Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Домик на дереве


Домик на дереве

Сообщений 1 страница 20 из 422

1

http://www.warrona.ru/photogallery/stockholm/islands/P8133288.JPG

*не принадлежит ни одному из племен*


Когда-то в самой глуши леса была построена наблюдательная вышка. Но вскоре ее переделали в обычный домик на дереве, а потом его и вовсе забросили. Сейчас любые коты попавщие сюда могут переждать ночь. Вроде лесной гостиницы!

Отредактировано Невидимка (04-01-2010 19:41:59)

+1

2

Молния села в домик и стала поджидать Ночь

0

3

Мы пришли..Тут было дерево а на нем стояло маленькое гнездо двуногих..

+1

4

Тут красиво!сказала я.Знаешь,а Галечница тоже влюблена в Белохвоста..Ты только её не убивай,хорошо?рассмеялась я...

0

5

Ночь, тебе Белохвост про меня ничего не говорил?Да ты что, моя честь убить Галечницу-смеясь Молния

Отредактировано Молния (04-01-2010 21:41:01)

0

6

Он...Чего то припонимаю...Я помню когда мы встретились на пастбище то он так рвался в кровавое племя прям жуть!А так когда мы собирались напасть на вас то он специально сказал воинам неидти и я думаю то что это иза тебя...

+1

7

-Понятно...А за чем он рвался в наше племя?И я не видела его у нас.

Отредактировано Молния (04-01-2010 21:48:22)

0

8

Его не пустили потому что Костяк всё испортил..Они подрались и Белохвост был сильно ранен...

0

9

- Я видела его, он тут валерьянки напился и ходит не трезвый. Я ему покажу-Костяку пьяному

0

10

Валерьянки?Напился?да...Лучше отомсти!

+1

11

Ладно мне пора в лагерь а то меня отец убьёт!Сказала я и побежала в лагерь а на бегу крикнула:пока!

0

12

Проходя мимо,Галечница услышала чьи то голоса,принюхавшись она поняла что в домике находятся Ночь и Молния;
//Интересно,о чем они там разговаривают?-спросила сома себя Галечница,в два прыжка забравшись в домик Галечница сказала:
-Привет,что это вы тут делаете?-весело спросила она

0

13

Костяк разъяренный пришел в домик и войдя начал выть как волк. Он в ярости расцарапал все стены маленького домика.

0

14

Костяк!Проговорила Ласточка поднимаясь в домик.

0

15

Костяк с яростью взглянул на Ласточку. - Зачем ты пришла?

+1

16

Я хочу быть только с тобой.Сказала кошка садясь около Костяка.

+1

17

- С кем, с ними? - бросил кот.

+1

18

Мне не кто не нужен кроме тебя.Сказала кошка.

0

19

Кот хмыкнул.- Тебе и твое племя нужно!

0

20

-Если придётся то я и племя брошу.Со слезой сказала Ласточка.

Отредактировано Ласточка (06-01-2010 20:02:58)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Домик на дереве