Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Город


Город

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

http://s41.radikal.ru/i091/1001/ad/4427c324cd22.jpg

*принадлежит двуногим*

Тут находятся очень большие дома и люди, которые ездят на чудовищах

Отредактировано Молния (06-01-2010 15:52:33)

0

2

Молния прибежала в город поджидая Ночь

0

3

Я тут!Сказала я подбегая...

0

4

-Ну наконец, давай за мной-Молния бежала пока не остановилась у питомника

0

5

Куда мы пойдём?Спросила я...

0

6

-Тут люди держат зверей в том числе и собак. Может они поймали наших котов

0

7

Ласточка пришла в город и стала искать Молнию и Ночь.
Когда кошка нашла их.-Я учуяла старый след он оборвался у 4 деревьев.Запыхаясь сказала кошка.

0

8

-Ой, там предводитель племени Ветра. Надо спасать! Кто со мной?

0

9

Я!Кошка обошла забор.-Надо что-бы кто-то один зашёл туда с помошью двухногих.

Отредактировано Ласточка (06-01-2010 16:09:22)

0

10

-Для тебе это слишком опасно. Ладно у меня есть план-Молния встала перед машиной питомщиков и они взяли её и отнесли в дом-Не волнуйтесь(Ласточка ты за предводителя Ветра)

+1

11

Чего мне делать?

0

12

Будь готова-Молния срылась в доме.

Тут из питомника послышались терзания и шепение Молнии и тут прозвучала сигнализация. Все кошки выбежали из питомника, а Молния с предводителем подошли к Ласточке и Ночи. Молния хромала.А люди с криками и воплями убежали далеко

Отредактировано Молния (06-01-2010 16:17:56)

0

13

С тобой всё в порядке?Спросила я подбегая к Молнии.Вам нужна помощь!Может в кроваввое племя?И Ласточка сможет поговорить с Костяком!

0

14

Ласточка последовала примеру Молнии.Девушка взяла её на руки и понесла в дом.
Кошка прыгнула из рук и забилась под тумбочку.-Молния я здесь!Проговорила кошка уворачиваясь от рук.

0

15

-Ну и за чем ты это сделала,Ласточка, давай уходи всё кончилось-смеясь проговорила Молния

Отредактировано Молния (06-01-2010 16:21:33)

0

16

Надо идти!Проговорила яМне кажется то что Костяк что зловещее задумал!Надо с ним поговорить!Надо в кровавое племя!

0

17

Слушай я не уйду.И когда рука дотронулась до кошки,Ласточка впилась в руку и не отпускала.-Молния выпусти котов!Там надо поднять какую-то железяку.

0

18

-Слушай, я уже всех выпустила, всех-всех, не видишь тут не единого кота?

0

19

Но тут кошка услышала пищание на столе.Ласточка прыгнула и увидела маленького котёнка.Кошка подхватила малыша и побежала к выходу.-Теперь уходим!Сказала кошка и побежала в лес.

0

20

Стой!Сказала яЕсли двуногие за нами побугут мы сможет привести их в племена!Надо в другое местно!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Город