Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Домик на дереве


Домик на дереве

Сообщений 41 страница 60 из 422

41

Да.Грустно сказала я.Ты думаешь если я перешла на несколько деньков в кровавое племя то Звёздное племя мне этого непростит?Сказала я понурив голову.Я унизилась да?Я поругалась с отцом,и чтобы мне не сидеть на помойке и питаться крысами а пошла в кровавое племя и таким поступком унизелась?Да конечно!Сказала я и у меня потекла слеза.Я отброс!Я просто никто..Если я живу в племени значит со мною разговоривать нельзя!А зачем?Вдруг ты заразишься тупостью?Я попятилась и сказалаЯ к тебе как к подруге а ты ко мне как к отбросу!Да,я никто!Значит и жить мне не надо!Сказала я и вторая слеза потекла по щеке...

0

42

Ночь успокойся.Мы можем вместе пожить в доме на дереве или в доме Пурди ,там тепло и много еды.Сказала кошка лизнув подругу в плечо.

0

43

Да,спасибо...Сказала я.Но у вас с Костяком своя жизнь и я вам буду только мешать...И сам Костяк будет против я это знаю...

0

44

-Я уверенна он будет не против.Сказала кошка смотря на подругу.

0

45

Мы с ним чуть посорились в амбаре и дело дшло до коктей.Но он меня не ранил но всёже впечатление нехорошее...Понимаешь просто если он сделает это ради тебя то каждое утро он будет просыпаться и смотрети на меня с отвращением..Но мнн только на три дня!Я не уйду из своего племени!

0

46

Ночь извини но я не пойду в кровавое племя.Уверенно сказала кошка.Так ты пойдёшь за рыбкой?Спросила кошка и скрылась в зарослях.

0

47

А куда?Спросила я а потом сказала:Ладно,я поживу с тобой если ты не против!Весело сказала я...

0

48

Конечно нет!А идём мы на нагретые камни.Там рыба крупней и тупей.Весело сказала кошка и пошла дальше.

0

49

Хорошо!Сказала я и пошла за Ласточкой..

0

50

Ласточка вернулась в домик на дереве.Рыб кошка кинула в угол и накрыла их травой.//Надеюсь в лагере не заметят что меня нет!//
Подумала кошка лёжа на подстилки.
-Спокойной ночи Костяк.Ласково сказала Ласточка.Кошка положила мордочку на лапы и уснула.

Отредактировано Ласточка (07-01-2010 01:21:08)

0

51

Я устроилась в дальнем угду и уснула...

0

52

Придя в Домик на Дереве Галечница удивилась увидев котов из разных племен спящих рядом:
-Ночь,почему тебя не было в лагере?Ты знаеш что Чернозвезд ищет тебя по всей территории?-серьезным голосом сказала кошка

+1

53

Ласточка проснулась ранно утром,кошка встала и посмотрела на спящих котов.//Мне надо сходить к нагретым камням//Решила кошка и спрыгнула с дерева.

Отредактировано Ласточка (07-01-2010 11:24:57)

0

54

-Я с ним поругалась и пока нихочю возврашатся на территорию...Тихо сказала я.Ноя вернусь через три дня..Зх..Как ты думаешь может попросить у него прошения?Он про меня ничего не говорил?

0

55

Костяк увидев Ночь сначала удивился и хотел сделать выговор Ласточке, но промолчал. Он вышел на деревянную площадку домика и как опытный паркурист спрыгнул с дерева. И от туда с веселым настроением запел знакомою песенку:
-Маруся стоит и слезы льет как гусли болит душа ее...
Кап, кап, кап... из ясных глаз Маруси капают слезы на копье
Кап, кап...капают слезы на копье!

Потом переключился на Катюшу:
-Расцветали яблони и груши, паплыли туманы над рекой
Выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой

Выходила песню заводила про спепного сизого орла
Про того каторого любила, про того чьи письма берегла!

И так как на смотре стройя и песни он маршировал как пионер до Кровавого племени!

0

56

Ты заткнёшься когда нибудь или нет???Устало сказала я...

0

57

Придя в домик кошка устало легла на подстилку и уснула.

0

58

- Я фигею! Мы ее пригрели, а она дерзит! - Костяк услышал что сказала Ночь и поэтому вернулся и отвращением на нее смотрел.

0

59

Не ты,а Ласточка!Усмехнулась я.А Ласточку я не обижаю!Кстати я придумала про тебя стих!
Чёрно белый уродиц гулял
Гулял кулял да песни распевал
Прищёл на стройку да сожрали псы
Потом ещё поиздевались коты

0

60

-Ночь - отброс,
Мхом пророс.
Не найдет еды ни крошки,
Глупый, глупый этот кошка.
- Костяк изо всех сил не хотел ее драть, но она его вынуждала. Кошка испортила ему настроение и он не уступая ей в рифмоплетению поднимал свой упавший позитив.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Домик на дереве