Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: голосование


Мафия: голосование

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Уютная площадь маленького провинциального городишка, заполнена толпой горожан, которые о чём-то непримиримо спорят, решая, кто же скрывает свою истинную личину под маской честного горожанина. В центре площади возвышается деревянная висельница, поджидая свою жертву, кто же ей будет в этот раз?

ГОЛОСУЕМ ПОСТАМИ! Пишем ник игрока, против кого голосуете!

Голосуют только участники игры. Голоса тех, кто в игре не участвует, учитываться не будут

0

2

Никогда не голосую первым, но все когда-то первый раз.
Мэлани
Selky

0

3

Дик

0

4

Selky против неё
(письмо для Ласточки) *подкрался и хлопнул в тихую ребёнка, одним мафиозе меньше*

0

5

Selky
Ласточка.
пора бы знать, что метод тыка не действует *надул щёки*

0

6

После шести вечера по Московскому времени голосование считаю оконченным. Мафия, доктор - уже жду ваших заявок) чем быстрее - тем лучше

0

7

Эээээ.... Поскольку у меня вдруг резко появилось право голоса *в шоке*

То, даже не знаю что сказать...

Ну, пусть для равновесия....  Дик  блин и почему мне его жалко?Инфернол тудаже...ээээ... Selky?  .

Только мне почему-то кажется что она доктор.... но ладно...

Хотя нет, я изменю свой голос, всё таки Дика. Не доверяю я ему всё таки. я злопамятная, а он меня повесить хотел. Т.Т

Отредактировано Мэлани (25-10-2010 17:58:11)

0

8

Так, как проголосовало меньше половины - жду еще два любых голоса от не голосовавших и закрываю голосование.

0

9

Selky
Голосую против нее. Извините, что опазадала

0

10

Итак, честный жители долго совещались, махали пистолетиками, рисовали на асфальте карикатуры на ведущего, но все таки решили кого подозревать в мафии. Selky гордо поднялась на эшафот. Ее дом обыскали и обнаружили новенький пистолет и коллекцию ядов. Она оказалась мафией

0

11

Настала ночь. Мирные жители, честно трудившияся днем легли спать и только коварная мафия и добрый доктор Айболит не спали. Доктор, озабоченный одним пациентом заставил выпить его лошадиную дозу лекарств, и довольный своей работой лег баиньки. Но только он заснул, как в его дом, сжимая в руке нож, прокралась мафия.
На утра доктора Инфернола нашли в постели, с перерезанным горлом и записочкой "Мы еще вернемся". В городе настало утро

0

12

Звездная Молния. Подробности в обсуждениях
*Подул на пистолет*

0

13

Молния не может зайти проголосовать, поэтому пишу от ее имени:
Она оставляет свой голос за Дика, у нее есть основания считать, что именно он является мафией

0

14

Ну что же...

Отдаю голос за Дика за подозрительные глазки

0

15

Звездная Молния, эх... прости дорогая.

0

16

Извиняюсь за отсутствие, предки доконали(почитал темку и вывел резюме)
За Дика

0

17

Итак, честные жители, сегодня на площади хоть и обсуждали, но довольно вяло и все-таки пришли к решению повесить Дика за флудерство подозрения в мафиози. Сколько бы он не внимал прислушаться к голосу разума, его не слушали и все-таки повесили этого  мирного жителя
Мафия, спокойная, но поредевшая в рядах, вышла на улицы города и постучала в домик
Горелого. Когда тот, решив, что это соседка зашла за сахаром, открыл дверь, мафия выстрелила ей в голову. На утро жители вновь собрались на площади, но уже без двух честных граждан...

Но это еще не все) Нас покидают Ночь и Яд - мирные жители. Причина описана была в правилах) цитирую:

Вельхеор написал(а):

Неактивных игроков убиваем. Если кто-то из записавшихся не отпишется хоть раз по истечению двух дней с начала игры - я его вычеркиваю из списка и считаю убитым. И горе вам, если это окажется доктор или один из мафов =)

0

18

А следующая  игра то когда.. ?!

0

19

Антуанета, чего... так хотите следующую?

0

20

Находите ведущего и сделаем новую игру

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: голосование