Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Конкурсы » Мафия 2: обсуждение


Мафия 2: обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Тю... *Скучаит* Мна скучно... а ну быра кто-нить станцеваль. Ыть Ыть)))

0

42

Дик
Давай мафов вешать, я им мстить буду! кстати говоря, не день, а - Ночь первая *сьёмка с камеры, тишина .только в басене очититель плавает, и счверчки звук в дома БАХ*
*валяется* Ви, меня прёт!

0

43

Мна холодоук ужо пробиль начиная с: "Ночь 1" Пцц. Шо бу потом.. ну у нас не бу)
Тык.. есть предложения? Али йа опять пальчиком в небо и гроза расплаты обрушитсо на голову несчатного. Ыыыы

0

44

Вельхеор
Infernol
Дик
Мэлани
Антуанета
Майлс
Чёрное Сердце

Выбирай кто больше нарвтся, щас всех повесим ,одни будем)) Поему это не будет? смотри щас ночь ,вено? мы с тобой вдовём на форуме, разве не жуко? **пугает*

0

45

*Задумалсо*
Нэ, нэ жутко.
Ну шо, начнем с верхнего списка, нужнего али бум выбирать из середины?
*Пробежалсо глазками список исчо раз*
Вай. Мои мечты и желанию совпадают. Ты смари, я уверен шо у нашего очаровательного Велика роль (ибо шо он малчит как партизан, хотя треплетсо исчо не лучше мна), так шо с верха списка начнем)))
*Смотрит дальше*.
Гм. А потом с низу))) *Лыбиццол*

0

46

Вельхеор и Чёрное Сердце? уверен так? *оболдел* явно профи в оттслеживание наших мафов) Так вот щас вдвоём их укладываем быстренько, пока никто не дгодался и валим *заговорщицке подмыгиывает*

0

47

*Сверкаит глазками*
Выносим приговор?
*Весь такой из себя честно-0коварненький как уже овшло в привычку поплелсо голосовать*
*Приперсо*
Эм.. Голосуем тут?
Ыыыы За Велю!

Свернутый текст

Ыть Ыть.

0

48

Тык. Плохая у мна тутп ривычка появилось. Голосовать и первым. Нэ дэло

0

49

Таг, лан Инфик. Я долг совего честного мафского *ни палитццо* величества выполниль с чистой совестью псол смареть фильм. Зафлудим нафик их немного позже, до? *Подмигивает для усилия эффекта аш обоими глазами*

0

50

Дик
А чего это за него? *ошень подозрительно* Может его на последюю очередь оставить, а? какс думаешь?? Да уж пустынно, нужно всем им дать как раньше было пока нас не прибили так то усё мы народ развликаем) Агас, беги)

0

51

Тык его всегда в первую надо. Всему тебя учить бу. Кто тут ваше с младшими спорит? *подозрительно*

0

52

А шо ето ти его пркирываешь, Инфик? А то смари, ша за соучастие пойдешь. *Ответиль голос справедливости*
и до, народ. Все не замораичваемсо и присоединяемсо к акции: За Величку!!!! Ыть Ытьэ. Плюшки и призы всем гиперактивнистым)))

0

53

И до. Новвоведение: голосуем в течение суток. Т.е. завтра где-то в обедь мы вешаем мирняков. Активы (т.е. какие-то роли кому слать заявки) тож должны отправить заявки до часу или двух дня. Время по Москве. Во.
Голосование выводитсо по кол/вы проголосовавших. Пускай это бу даже один. Опоздавших нэ ждем.

0

54

Дик
М?  С чего ты взял, ты шо-ведущий? Нэ, я тут решаю. До, я бяка. Создаю новую тему и там делаю объявления.

0

55

Звездная Молния написал(а):

ДикМ?  С чего ты взял, ты шо-ведущий? Нэ, я тут решаю. До, я бяка. Создаю новую тему и там делаю объявления.

С того.. Хотя воздержусь. А то еще обидишсо) Ну вообщем считаю, что буду достаточно компетентным в этой области. Посему и делаю некоторые замечания, уместные в данной ситуации. Или вас что-то не устраивает?
Ведущая? Собственно ведущем мог быть кто угодно. Или вас, тебя не устраиваю конкретно я со своей вольной манерой изложения?)

0

56

И до, я уже проголосоваль тут))) Там мне влом. Кто еще большая бяка, мы посомтрим. Ибо я даже не напргяаюсь по этому поводу. Природу не прееделаешь.

0

57

Дик
Не устраивает, проголосуешь там. Понял? *готовлю пилу для Дика*

0

58

Ыыыы нэ
*Готовитсо удирать*
//Шо-то за мной сегодня слишком много с пилой носятсо*

0

59

привыкай =)

0

60

Нэа *мотает голвой и поспешно удираит*
Хотя в принципе я тут подумлаь. И возможно переголосую.  ))

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Конкурсы » Мафия 2: обсуждение