Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Четыре дерева » Второй [после возврата в прошлое] междуплеменной совет


Второй [после возврата в прошлое] междуплеменной совет

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

-Ага, конечно милашка-с сарказмом проворчала предводительница-Пойдешь ко мне в племя?-неожиданно сказала Молния

0

62

Одиночка повёл ухом и нервно икнул. В племя?? кем??

0

63

Пятнистя Звезда бросилась вниз.
Речное племя! - закричала она и оты брсились в лес, последней бежала Пятнистая Звезда.

0

64

Кот видел как разбегаются коты, но собакам их легче найти или нет в лесу? хотя там и много запахов ,но всё же, можно найти

0

65

Чернозвёзд остался на месте спокойно смотря на стаю собак.
Может напасть?
Подумал он а сам крикнул:
Сумрачное племя! Всем в лагерь! Быстро!
Чернозвёзд знал то что собаки не найдут его котов в сосновом лесу особенно ночью так как там очень много запахов. Когда его коты убежали, Чернозвёзд не спешил убегать. Он не хотел выглядить как трус.

0

66

-Ну да, в Огненное Племя. Пока что воином. А потом посмотрим-кивнула кошка

0

67

Нет, свободе не изменю, к тому же мне так лече сувать везде свой нос и при этом не выгонят усмехнулся кот, вздохнул и спрыгнул вниз

0

68

-Ну ладно. Тише Инфернол! Там собаки!

0

69

Офф: сваливайте все давайте, мне Совет закрыть надо *CRAZY*

0

70

офф. обламись чувак, я тут пропустил по маленькой причине и развлечься не дали!) шучу)

Молния, пошли. Они все убежали. Инфернол задрал хвост и убежал, но у края лесо одиночка замер, поджидая подругу, при этом шишка после того как его нагло спихнули со скаы побаливала

>куда-то<

0

71

офф: хватит с телефона торчать
Молния быстро побежала через заросли на пустоши...А после нанйтральные территории
---куда то

0

72

Офф: купи мне комп и микрофон заодно =Р

[i]Собаки вначале пытались преследовать котов и кошек, но потом улеглись на поляне у четырех деревьев. Громкий протяжный вой огласил округу.
Совет окончен

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Четыре дерева » Второй [после возврата в прошлое] междуплеменной совет