Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Четыре дерева » Второй [после возврата в прошлое] междуплеменной совет


Второй [после возврата в прошлое] междуплеменной совет

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Уйди, одиночка!
Чернозвёзд спокойно оттолкнул Инфернола и посмотрел на Молнию сказав:
Имей в виду что я совсем не хочу призновать племя. Но я не хочу что бы гнев Звёздного племени обрушился на меня за это!
Кот ещё раз хлестнул хвостом и отошёл к другим предводителям племени

0

42

Решила уже набрать воителей? - услышала Синюю Звезду речная предводительница
Хаха! Хрупкие воители в твоем племени!

0

43

Решила уже набрать воителей?
-Он мой друг, он не воитель-сказала кошка Синей Звезде-Инфренол, слезь, пожалуйста со скалы!-обратилась Молния к одиночке и прошептала ему на ухо-Не смей, а то у тебя будут неприятности и у меня тоже

0

44

Офф: инфернола сплющило с двух сторон :D

0

45

офф: уже с трех =)

0

46

Инфренол, слезь, пожалуйста со скалы!
Он уже слез, - мрачно сказала кошка и облизав свою лапку проведа ей по уху и щеке.

0

47

Тогда будь добра, втолкуй своему другу, что появляться на Совете и вскакивать на скалу как минимум некрасиво, - сверкнув глазами, проговорила кошка

0

48

-Не волнуйтесь. Я с ним погворю-сказала Молния-Я думаю пора узнать новости из других племен

0

49

У меня в племени всё нормально.
Нехотя начал предводитель.
Дичи хватает, воды тоже.
Кот отступил назад кивнув Синей Звезде

0

50

Я думаю пора узнать новости из других племен
Ура! Наконец-то - воскликнула кошка и сразу помрачнела, чтоб дать сказать другим предводителям

0

51

Синяя Звезда тоже спокойно вышла вперед
У нас тоже все в порядке. Недавно у нашей королевы родились котята. Воды и добычи всем хватает
О проблемах глашатой она упомянать не стала.

0

52

офф: о каких проблемах глашатой? Интересно..

0

53

Всем спокойствие. это было запланировано...
Послышалось бешеное рычание и на поляну выбежала огромная свора собак. Они побежали на кошек

0

54

Звездная Молния,
офф: не надо флудить.

Отредактировано Ночь (23-10-2010 15:56:44)

0

55

ОСС пардон за тормаза

Пожалуйста то не интересно, тут гораздо лучше интересней, да и вичеринка намечается и я не позволю вам ,разорвать мою подругу Монию. фыркнул одиночка

0

56

Заметив свору собак, серая кошка вскочила и зашипела.
Грозовое племя за мной! - провыла она и бросилась в чащу. Коты ее племени последовали за предводительницей

0

57

офф:просто интересно
Кошка увидела собак и спокойно сидела, позже сказала предводителям
-Скажите своим, чтобы прыгали на скалу. Если вы хоитите спастись, то единственный вариант-сразиться со сворой

0

58

Инфернол заслышал лай, зашипел, вздыбившись, закладывая назад уши, заметив как грозовое племя убегает и повернлся к Молнии. Считаешь, что тут в безопасности?

0

59

-Да, Инфернол-спокойно сказала Молния-Лучше прыгай на скалу, у тебя же не 9 жизней

0

60

Конечно лучше на скалу а не с неё, ой посмотри, у той собачке так слюнка мило свисает ,явно бешеный меховой комочек. такой лапочка. Умилися кот, лёг на камни и стал смотреть на свору

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Четыре дерева » Второй [после возврата в прошлое] междуплеменной совет