Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Конкурсы » Мафия 2: обсуждение


Мафия 2: обсуждение

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Сволочи. Оклеветали. *Обиженно плачет* Где моя бельевая верёвка. Ан. Ну конечно.

Антуанета написал(а):

Ps Я ж говорила что моя стратегия сработает .... *Адский смех*

А я всё равно больше мафко. Жаль эта должность мне гне досталась, Ну что моя бельевая подружка. Погшли чтоль, бельё по вешаем!* Ушёл с верёвкой*

Отредактировано Майлс (16-11-2010 16:29:10)

0

82

а с чего такая уверенность, Ан? *Выразительно округлиль глаза* Падазрительна

0

83

Падумай, Дик, падумай!) А если ни придумаешь - вспомни маи слова XD *подмигивает аш обоими глазами*

0

84

Тут и так понятно кто мафия)

0

85

Надеюсь что вы ошибаетесь, а то мне страшно как-то стало

0

86

Клевер какииие люди)) Без намеков в сторону абщественности паапрашу пжалуста, ога? *чихнуль* о, правду грю)))
Кстатэ, а шо ти не играешь? А то сча оформим. Ыы

0

87

Дик
нууу...эээ...я могу сыграть с тобой в игру. Жить или умереть, выбор за тобой *злобный смех*

0

88

А со всеми значит не хочешь??

0

89

Клевер, та это издевательство а ни игра( *жалуется*
Мафия меня шантажирует, шо йа доктор - никто не верит, ведущий ходит неизвестно где)

0

90

Дик
Ммм...эээ...могу и со всеми..если ты хочешь взять ответственность за жизни других *жуткий смех*
Вельхеор
ээ..ну лан, я верю, что ты доктор *вздохнул*

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Конкурсы » Мафия 2: обсуждение