Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Домик на дереве


Домик на дереве

Сообщений 21 страница 40 из 422

21

Извените что мешаю...Сказала я стоя вгнизу..Костяк,ты всё правильно сделал...Ты не виноват то что любишь!Если бы Бич был бы добрым то он бы это понял!Сказала я и ушла...

0

22

Она готова бросить племя, ради меня!     - Ненадо, не бросай!

0

23

-Я не брошу но я и не приду туда.Сказала кошка. Я буду жить тут с тобой.Ласточка сделала из листьев подстилку и вернулась назад к Костяку.

0

24

- Зачем?...- тихо спросил Костяк.

0

25

-Что мне делать в племени без тебя.Спросила кошка смотря на Костяка.

0

26

- Жить! Племя это одна большая семья, где тебе всегда рады, - ответил Костяк.

0

27

Но я хочу быть с тобой!Произнесла тихо Ласточка.

0

28

- Ты должна и это твоя обязаность! - кот посмотрел на Ласточку - Ты обязана служить племени!

0

29

Я не могу тебя бросить одного.Я тебя просто люблю.Ласточка лизнула кота в лоб.

0

30

-И я тебя,- тихо ответил Костяк.

0

31

(Ладно пока)

0

32

Костяк я пойду за рыбой.Произнесла кошка и выпрыгнула на улицу.

0

33

Я шла сквозь кусты..Тут было тихо..Я узнала дорогу к домику на дереве и пошла вперёд.Еогда я вышла на полянку около дома то я увидела Ласточку..Привет!Сказала я..

0

34

-Привет!Добродушно поздоровалась кошка.
Ты в гости?Шутя сказала Ласточка.

Отредактировано Ласточка (06-01-2010 23:38:56)

0

35

Ты тут живёшь?Спросила я.Ты ушла из племени?

0

36

-Нет я некогда не уйду из родного племени.-Но я буду жить несколько лун тут.Со вздохом сказала Ласточка.

0

37

Почему?Спросила яЗнаешь,я так скучаю по тому времени когда мы были лучшами подругами!Помнишь,когда мы встречались каждую луну?Хорошо было...Может мы вместе в кровавом племени поживём?Чуть-чуть!Мне там так одиноко!Пожалуйста!Прошу тебя!

0

38

-Я некогда не приду в Кровавое племя!Для меня это унижение.Прошипела кошка вспомнив как Бич изгнал Костяка и ударил свою сестру.
//Бич он некогда не станет хоть каплю понимающем.//Подумала кошка.В глазах Ласточки полыхнул огонь.
-Извини Ночь но я не могу.

Отредактировано Ласточка (06-01-2010 23:47:25)

0

39

Знаешь,а Бич опомнился!Они поговорили с Белохвостом..Просто Молния его обидела сказав то что она его не любит..Они просто росли вместе понимаешь?А Костяка он изгнал оказывается не из за этого..У них какаето вражда и Костяк чем то должен Бичу..И за этого он и изгнал Костяка!Может Костяк этого непонял или понял,незнаю!Но Бич этого точно нехотел!Закончила я свой расказ и вздохнула....

+1

40

Все-ровно я больше не хочу знать Бича.Сказала уверенно кошка.-И если я приду в Кровавое племя,Звёздное племя мне этого не простит.Сказала на полном серьёзе Ласточка.
А сейчас я иду рыбку ловить!Ты со мной?Чуть веселей сказала кошка.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Домик на дереве