернозвёзд не стал ничего говорить. Он просто фыркнул.
Что она за глупость несёт? И я ещё согласился с её племенем!"?
Коту хотелось сейчас встать и закричать "нет" но он пересилил себя и что бы успокоится закрыл глаза.

0

26

Пятнистая Звезда выслушала Молнию и мысленно сделала себе помарку: разобраться с Белохвостом и Ласточкой.
Потом она тихо захихикала и шагнула вперед.
Бред какой-то! Я не верю, что Звездное племя дала тебе 9 жизней и разрешение на переименование Ветер в Огонь!

0

27

Синяя Звезда

Кошка недоверчиво склонила голову. Ей ростом верилось, что Звездные Предки смогут придти к кровавой кошке, но у нее были свои причины для того, чтобы признать племя.
Я тоже думаю, что племя Огня стоит признать, - предводительница задумчиво взглянула на Чернозвезда, словно ища у того поддержки. Она не была полностью уверена в своем решении.

0

28

-Исристая может подтвердить! И ночь!-просто сказала кошка, в подробности она не стала вдаваться

0

29

Инфернол незаметно прибежал на совет котов и замер на камне, обвив лапы хвостом, стараясь не маячить у них перед глазами, чтобы не выгнали, ведь послушать очень хочется. Зевнув он стал слушать разговор, жеая уловить суть происходящего.

0

30

Имейте в виду!
Кот вышел вперёд и его голос превратился в угрожающее рычание.
Я могу признать племя Огня только ради Звёздного племени! Тот бред который я сейчас услышал, рассмешил меня и не меня одного. Но я не хочу что бы племени было три. Если бы даже племя назвали Лисий помёт, то...для нас племена важны! И к глубочайшему сожелению моё решение окончательно.
Кот сел и хлестал себя хвостом.

0

31

Кошка учуяла странный запах
-Инфернол-пронеслось у нее в голове и она выразительно посмотрела накота, но через миг отвернулась не желая выдавать друга

0

32

Синяя Звезда

Моя глашатая ничего мне не сообщала, - слегка нахмурилась кошка. Искристая решала какие-то свои проблемы, и Синяя Звезда разрешила не ходить ей на Совет.
И каким образом они могут это подтвердить?

0

33

Кошка вышла вперед и произнесла на весь лес
-Если не верите...Сходим к Лунному Камню, дабы убедиться в моей честности
Она шагнула назад, но только на шаг и ждала хоть капли уважения от предводителей

0

34

И каким образом они могут это подтвердить?
-Придется сказать-подумала кошка нахмуришись
-Я потеряла одну из жизней! Я спасала Искристую и одиночку от двух собак!-сказала кошка, ей было стыдно. Ведь нельзя говорить такие откровенные тайны

0

35

Что!?
Кот рывком повернулся к Молнии и выпустил когти.
Ты начинаешь давить на жалость!? Ты хочешь что бы твоё чёртово племя приняли из за того что ты спасла воителей?! Да как ты смеешь!
Шерсть Чернозвёзда встала дыбом, глаза недобро блестели.

0

36

Пятнистая Звезда еще раз хихикнула и села на место, она еще сдерживала себя, но уже четко знала свое решение.
Значит, вы за... -  легкой обидой тихо сказала кошка оглядывая Синюю Звезду и Чернозвезда.
Может перейдем к новостям? - буднично спросила пятнистая Звезда.

0

37

Инфернол рванулся впедё и преградил дорогу Чернозвёзду, вздыбив шерсть, отгораживая его от Молнии.

0

38

Кошка смотрела на Инфернола
-Не надо, пусть убивает. Все равно выживу-спокойно проговорила кошка, а после повернулась к Чернозвезду-Я просто говорю настоящие новости.-она замотала головой

0

39

Какой-то одиночка выскочил вперед на... Скалу! ПятнистаяЗвезда ошалела от такой наглости и одним ударом плеча столкнула кота со священной Скалы.
Д как ты смеешь!

0

40

Синяя Звезда успокаивающе коснулась лапой Чернозвезда. Ей была понятна его злоба, да и она сама не до конца понимала, почему решила признать племя. Будто что-то давило, подсказывая это решение.
Собак? - услышав это, серая кошка слегка вздрогнула. - Что собаки делают в лесу?
А услышав предложение Пятнистой Звезды, она кивнула.
Кто еще из котов видел собак в...
Но она оборвала речь, изумленно взглянув на кота, который выскочил и закрыл собой Молнию
Решила уже набрать воителей? - покосившись на Молнию проговорила она

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Четыре дерева » Второй [после возврата в прошлое] междуплеменной совет